Врачи массажисты в Киеве (метро Политехнический институт)

Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Массажист, Реабилитолог
Врач реабилитолог, массажист. Оказывает услуги по проведению разных видов реабилитации пациентов, специализируется на выполнении массажа с элементами мануальной терапии.
Виталий
После курса массажа у Олега Евгениевича чувствую себя, как будто меня хорошо смазали. Чудесное ощущение легкости. Спасибо золотым рукам мастера.
Консультация от 60 грн.
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Массажист
Врач-массажист оказывает услуги послеоперационной реабилитации. Проводит сеансы классического массажа всего тела и отдельных частей. Владеет ручными и аппаратными техниками, включая лимфодренажный и вакуумный. Выполняет лечебный и профилактический массаж. Принимает как взрослых, так и самых маленьких пациентов.
Ксюша
Хороший специалист, массаж делает отлично. Мне очень помог.
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог оказывает услуги послеоперационного восстановления пациентов при помощи массажных техник. Выполняет несколько видов массажа, включая общий классический, классический массаж спины и спортивный. Использует процедуры в лечебных и профилактических целях. Владеет техниками антицеллюлитного и расслабляющего массажа, имеет опыт лимфодренажного. Кроме того, предлагает проведение манипуляции в четыре руки.
Очень благодарны доктору, после сеансов отцу стало гораздо лучше!!
Массажист, Реабилитолог
Врач реабилитолог, массажист, способствует восстановлению функций органов и систем, пострадавших вследствие травм. Специализируется на коррекции повреждений позвоночника.Выполняет классический, антицеллюлитный, сегментарный и лимфодренажный массажи. Проводит мануальную терапию и сеансы лечебной физкультуры. Способствует лечению радикулита, остеохондроза, ревматизма, дорсалгия, цервикалгии и межпозвоночной грыжи.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Маринченко Андрей Андреевич оказывает услуги массажа. Ведет пациентов в послеоперационные периоды, занимается восстановлением функций организма после хирургических вмешательств. Выполняет общий классический массаж и массаж спины. Также проводит сеансы с использованием медовой техники. Принимает пациентов-спортсменов, проводит реабилитацию и восстановления спортивной формы, готовит к соревнованиям.
Катя
Отличные ощущения после процедур
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Записаться на прием2 онлайн записи
Массажист, Физиотерапевт
Специалист в области физиотерапии и массажа. Оказывает консультативные и практические услуги по лечению сколиоза, лордоза, радикулита, кифоза, лимфостаза. Способствует устранению неврологических нарушений, снятию болей в спине и шее. Проводит сеансы лечебной физкультуры, классический, сегментарный и лимфодренажный массажи.Данчук Виктор Олегович большое внимание уделяет профилактике заболеваний.
Невропатолог, массажист
Врач-невропатолог, массажист проводит паравертебральные блокады с лидокаином, блокады седалищного нерва, проводит люмбальные пункции. Предоставляет консультации неврологических пациентов. Мельник Ирина Богдановна проводит различные виды лечебного массажа при сколиозе и остеохондрозе, невралгии седалищного нерва, цервикалгии, торакалгии, люмбалгии в период ремиссии; антицеллюлитный массаж, общий массаж всего тела,
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент