Врачи массажисты в Киеве (метро Политехнический институт)

Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Массажист
Врач-массажист оказывает услуги послеоперационной реабилитации. Проводит сеансы классического массажа всего тела и отдельных частей. Владеет ручными и аппаратными техниками, включая лимфодренажный и вакуумный. Выполняет лечебный и профилактический массаж. Принимает как взрослых, так и самых маленьких пациентов.
Ксюша
Хороший специалист, массаж делает отлично. Мне очень помог.
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог оказывает услуги послеоперационного восстановления пациентов при помощи массажных техник. Выполняет несколько видов массажа, включая общий классический, классический массаж спины и спортивный. Использует процедуры в лечебных и профилактических целях. Владеет техниками антицеллюлитного и расслабляющего массажа, имеет опыт лимфодренажного. Кроме того, предлагает проведение манипуляции в четыре руки.
Очень благодарны доктору, после сеансов отцу стало гораздо лучше!!
Массажист, Реабилитолог
Врач реабилитолог, массажист, способствует восстановлению функций органов и систем, пострадавших вследствие травм. Специализируется на коррекции повреждений позвоночника.Выполняет классический, антицеллюлитный, сегментарный и лимфодренажный массажи. Проводит мануальную терапию и сеансы лечебной физкультуры. Способствует лечению радикулита, остеохондроза, ревматизма, дорсалгия, цервикалгии и межпозвоночной грыжи.
Записаться на прием2 онлайн записи
Реабилитолог, Массажист
Доктор Маринченко Андрей Андреевич оказывает услуги массажа. Ведет пациентов в послеоперационные периоды, занимается восстановлением функций организма после хирургических вмешательств. Выполняет общий классический массаж и массаж спины. Также проводит сеансы с использованием медовой техники. Принимает пациентов-спортсменов, проводит реабилитацию и восстановления спортивной формы, готовит к соревнованиям.
Катя
Отличные ощущения после процедур
Массажист, Физиотерапевт
Специалист в области физиотерапии и массажа. Оказывает консультативные и практические услуги по лечению сколиоза, лордоза, радикулита, кифоза, лимфостаза. Способствует устранению неврологических нарушений, снятию болей в спине и шее. Проводит сеансы лечебной физкультуры, классический, сегментарный и лимфодренажный массажи.Данчук Виктор Олегович большое внимание уделяет профилактике заболеваний.