Врачи массажисты в Киеве (метро Политехнический институт)

Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Реабилитолог, Массажист
Доктор Маринченко Андрей Андреевич оказывает услуги массажа. Ведет пациентов в послеоперационные периоды, занимается восстановлением функций организма после хирургических вмешательств. Выполняет общий классический массаж и массаж спины. Также проводит сеансы с использованием медовой техники. Принимает пациентов-спортсменов, проводит реабилитацию и восстановления спортивной формы, готовит к соревнованиям.
Катя
Отличные ощущения после процедур
Реабилитолог, Массажист
Врач-реабилитолог оказывает услуги послеоперационного восстановления пациентов при помощи массажных техник. Выполняет несколько видов массажа, включая общий классический, классический массаж спины и спортивный. Использует процедуры в лечебных и профилактических целях. Владеет техниками антицеллюлитного и расслабляющего массажа, имеет опыт лимфодренажного. Кроме того, предлагает проведение манипуляции в четыре руки.
Очень благодарны доктору, после сеансов отцу стало гораздо лучше!!
Врач ЛФК, Массажист, Реабилитолог, Психоаналитик
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Вероника
Врач и Человек с большой буквы! Очень умная, доброжелательная. Оказала неоценимую помощь!
Массажист
Врач-массажист оказывает услуги послеоперационной реабилитации. Проводит сеансы классического массажа всего тела и отдельных частей. Владеет ручными и аппаратными техниками, включая лимфодренажный и вакуумный. Выполняет лечебный и профилактический массаж. Принимает как взрослых, так и самых маленьких пациентов.
Ксюша
Хороший специалист, массаж делает отлично. Мне очень помог.
Массажист
Детский массажист, делает массаж для детей грудного и старшего возраста. Специалист имеет большую практику работы с грудничками, выполняет все виды массажа, включая классический, лечебный, профилактический.
Анжела
Отримую задоволення від сеансів масажу у Тетяни Юріївни. Це невимовні відчуття і відмінний настрій. Вона вміє підібрати індивідуальну техніку для кожного пацієнта, так щоб забезпечити тонус або релаксацію. Щиро дякую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Дерматовенеролог
Доктор Дзень Екатерина Васильевна специализируется в областях косметологии и дерматологии. Занимается ведением консультативных приемов, оказывает услуги лазерного лечения и лазерной эпиляции. Лечит различные высыпания на коже, также составляет комплексные программы омоложения, выполняет процедуры чистки лица, химических и аппаратных пилингов. Кроме того, использует в работе прессотерапию, проводит процедуры классического массажа спины и всего тела.