Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Аллерголог
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Евгения
Хорошо, что я в свое время обратилась к Кривенко. С тех пор уже больше года меня Татьяна Владимировна ведет, и благодаря ей я себя хоть по-человечески чувствую, и без внезапных приступов аллергии как-то жить получается. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Саша
Понравилось, что не относится к работе "протокольно", видно искреннее неравнодушие и доброжелательность
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог второй категории. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, выполняет диагностику с последующим лечением гастрита, холецистита, язвы желудка, ДЖВП. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Дарина
Спасибо большое за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог, Диетолог
Врач Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Обращалась по вопросам регулирования питания. Результатом очень довольна, отличный специалист
Гастроэнтеролог, диетолог, гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Петр
Мне очень понравился доктор, хороший специалист, знаеться на своем деле. Очень помогла.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по эндоскопическим методам диагностики, выполняет гастроскопию, колоноскопию и др. Окончил Киевский медицинский институт.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Кристина
Регулярно прохожу курсы лечения. Доктор действительно знает свое дело.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Андрей
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.