Врачи сексологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Психолог, Сексолог, Психотерапевт
Врач-психолог, специализируется в области сексологии. Практикует индивидуальное консультирование, ведет тренинги и групповые консультации. Консультирует в качестве сексолога и психотерапевта. Налаживает межличностные и семейные отношения, корректирует поведение детей, лечит фобии, навязчивые состояния, посттравматические стрессы и тревожность. Занимается также лечением панического и маниакально-депрессивного расстройства, депрессии.
Виктория
Олеся Анатолиевна выслушала меня очень внимательно, можно даже сказать, дала выговориться, что мне было очень нужно. А еще помогла посмотреть на ворох моих проблем с совершенно иной стороны. Удивительно, но благодаря этому многое, доселе непонятное для меня, объединилось в четкую, логичную картинку. За один визит проблем, копившихся годами, не решить и поэтому я обязательно пойду снова.
Консультация от 350 грн.
Психолог, Сексолог