Врачи урологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Хирург, Ортопед, Уролог
Врач хирург, ортопед первой категории. Оказывает услуги по лечению тендовагинитов, артритов, лимфаденитов, дисплазии тазобедренных суставов, специализируется в области малой хирургии.
Сергій
Має хорошу базу знань, слідкує за новими даними і методами роботи в своїй галузі, всій його пацієнти задоволені на 100%
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний урологического характера, лечит простатит, цистит, уретрит. Окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Илья
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний предстательной железы, ранней диагностике онкологических заболеваний мочевого пузыря и почек. Окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Денис
Хороший доктор. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний мочевыделительной системы, лечит цистит, простатит, уретрит, недержание мочи. Окончил Национальный медицинский университет.
Костя
Проведенный курс лечения был эфективен. Большое спасибо за помощь.
Уролог
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
Александр Тимофеевич
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, заболеваний пищеварительного тракта и мочевыделительной системы, проводит лечение простудных, инфекционных заболеваний. Окончила Киевский медицинский институт им. академика А.А.Богомольца.
Людмила
Спасибо за оказанную помощь!
Терапевт
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Андрей
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Матвей
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3