Врачи урологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Хирург, Ортопед, Уролог
Врач хирург, ортопед первой категории. Оказывает услуги по лечению тендовагинитов, артритов, лимфаденитов, дисплазии тазобедренных суставов, специализируется в области малой хирургии.
Сергій
Має хорошу базу знань, слідкує за новими даними і методами роботи в своїй галузі, всій його пацієнти задоволені на 100%
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Записаться на прием34 онлайн записи
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний урологического характера, лечит простатит, цистит, уретрит. Окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Илья
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний предстательной железы, ранней диагностике онкологических заболеваний мочевого пузыря и почек. Окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Денис
Хороший доктор. Рекомендую.
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний мочевыделительной системы, лечит цистит, простатит, уретрит, недержание мочи. Окончил Национальный медицинский университет.
Костя
Проведенный курс лечения был эфективен. Большое спасибо за помощь.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Уролог
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
Александр Тимофеевич
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, заболеваний пищеварительного тракта и мочевыделительной системы, проводит лечение простудных, инфекционных заболеваний. Окончила Киевский медицинский институт им. академика А.А.Богомольца.
Людмила
Спасибо за оказанную помощь!
Терапевт
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Андрей
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.