Врачи гомеопаты в Киеве (метро Политехнический институт)

Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Гомеопат
Врач Добрынина Нинель Ивановна специализируется на народных и нетрадиционных методах терапии различных заболеваний. Владеет техникой пульсодиагностики, освоила сканирование капли крови в темнопольном микроскопе. Применяет лечение гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов.
Хожу к Нинель Ивановне уже больше года. За год приема гомеопатии все мои гормоны пришли в норму, многие другие проблемы со здоровьем пропали. Родителей "подсадила" тоже. Мама забыла что такое высокое давление. Очень рекомендую!
Гомеопат
Доктор Ковалева Виктория Михайловна оказывает услуги гомеопатического лечения. Принимает пациентов всех возрастов с недугами любой этиологии. Консультирует, осматривает, диагностирует заболевание и назначает лечение. Использует для терапии только натуральные компоненты, не вызывающие осложнений.
Ярослав
Постоянно контролировала ход моего лечения, что наверняка и помогло побороть болячку.