Врачи эндокринологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению тиреотоксикоза, гипотиреоза, нарушений полового развития у детей, заболеваний надпочечников, проводит подготовку пациентов к операциям на щитовидной железе, занимается лечением ожирения.
Геннадий
10 мая '17г.
Направили на консультацию,Виктория Геннадьевна прописала лечение и выздоровление пошло успешнее.
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, диетолог, составляет индивидуальные планы и программы диетотерапии для пациентов с избыточным весом, а также практикует применение мезорефлексотерапии в лечении эндокринной патологии.
Альбина
25 мая '17г.
Огромное спасибо Людмиле Владимировне,что помогла мне избавиться от лишнего веса благодаря правильно созданной диете. Хороший квалифицированный врач.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-29
Эндокринолог
Врач высшей категории Нифонтова Лариса Валентиновна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, гиноидного и метаболического ожирения, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза. Специализируется на проведении анализов на идентификацию сахарного диабета.
Илья
Хороший врач, обращался к ней для консультации о здоровте сына. Очень опытная и знающая врач.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-29
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Карина
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет
Эндокринолог, Подолог
Доктор Вербивская Анна Сергеевна врач высшей категории, член всеукраинской ассоциации эндокринологов. Специализируется в использовании диагностических методов, проведении консультации, профилактической деятельности, лечения заболеваний и патологических отклонений в эндокринной системе. Оказывает медицинскую помощь больным на сахарный диабет, назначает соответствующие анализы, медикаментозные процедуры. Занимается выявлением причин ожирения, коррекцией излишней массы тела.
Лидия
Благодаря лечебной программе, разработанной Вербивской, у меня анализы крови улучшились и самочувствие. Кроме лекарств получила от Анны Сергеевны рекомендации по питанию, режиму поведения. Сейчас мое состояние стабильное.
Эндокринолог
Врач высшей категории Мазурик Елена Николаевна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета, гиноидного и метаболического ожирения, гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, кретинизма. Специализируется на проведении теста на толерантность к глюкозе, определении инсулина в крови.
Валерия
За такими врачами как Мазурик будущее. Елена молодой и талантливый эндокринолог, умеет быть убедительной и настойчивой при выборе средств терапии. А главное очень успешные результаты лечения у нее для пациентов практически гарантированы.
Эндокринолог
Доктор медицинских наук, профессор, врач Маньковский Борис Никитич специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы. Занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, ожирения, тиреотоксикоза или гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза, кретинизма. Специализируется на проведении специфических анализов на сахарной диабет.
Саша
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.
Эндокринолог
Врач эндокринолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, выполняет диагностику патологий щитовидной железы, лечит диабет, ожирение. Окончила Ташкентскую Медицинскую Академию.
Александр
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошел консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но обратился в оксфорд к Муратовой Наргизе Равшановне и открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями и большим опытом. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком. Большое спасибо доктору!
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.