Врачи эндокринологи в Киеве (метро Политехнический институт)

3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению тиреотоксикоза, гипотиреоза, нарушений полового развития у детей, заболеваний надпочечников, проводит подготовку пациентов к операциям на щитовидной железе, занимается лечением ожирения.
Геннадий
10 мая '17г.
Направили на консультацию,Виктория Геннадьевна прописала лечение и выздоровление пошло успешнее.
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, диетолог, составляет индивидуальные планы и программы диетотерапии для пациентов с избыточным весом, а также практикует применение мезорефлексотерапии в лечении эндокринной патологии.
Андрей
Были проблемы с лишним весом. Благодаря правильно подобранной диете вес удалось скинуть.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Олена
Всiм раджу. Дуже гарний спецiалiст.
Эндокринолог
Врач высшей категории Нифонтова Лариса Валентиновна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, гиноидного и метаболического ожирения, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза. Специализируется на проведении анализов на идентификацию сахарного диабета.
Илья
Хороший врач, обращался к ней для консультации о здоровте сына. Очень опытная и знающая врач.
Эндокринолог, Подолог
Доктор Вербивская Анна Сергеевна врач высшей категории, член всеукраинской ассоциации эндокринологов. Специализируется в использовании диагностических методов, проведении консультации, профилактической деятельности, лечения заболеваний и патологических отклонений в эндокринной системе. Оказывает медицинскую помощь больным на сахарный диабет, назначает соответствующие анализы, медикаментозные процедуры. Занимается выявлением причин ожирения, коррекцией излишней массы тела.
Лидия
Благодаря лечебной программе, разработанной Вербивской, у меня анализы крови улучшились и самочувствие. Кроме лекарств получила от Анны Сергеевны рекомендации по питанию, режиму поведения. Сейчас мое состояние стабильное.
Эндокринолог
Врач высшей категории Мазурик Елена Николаевна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета, гиноидного и метаболического ожирения, гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, кретинизма. Специализируется на проведении теста на толерантность к глюкозе, определении инсулина в крови.
Валерия
За такими врачами как Мазурик будущее. Елена молодой и талантливый эндокринолог, умеет быть убедительной и настойчивой при выборе средств терапии. А главное очень успешные результаты лечения у нее для пациентов практически гарантированы.
Эндокринолог
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Ульяна
10 мая '17г.
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Записаться на прием4 онлайн записи
Эндокринолог
Доктор медицинских наук, профессор, врач Маньковский Борис Никитич специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы. Занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, ожирения, тиреотоксикоза или гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза, кретинизма. Специализируется на проведении специфических анализов на сахарной диабет.
Саша
Мне врач очень понравился, ответил на все вопросы, рассказал, что будет, если не принять вовремя меры. Я очень рад, что попал на консультацию.
Эндокринолог
Врач эндокринолог, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, выполняет диагностику патологий щитовидной железы, лечит диабет, ожирение. Окончила Ташкентскую Медицинскую Академию.
Александр
Больше 20 лет страдаю эндокринным заболеванием, связанным с нарушением функции надпочечников. За это время прошел консультации многих эндокринологов. Не могу сказать, что все они были недобросовестными, но обратился в оксфорд к Муратовой Наргизе Равшановне и открыл для себя доктора, который на порядок выше всех предыдущих специалистов. Помимо доброго, чуткого отношения к пациенту, доктор обладает глубокими знаниями и большим опытом. После лечения, чувствую себя намного лучше, практически здоровым человеком. Большое спасибо доктору!
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
Клавдия
Спасибо огромное! Благодаря Вашим советам мой вес стал приходить в норму.