Врачи психологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Алена
Отличный врач, помогла справиться с депрессией после развода. Сейчас меня прям не узнать, спокойная и веселая))
Психолог, Психотерапевт, Семейный психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.
Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.
Консультация от 500 грн.
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-26
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Психолог, Сексолог, Психотерапевт
Врач-психолог, специализируется в области сексологии. Практикует индивидуальное консультирование, ведет тренинги и групповые консультации. Консультирует в качестве сексолога и психотерапевта. Налаживает межличностные и семейные отношения, корректирует поведение детей, лечит фобии, навязчивые состояния, посттравматические стрессы и тревожность. Занимается также лечением панического и маниакально-депрессивного расстройства, депрессии.
Виктория
Олеся Анатолиевна выслушала меня очень внимательно, можно даже сказать, дала выговориться, что мне было очень нужно. А еще помогла посмотреть на ворох моих проблем с совершенно иной стороны. Удивительно, но благодаря этому многое, доселе непонятное для меня, объединилось в четкую, логичную картинку. За один визит проблем, копившихся годами, не решить и поэтому я обязательно пойду снова.
Психолог, Психотерапевт, Дефектолог
Врач-психолог, специализируется на дефектологии. Кандидат медицинских наук, практикует в работе использование арт-терапии, включая кукольную, песочную и ИЗО. Консультирует пациентов с соматическими нарушениями, лечит бессонницы и депрессии. Занимается разрешением личностных кризисов.
Ульяна
Приятная доктор, которая очень любит свою работу и действительно хочет помогать пациентам. Благодаря ей я стала чувствовать себя намного спокойнее и свободней. Сейчас я еще пррихожу на консультации, но результат уже виден. Большое спасибо за оказываемую помощь.
Психолог, Психотерапевт, Пренатальный психолог
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Занимается решением внутренних конфликтов, коррекцией психосоматического компонента заболеваний. Лечит депрессии, неврозы, повышенную тревожность, перепады настроения. Консультирует семейные пары, и родителей с детьми.
Руслана
Очень результативная работа происходит с Анастасией! Регулярно посещаю психологическую мини-группу, которую она.ведётведёт.Результат чувствую по себе. Уверенность, новые модели поведения, отсутствие ожиданий и менее эмоциональная включенность в сложных ситуциях. Считаю за пол года это большим достижением для себя благодаря Насте. Рекомендую её как профессионального психотерапевтапсихотерапевта для тех , кто готов работать над собой.
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению тревожных состояний, депрессий, стрессов, навязчивых состояний, проводит психологические тренинги. Окончила Благовещенский государственный медицинский институт.
Фаина
Тренинги Светланы Александровны — настоящее чудо. Я, наконец, смогла избавиться от хронической депрессии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-26
Психолог, Сексолог