Врачи психологи в Киеве (метро Политехнический институт)

Найдено 7 врачей
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Валерия
Антон
Валентина
Врач ЛФК, Массажист, Реабилитолог, Психоаналитик
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Психотерапевт, Психолог
Доктор Гончарова Ольга Юрьевна занимается психотерапевтическим лечением. Оказывает услуги консультативных приемов, проводит регулярные сеансы с целью мотиваций и личностного роста пациента. Лечит депрессии, стрессы и неврозы. Занимается также психотерапией при тревожных состояниях, панических атаках и фобиях. Также компетентна в лечении сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний.
Психолог, Психотерапевт
Врач Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Психолог, Сексолог
Врач-психолог, специализируется в области сексологии. Практикует индивидуальное консультирование, ведет тренинги и групповые консультации. Консультирует в качестве сексолога и психотерапевта. Налаживает межличностные и семейные отношения, корректирует поведение детей, лечит фобии, навязчивые состояния, посттравматические стрессы и тревожность. Занимается также лечением панического и маниакально-депрессивного расстройства, депрессии.
Психолог
Врач-психолог, специализируется на дефектологии. Кандидат медицинских наук, практикует в работе использование арт-терапии, включая кукольную, песочную и ИЗО. Консультирует пациентов с соматическими нарушениями, лечит бессонницы и депрессии. Занимается разрешением личностных кризисов.
Психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.
Консультация от 450 грн.
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению тревожных состояний, депрессий, стрессов, навязчивых состояний, проводит психологические тренинги. Окончила Благовещенский государственный медицинский институт.