Страница 3. Частные врачи в Киеве

Дария
Сначала записалась в Беттертон к другому врачу, хотя хотела к Кристине Альбертовне. Повелась на уговоры девочек администраторов, посчитала их компетентными. Переспросила точно ли смогут ли помочь с перенастройкой моих слуховых решений. В итоге тот врач ничего не смогла сделать. Когда попала к Кристине Альберовне все решилось за пять минут. Специалист высочайшего уровня и компетенции.день тогда у меня был не очень по многим причинам, и в том числе потому что пришлось ехать на приём к Кристине в другую часть города. Но оно того точно стоило!именно этот врач тогда сделала мой день
Наталья Усик
Всем добрый день. Остались очень довольны центром. Обратились по поводу вкладышей для слуховых аппаратов с выносным ресивером. Обратились так как наш мастер больше не делает вкладыши. Искали чтобы был 3Д принтер. И у нас был шок так как все ведущие фирмы нам отказывали по причине - вы не у нас покупали аппараты или мы такие не практикует!!! (Аврора, медакустика и т.д ) . Здесь же в Беттертоне сразу приняли и сделали очень быстро ,красиво и качественно . Самое главное без лишних вопросов. Спасибо Кристине Альбертовне очень компетентный и грамотный врач. Будем и дальше обращаться в центр.
Александр Левченков
Врач, Кристина Альбертовна, на высшем уровне справилась с моим запросом. Внимательный персонал в клинике, соблюдают все условия пандемии, чувствуешь себя в безопасности. Молодцы. Всем рекомендую!
Алексей Зорин
Приятно все-от приветливого персонала и уютного интерьера до профессионального обслуживания врачей. Правильно проведенная диагностика и установленный диагноз-50% победы над болезнью. Мы с женой остались довольны-как эмоционально,так и от результатов лечения. Искренне благодарны. Спасибо. Успеха ребятам)
Отоларинголог, Сурдолог
Врач отоларинголог, сурдолог, проводит диагностику слуха и коррекцию сенсоневральной тугоухости, возрастного снижения слуха, воспалительных, инфекционных и грибковых воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах и носу, удаление серных пробок, подбор и настройка слухового аппарата.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Консультация 1500/1300 грн.
Маммолог, радиолог-маммолог
Врач-диагност, специалист по радиологии, кандидат медицинских наук. Специализируется в области маммологии, выявление и лечение онкологических заболеваний молочных желез. Предоставляет экспертные консультации. Владеет современными методами исследования, в том числе методом магнитно-резонансной томографии. Осуществляет расшифровку результатов исследований, постановку диагноза.
Консультация 1700 грн
Педиатр
Проводит патронаж новорожденных, детей до года, ведет приём детей до 17 лет, консультирует по вопросам вакцинопрофилактики.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, имеет высшую категорию, специализируется на лечении разного рода зависимостей. Для этого используется уникальный метод, разработанный непосредственно доктором Таратухиным. К Юрию Анатольевичу обращаются при игровых, алкогольных зависимостях, при психологических расстройствах, неврастении, депрессии, эректильной дисфункции и т.д. Стоимость приема 30 минут- 400 грн, 45 минут- 800 грн, 60 минут- 800грн. Доктор проводит онлайн консультации Viber, Whatsapp, Zoom
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
Проктолог-хирург
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Гастроентеролог, Диетолог, Терапевт
Ирина Николаевна, проводит консультацию пациентов с проблемами желудочно кишечного тракта с учетом возрастных и индивидуальных особенностей. Доктор использует свой многолетний опыт для достижения быстрого результата в лечении. Ирина Николаевна использует свои знания доказательной медицины, нутрицевтиков и дополнительные знания антивозрастной медицины.
Консультация 800/800/1200 грн.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог
Доктор Андреев Анатолий Леонидович специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожных покровов, а также болезней, передающихся половым путем. Ведет консультативный прием, проводит ряд лабораторных исследований для постановки диагноза. Использует консервативные методы лечения. Лечит псориаз, экзему и дерматиты. Оказывает также услуги профилактического лечения. В работе использует радиоволновые технологии.
Киев ул. Предславинская, 37, офис 106 м.Дворец Украина м.Печерская
Психолог, Психотерапевт
Одна из самых востребованных психологов-психотерапевтов в Киеве. Занимается лечением депрессии, нарушений сна, неконтролируемой агрессии, раздражительности, панических приступов, страхов, стресса и расстройств сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод). Помогает в решении жизненных проблем. Также, ведет прием на английском языке. Анонимно и конфиденциально.
Психиатр, психотерапевт
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с психическими заболеваниями. Выезжает на дом к пациентам. Лечит шизофрению, фобии, панические расстройства, неврозы, неврастению, депрессию, генерализованное тревожное расстройство. Занимается подбором эффективной схемы лечения и ее корректировкой.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация від 750
Психотерапевт, психолог, сексолог
Индивидуальные консультации. Консультации семейных пар. Конфликты в семье или в отношениях с партнером. Кризисы в отношениях. Чувство страха, тревоги, горя, вины, стыда, обиды и др. Отсутсвие целей, отсутсвие энергии (жизненного тонуса). Возврастные кризисы, ( вопросы смысла жизни). Эмоциональная зависимость, созависимые отношения. Открытие и развитие сексуальности, Проблемы в сексуальной сфере с партнером в отношениях. Одиночество, Социализация, Проблемы в коммуникации.