Врачи в Одессе (Киевский)

Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, обладающий многолетним опытом в излечении различных кардиологических заболеваний, бронхолегочных патологий и болезней желудочно-кишечного тракта, гомеопатическими и медикаментозными средствами. Имеет звание заслуженного врача Украины.
Евгений
Очень хороший и внимательный доктор,к пациенту относится как к своему родному человеку, очень хорошо консультирует ,всем врачам брать пример с него)))
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Вызов врача на дом
Акушер-гинеколог, имеющий высшую категорию. Основная профессиональная деятельность направлена на проведение диагностики (забор анализов, видеокольпоскопия, ультразвуковое исследование) и лечение различных заболеваний (цистит, бесплодие, климактерические нарушения, миомы матки, полипы).
Лариса
К мужчине сначала идти было боязно, но оказался таким замечательным специалистом, что любо дорогО!
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, имеющий многолетнюю практику в проведении ультразвуковой диагностики (гастроэнтерология, эндокринология, нефрология, урология, маммология и другое).
Кира
УЗИ выполнялось с помощью современной аппаратуры, врач оказалась внимательной и приятной женщиной.
Нарколог
Врач нарколог, проводящий консультации по излечению от различных видов зависимости (алкоголь, курение, наркотики). Соавтор разработки запатентованного метода детоксикации в современной наркологии.
Маша
Большое спасибо Вам за жизнь без сигарет!
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Пластический хирург
Доктор Сергей Александрович, является пластическим хирургом высшей категории, специализируется на блефаропластике, ринопластике, подтяжке коже лица, исправлении формы и размеров груди, липосакции, коррекции фигуры оперативными методами. Успешно защитил кандидатскую диссертацию.
Маша
Большое спасибо. Я очень довольна полученным результатом)
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении контурной пластики лица, мезотерапии, эпиляции, плазматерапии, пилингов. В своей работе применяет методы лазерной косметологии, аппаратной коррекции контуров лица и тела. Участвует в работе Украинского общества эстетической медицины.
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Психолог
Врач психолог, специализирующийся на проведении тренингов и психотерапевтических программ (психокоррекция, психодиагностика). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, является доцентом кафедры клинической психологии.
Руслан
23 мая '17г.
Огромная благодарность за плавное и грамотное сопровождение в реабилитационном процессе, психолог на которого можно положить на все 100%. Уважаю, Спасибо.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Косметолог
Врач первой категории Паланичка О. В. специализируется на дерматокосметологии, является заведующей отделения медицинской косметологии. Проводит процедуры гидродермии, контурной пластике, мезотерапии, криолифтинга, биоревитализации. Постоянно повышает квалификацию на курсах по различным методам косметологии.
Мария
Прекрасный доктор. Мне она очень нравится. Рекомендую!