Врачи в Одессе (Киевский)

Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Практикует современные методы диагностики, лечения, профилактики патологий зрения, визометрию, биомакроскопию, офтальмоскопию, тонометрию, периметрию, рефроктометрию. Специализируется на зондировании, промывании слезных каналов, парабульбарных инъекциях.
Василий
Врач действительно толковый. Рекомендую, как хорошего специалиста
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики первой категории и кандидат медицинских наук, специализируется на обследованиях желез внутренней секреции, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, женских половых органов, проводит анализ внутриутробного развития плода. В своей практике применяет доплеровский метод исследования.
Не первый раз обращаюсь к доктору — он действительно отличный диагност!
Семейный врач
Семейный врач лечит заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной системы и органов дыхания. Проводит всестороннюю диагностику и терапию острых либо хронических патологий структуры и функции внутренних органов.
Михаил
Очень приятно когда человек не только специалист в своей области, но и любит то чем занимается - это как раз тот случай. Поставила и меня и жену на ноги. Лучше конечно не болеть, но если уж заболел - то лучше попасть именно к такому врачу. Очень внимательная, плюс наверное впервые в жизни - мне не просто выписали рецепт, но и подробно объяснили что к чему и как будет проходить лечение - и самое главное лечение помогло - до этого лечили в другой поликлинике 4 недели безрезультатно! Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Отоларинголог
Детский врач отоларинголог. Специализируется на лечении, профилактике и диагностике ЛОР-органов. Выполняет устранение новообразований на ЛОР-органах, вскрытие абсцессов, лазерную коагуляцию носовых кровотечение и др.
Очень хороший врач!!! Помог моему ребенку справится с заболеванием. Спасибо оргомное!
Терапевт
Врач - терапевт. В своей практике применяет новые методы диагностики, лечения и профилактики при патологическом состояние органов пищеварения, дыхательной системы, мочевыделительной системы и др. Доктор Котовенко Б.А. проводит осмотры, расшифровку анализов, назначает лечение.
Это мой доктор, которго я посещаю регулярно и всем его рекомендую!
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги в области диагностики сердечных патологий. Специализируется на ЭКГ исследованиях, пикфлуометрии, холтеровском исследовании.
Анфиса
Хороший врач. Знает, что делает.
Гастроэнтеролог
Врач второй категории гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению, профилактике и диагностике органов ЖКТ. Проходила интернатуру в Донецком национальном медицинском университете.
Тамила
Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Педиатр
Педиатр, имеет первую категорию. Специализируется на диагностике и лечении детских патологий. Ведет детей с момента рождения и до одного года. Оказывает услуги в случае детских инфекционных заболеваний, проводит противоэпидемические мероприятия.
Лечение помогло. Доктор понравилась. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению органов желудочно-кишечного тракта у детей В своей практике использует новые методики диагностики, лечения заболеваний ЖКТ.
София
Спасибо за оказанную помощь!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог. Специалист в области диагностики и лечения кожных и венерических патологий. Проводит, современными методами, удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, криохирургическое удаление.
Сергей
Мне лечение помогло, а это самое главное!