Врачи в Одессе (Киевский)

Кардиолог
Врач кардиолог, имеющий многолетнюю практику в диагностировании, наблюдении и лечении различных видов сердечных заболеваний. Является ведущим специалистом медицинского центра «Медиаком».
Дарья
Внимательный и обходительный специалист
УЗИ-специалист, Уролог
Вызов врача на дом
Врач уролог и УЗИ-специалист первой категории. Имеет многолетний опыт в излечении различных воспалительных и инфекционных патологий мужской репродуктивной системы.
Рита
Записывала мужа, все отнекивался отнекивался. Ничего, теперь довольный ходит) Спасибо доктору)
Офтальмолог
Детский врач офтальмолог высшей категории, обладающий многолетним опытом в излечении заболеваний своей профессиональной направленности (конъюнктивит, астигматизм, дальнозоркость, косоглазие). Качественно подбирает очки, определяет цветоощущение, удаляет инородные частицы из глаз.
Любовь
Доктор очень грамотная. Рекомендую!
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, имеющий высшую врачебную категорию. Специализируется на лечении различных поражений кожи (гнойники, грибок, аллергический дерматоз, венерические заболевания), проводит лазерное оперативное вмешательство (новообразования на кожном покрове).
Дарина
На теле у сына появились странные гнойники. Чтобы выяснить причину их появления и избавиться от них обратились к дерматологу Фроловой. Лилия Ивановна после внимательного осмотра назначила лечение. Результат стал заметен уже через несколько дней. Спасибо за помощь.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, имеющий вторую врачебную категорию. Специализируется на проведении дуплексного сканирования вен и артерий (брыжеечные и брахицефальные сосуды, почечные артерии), транскраниальном исследовании шейных сосудов, ультразвуковой диагностики, диагностировании заболеваний суставов, сухожилий, мышц.
Анастасия
Грамотный диагност. Приятно обращаться к квалифицированному специалисту.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики первой категории и кандидат медицинских наук, специализируется на обследованиях желез внутренней секреции, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, женских половых органов, проводит анализ внутриутробного развития плода. В своей практике применяет доплеровский метод исследования.
Не первый раз обращаюсь к доктору — он действительно отличный диагност!
Невролог
Врач невролог, специализирующийся на проведении терапии детей и подростков. Имеет многолетний опыт лечения расстройств периферической и вегетативной нервной системы, включая последствия черепно-мозговых и родовых травм, нарушения речевой функции и другое.
Валентина
Очень благодарна врачу за помощь оказанную моему ребенку. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Семейный врач
Семейный врач первой категории. Занимается лечением внутренних патологий у пациентов разной возрастной категории (новорожденные, взрослые, люди преклонного возраста), оказывает полноценное медицинское сопровождение, осуществляет оформление временной нетрудоспособности, организовывает домашний дневной стационар.
27 мая '16г.
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, имеющий многолетнюю практику в проведении ультразвуковой диагностики (гастроэнтерология, эндокринология, нефрология, урология, маммология и другое).
Кира
УЗИ выполнялось с помощью современной аппаратуры, врач оказалась внимательной и приятной женщиной.
Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский