Дымко Татьяна Олеговна

Психолог-реабилитолог, психотерапевт
Врач высшей категории
Вызов на дом
Опытный и проверенный психолог Киева. Занимается высокоэффективным лечением и консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы. профессиональное выгорание, депрессии, неврозы, постковидная депрессия, кризис среднего возраста, проблемы личных взаимоотношений, развод/расставание, психологическая поддержка родственников пациентов, тревоги, страхи, сексуальная дисфункция у мужчин и женщин, Гарантия качества приема. Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram). Психолог сопровождает пациента и оказывает поддержку на всех этапах лечения.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ср

01 МАЙ

Анжелика
29 января '23г.
Врач очень заряжает своей энергией. Хороший знаток своей профессии. Довольна консультацией.
Василий
19 января '23г.
Все понравилось. Доктор Татьяна О. сразу вникла в проблему. Надеюсь, что лечение поможет. Компетентная, профессиональная, располагающая к себе человек.
Володимир
18 января '23г.
Врач ответственная, внимательная к деталям, хорошо разобралась в моём состоянии. Лучший врач из тех, у которых я был. Приём очень понравился.
18 января '23г.
Порядочная, открытая врач Татьяна. Очень помогла в нашей непростой ситуации. Назначила лечение, будем выполнять и продолжать лечение у доктора.
Марна П.
15 января '23г.
Несколько лет жила в плохом настроении, ничего не ладилось, ничего не хотелось, всё через силу. Практически через месяц уже чувствовала себя хорошо, появилась радость в жизни, как раньше. Сейчас уже устроилась на новую хорошую работу, всё нравится. Огромное спасибо Татьяна Олеговна!
Оксана Д.
14 января '23г.
Сеанс был конструктивными и содержательным. Выявлены причины моего расстройства и рекомендованы методы его устранения. Квалификация доктора меня устроила.
Алина
08 января '23г.
Всё прошло хорошо, чувствуется профессионализм доктора. Дымко Т. О. была вежливая и деликатеная с моей проблемой. У меня остались очень приятные впечатления.
Виталий
05 января '23г.
Консультация качественная, полная, с обстоятельными разъяснениями. Доктор Дымко позитивная и яркая личность. Характер консультации позитивный.
Ангелина
03 января '23г.
Консультація сподобалась. Лікар кваліфікована. Я думаю, будемо далі працювати разом і вирішимо мої психологічні труднощі. Дякую!
Максим А.
02 января '23г.
Знающая и приятная в общении доктор. Получил хорошую консультацию с разъяснениями и лечением.
Олег Р.
Консультация — супер. Врач очень помогла, решила клубок моих проблем, теперь я спокоен. Через неделю обязательно посещу врача повторно.
Впервые попала к такому толковому психиатру. Довольна консультацией. Записалась на следующий прием через несколько дней. Всем советую!
Марина В.
15 ноября '22г.
Очень понравился приём. Доктор вникла в мои проблемы, поставила диагноз. Обязательно пойду к ней еще раз.
Валентин
14 ноября '22г.
Татьяна Олеговна за полчаса разобралась с проблемой, сделала тестирование, назначила лечение, дала рекомендации. Кроме того всего побеседовала с братом дополнительно. Мы довольны. Придём на консультацию через неделю.
13 ноября '22г.
Врач Татьяна Олеговна детально, по полочкам разложила механизм возникновения моего расстройства. Дала дельные советы по аутогенной тренировке, которые обязательно буду выполнять. Приятно иметь дело с профессионалом и далеко не глупым, образованным человеком.
Максим
29 октября '22г.
Выбрал врача по отзывам на данном сайте. Мои ожидания полностью оправдались. Врач толковая, знающая, всё прошло очень хорошо. Спасибо!
Роман Т.
28 октября '22г.
Отличное впечатление. Внимательная, компетентная доктор Дымко, которая, я надеюсь, поможет мне решить мою проблему.
25 октября '22г.
Врач Татьяна приятная, внимательная, квалифицированная. Обстановка, располагающая к доверительной беседе. Мне консультация понравилась.
23 октября '22г.
Доктор опытная, сразу рассказала причины плохого самочувствия, что из чего возникает. И как с этим бороться.
Богдана
22 октября '22г.
Внимательная врач, всё детально расспросила, провёл тесты. Начали лечение, стало легче уже после первого визита. Спасибо!
Ира
19 октября '22г.
Провели консультации с Татьяной Олеговной по Skype, так как не было возможности приехать. Врач внимательно выслушала все симптомы, многое уточнила. Дала содержательные рекомендации по лечению, а главное, надежду на выздоровление. Спасибо.
Виктор
28 августа '22г.
Уютный кабинет. Хорошее соотношение цены и качества. Дымко Т. О. очень внимательная и опытная.
Анжелика
25 августа '22г.
Был хороший профессиональный прием, Татьяна Олеговна, достигла всех моих ожиданий, очень внимательный психолог.
Вероника С.
24 августа '22г.
Татьяна Олеговна, внимательная, профессионал своего дела, нашла подход к мужу - это меня поразило, так как я сомневалась, что это когда-либо случится.
Володимир
19 августа '22г.
Мені все сподобалося, з лікарем було приємно спілкуватися
Гриша
19 августа '22г.
Прийом пройшов відмінно. Я ще обов'язково прийду до цієї лікарки. Дякую їй велике.
Олег О.
19 августа '22г.
Внимание к клиенту и тактичность, на высоте. Спасибо!
Алексей Ц.
17 августа '22г.
Я впервые посещала такого специалиста, но в целом, прием прошел хорошо.
15 августа '22г.
Дала советы, все хорошо прошло, я рада что попала к ней на прием.
14 августа '22г.
Хороший психолог, був на прийомі в неї вперше, подивимося, як буде далі. Все влаштувало у прийомі.
Наталья Ю.
03 августа '22г.
Татьяна Олеговна очень внимательна к пациентам, я получила хорошие рекомендации. Доктору большое спасибо!
Роман
Все было, очень круто и профессионально. Я в восторге! Очень качественная терапия, Татьяна Олеговна. превысила все мои ожидания!
Влада Г.
Семейным парам очень рекомендую! Дымко Т. очень внимательная, очень приятная! Внимательно слушает, но при этом делает точные заметки - в тему. Остались очень довольна и пойдем еще!
Першим прийомом у психолога. Залишилася задоволена. Дуже хороша лікарка, продовжуватиму лікування у неї. Дякую.
Дмитрий
Мне очень понравилось. Уже есть позитивные результаты и я буду продолжать консультироваться у этого психолога. Спасибо Татьяна Андреевна.
Настя Б.
Татьяна Олеговна, смогла расположить к себе и профессионально подошла к решению проблемы.
Сергей У.
Хороший психолог, допомогла зрозуміти себе та свої потреби, розставити все по місцях.
Галина С.
Доктор приятный, доброжелательный, но в то же время говорит прямо и так, как есть. Проблема решена благодаря советам доктора. Спасибо Татьяне Олеговне, я осталась довольна приемом.
Раиса
На данном этапе консультации Татьяны Олеговны оказали на меня правильное влияние. Все деликатно, постепенно. Рекомендую!
Евгений
Довольно компетентна в своей сфере, нам понравилась.
Богдан
Прийом пройшов нормально. Все добре.
Анна Голуб
Очень понравился приём! Психолог уже через двадцать минут, с начала общения, определила одну из основных, коренных проблем и мы начали работать с конкретным вопросом. До конца сеанса, были определены проблемы, способ их решения и дальнейшее направление. Никакой воды, все по сути. Понравилось, хочу продолжать сессии.
Леонид
28 января '21г.
Сразу есть понимание о проблеме и конкретика в ее решении, понравился кабинет- комфортный и хорошо оборудованный. Остался доволен консультацией
Максим Зинченко
23 января '21г.
Врач Татьяна Олеговна производит впечатление очень внимательного, тактичного и грамотного специалиста.
Анастасія Гончар
20 января '21г.
Видно, що людина уже з досвідом, стажем, знає свою справу, зрозуміло пояснює, дав цінні поради.
Ярослав Борисюк
15 января '21г.
Адекватный профессионал, который действительно находится на своем месте и качественно выполняет свою работу.
Юрий
10 января '21г.
То, что я ожидал, то и получил.
Влад Т.
10 января '21г.
Врач был внимателен к деталям и дал всевозможные варианты лечения.
Наталия Харитонова
09 января '21г.
Очень довольна результатом, очень хороший психолог Дымко Татьяна Олеговна, профессионал своего дела. Очень хороший и внимательный коллектив. Большое Вам спасибо!
Алина Остапчук
05 января '21г.
Татьяна Олеговна конкретно рассматривает проблему задает вопросы по теме и расспрашивает, отзывчивая.
Петро Колос
02 января '21г.
Відзначу стерельність кабінету. В часи карантину всі норми дотриманні!
Дима Власов
Что хотел услышать, я услышал, прекрасный доктор
Мирослав Десняк
Приiхав на консультацiю ранiше, Тетяна попросила зачекати так як в кабiнетi проводилось кварцування. Це дуже важливо в перiод пандемii!!!
Ростислав Орашко
Адекватный, квалифицированный врач, прием был комфортный, всё понравилось.
Мария Р
У Татьяны очень серьёзный подход как к работе, так и к соблюдению карантинных норм.
Владимир Бойко
Татьяна - отличный специалист, всем своим знакомым советую как наилучшего психолога, которого встречала!
Иван
Мы обязаны Татьяне Олеговне за возможность жить нормальной жизнью.
Евгений Лесной
27 ноября '20г.
Очень хороший доктор. Знающий специалист. Удобно что по надобности выезжает на дом.
17 ноября '20г.
Мы с семьей регулярно ходим на консультации к Дымко Т. О. Пока все устраивает.
Ирина Талькова
29 сентября '20г.
На нашей встрече доктор сказала, что много сеансов не потребуется, достаточно будет минимального количества. Мне было комфортно, негатива никакого не было!
Наташа
21 сентября '20г.
Осталась доволтна консультацией. Татьяна умеет объяснять простым языком тонкие вещи и термины, чтобы все было открыто и честно.
19 сентября '20г.
Хороший спеціаліст, який має в своєму розпорядженні до себе і намагається допомогти. Вона провела аналіз мого стану. Ми зрозуміли мою проблему і будемо вирішувати її.
Федор
17 сентября '20г.
Прекрасный врач. Она разобрала проблему и проконсультировала меня. Это мой не первый психолог, и я впервые почувствовал от доктора открытость и вещи, которых еще не слышал.
Рустам
14 сентября '20г.
Дуже добрий і чуйний лікар. Викликає довіру. Спеціаліст добре вислухала мене і допомогла радами. До такого лікаря хочеться ходити ще!
11 сентября '20г.
Татьяна Олеговна не навязывает своё мнение, адекватная и внимательная женщина.
Иришка
09 сентября '20г.
Нам посоветовали Татьяну Олеговну знакомые, они читали отзывы и мы поехали к ней. Теперь тоже советую её.
Баунти
06 сентября '20г.
Понимающий и коммуникабельный врач, все по полочкам раскладывает.
Федор
04 сентября '20г.
Мне понравилось и качество обслуживания и доктор! От приеме мы получили, что хотели!
Милена
01 сентября '20г.
Спасибо большое за приём! Чувствуется рука профи! Словно общаешься с лучшей подругой. Было максимально комфортно.
Анастасия
12 июня '20г.
Очень внимательная, быстро нашли общий язык. Приёмом очень довольна.
Сергій
06 июня '20г.
Консультація відбулась на дуже високому рівні. Лікар фаховий та кваліфікований. Все відбулось дуже добре. Я дякую лікареві
Дана
05 июня '20г.
Меня в общем все устроило. Доктор очень позитивно располагает к себе, выслушала, поняла мою проблему, посоветовала то чего ожидала, в принципе так и было, я полностью довольна, доктор компетентна в своем деле.
Олег
04 июня '20г.
Внимательный и располагающий к доверию доктор. Разобравшись с моей проблемой сделала нужные рекомендации.
04 июня '20г.
Очень уютная и комфортная обстановка, приятный доктор, приятная женщина. Внимательно выслушала, задавала очень правильные вопросы. И записалась на следующий сеанс.
01 июня '20г.
Она очень спокойная, внимательная, лояльная, этичная. Я всем довольна.
Екатерина
30 мая '20г.
Врач действительно пыталась вникнуть в проблему.
Степан
28 мая '20г.
Доктор милая добрая женщина, достаточно доступно изъясняется, внимательная, внушает доверие.
Вадим
27 мая '20г.
Очень грамотный специалист, буду продолжать реабилитацию.
Маша
27 мая '20г.
Очень хороший доктор. Консультация прошла на наивысшем уровне. Результатом довольна на все 100%. Спасибо огромное доктору.
Алекснандр Александрович
21 мая '20г.
Доктор - профессионал, способна расположить к себе. Приёмом доволен.
Маша
21 мая '20г.
Семейным парам очень рекомендую! Дорктор очень внимательная, очень приятная! Внимательно слушает, но при этом делает точные заметки - в тему. Осталась очень довольна и пойдем еще!
18 мая '20г.
Все замечательно. Доктор очень хороший специалист. Обязательно прийду еще, если будет возможность и посоветую кому-нибудь, если нужна будет помощь подобного специалиста.
Віктор
17 мая '20г.
Доктор внимательная, добрая женщина, которая умеет сразу дать совет.
Валерий
17 мая '20г.
Приятно располагающая обстановка, внимание моей ситуации. Меня все устроило
16 мая '20г.
Доктор очень уравновешенная, выслушает и подскажет. Как психолог она супер. Мне она очень понравилась.
Костя
16 мая '20г.
Все хорошо было, все, что нам нужно было, мы узнали.
Василіса
16 мая '20г.
Дуже задоволена прийомом. В загальному, добре враження від лікаря і від того як вона вислухала, і які поради дала. Відчувалося в розмові з лікарем, що вона тебе чує, що лікар повністю в процесі розмови, так сказати, всю проблему відчуває.
15 мая '20г.
Врач четко и понятно описала причину возникновения дискомфорта. Внимательна, спокойная, улыбчивая, уверенная в себе. Комфортно было на приеме, уделила достаточно много времени
Виктор Александрович
15 мая '20г.
Доктор внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела и очень милая.
Олеся
13 мая '20г.
Я, достаточно комфортно, себя ощущала. Не было, никаких неудобств. С доктором, очень комфортно общаться!
11 мая '20г.
Все супер. Задоволена. Дякую. Дуже приємна людина, хороший лікар, йде на зустріч в проблемах. У всьому допомагає.
Саша
10 мая '20г.
Лікар дуже хороша. Добре мене вислухала, дуже гарні поради мені дала, якими я вже скористалась. І я вийшла від неї повністю задоволена. Дуже сподобалось.
Владислав
10 мая '20г.
Татьяна очень понравилась как специалист. Мне приём понравился, все по делу, конструктивно и понятно. Очень доступно и просто все обьясняет, но при этом не навязывая своего мнения. Достаточно быстро получилось установить доверительные отношения и стало проще рассказывать мне. И вообще, Татьяна очень приятная как человек :) Продолжаю к ней ходить и это очень помогает в решении личных вопросов и в понимании себя.
04 мая '20г.
Довольно компетентна в своей сфере, хорошая женщина.
Виктор
28 апреля '20г.
Специалист с очень хорошими профессиональными качествами. Также, очень хорошее обращение с клиентами. Прежде всего, присутствует человечность у врача.
Дима
27 апреля '20г.
Для меня это был первый опыт общения с психотерапевтом. Татьяна очень приятная и очень располагает к беседе. Не навязывает свою точку зрения, а пытается помочь разобраться в себе и указать на то, что действительно тревожит. Буду продолжать к ней ходить, так как одним визитом проблем не решить
Артур
25 апреля '20г.
Получили исчерпывающую консультацию. Приём понравился.
Тамаа
19 апреля '20г.
Пока только один сеанс, но дочке понравилось и хочет еще.
Михаил
13 апреля '20г.
Мне очень понравилось. Уже есть позитивные результаты и я буду продолжать консультироваться у этого доктора. Спасибо доктору.
Соломія
09 апреля '20г.
Вперше була на прийомі у психолога, з Тетяною все пройшло дуже приємно, маленькі результати є навіть після першого сеансу, після трьох - відчутне покращення ситуації. Із задоволенням рекомендую її знайомим, які потребують психологічної підтримки.
Семен
08 апреля '20г.
Только положительно, потому что мы теперь будем постоянными клиентами. Записались на следующие дни.
Алина
07 апреля '20г.
Была на первой встрече с Татьяной - очень осталась довольна. Как и ожидала (благодаря отзывам тут) - Татьяна очень располагает к общению. Рада знакомству, решила работать и дальше с ней
Александра
05 апреля '20г.
Доктор очень внимательно относится к пациенту. Такое впечатление, что доктор давно тебя знает и очень хочет помочь. Объяснила суть моей проблемы, дала рекомендации в еде и способе жизни. Очень довольна консультацией
Павло
03 апреля '20г.
Лікар приємна, хороша жінка Вислуховує, дає хороші поради. Професіонал свої справи.
Созрела для отзыва. Ездили к психологу Дымко по совету знакомой. А ездили мы с проблемой алкоголя, муж пил ужасно просто. И вот не пьёт сколько уже времени и говорит как отрубили.
Квітка
Тетяна - справжній професіонал, дуже чуйний і уважний чоловік. Працюємо вже більше року, мені все подобається.
Мне всё понравилось. На приеме была первый раз. Врач в спокойной обстановке объяснил как происходит вообще процесс общения. Мы пообщались. Она задавала наводящие вопросы. Я терялась, не знала, что ответить. Она мне подсказывала, наводила на мысли.
Таисия
Прием у Татьяны Олеговны Дымко был моим первым опытом общения с психологом и, честно говоря, впечатления превзошли ожидания. После приема сдвинулась внутри тяжесть, которая ужасно давила. При этом ничего, казалось бы, невероятного не произошло - посидели, пообщались, посмеялись, я поплакала.. Но к концу пришла приятная опустошенность, ощущение обновленности и готовность работать над собой, что, на мой взгляд, для первого приема очень немало. Отдельно хочу отметить, что Татьяна живой и эмоционально подвижный человек. Не эмоционально-раскачанный, как бывает, а именно подвижный. Рядом с таким человеком приятно находиться и учиться у него спонтанности, эмоциональной отзывчивости и в целом - нормальным человеческим эмоциям. Сразу хочется вытащить изнутри всё давящее и зажимающее) Для меня этот факт стал ещё одним доказательством большого профессионализма Татьяны Олеговны.
Flora Keys
Как-то проснувшись утром, я поняла, что мне нужна помощь специалиста. Выбор специалиста проводила по нескольким критериям: опыт, цена, качество, отзывы, удобство местонахождения. Мой выбор пал на Татьяну. И я ни разу о нем не пожалела. Специалист очень позитивный, внимательный, чуткий, тактичный. Общаться с Татьяной Олеговной одно удовольствие - очень комфортно. Она говорит только по делу, конструктивно. Для меня ее помощь неоценима. Буду продолжать работать с Татьяной. Цена полностью соответствует качеству.
Сергей
Доктор внимательная. Она поняла мою проблему и дала рекомендации.
Валерия
Дымко Татьяна - прекрасный специалист, отзывчивый и понимающий человек. Очень довольна консультацией и оказанной помощью.
Стас Быков
Было первое занятие, но вообще человек очень к себе располагает. Приветливое отношение!
Blizzard
Хочу выразить большую благодарность за постановку моих тараканов в шеренгу, чтоб не мешали мне стоить благополучные отношения с мужем и с его семьей. А если серьезно вы очень хороший специалист помогающий разобраться в отношениях и помогающим отчаявшимся людям. Спасибо за ваш труд, Татьяна Олеговна!
Богдан
Все добре пройшло, прийом тривав більше години. Доктор дуже уважна, розповіла про мою проблему в цілому, підібрала лікування. Я задоволена.
Михаил Т.
Татьяна Олеговна была положительно настроена. На приеме мне было комфортно с ней общаться
Ольга Кучина
Хочу рассказать, со словами искренней благодарности, о моей спасительнице, психологе Дымко Т. О. До общения с ней не верила в психологию. Уговорила обратиться за помощью старшая сестра, которой я верю безоговорочно, так и пришла на прием. После смерти мужа меня одолели депрессия, бессонница и постоянный страх потери близких людей, похудела до состояния скелета, ничего не хотелось, билась со мной много, и всё исправилось к лучшему. Теперь я другой человек, появилось любимое хобби и просто новая жизнь, не хуже, чем у других!
Все оцениваю на пять баллов, мы очень довольны нашим общением! Я думаю, что мы сделали хороший и правильный выбор, когда обратились к этому врачу. Очень хорошая, приветливая. Она нам очень помогла с ребенком и в наших отношениях тоже! Спасибо вашему сервису! Мы очень довольны нашим приемом!
Лиза Жаркова
Врач очень хороший, консультация проведена профессионально, я результатом довольна.
Vitalik
Все понравилось. После приема не осталось негативного ощущения. Она мне помогла, наша беседа прошла в нужном русле.
Григорий Кулич
Це був перший прийом. Доктор мені сподобалася, дуже приємна, проконсультувала з питань, які мене цікавили.
Егор Воеводов
Мы очень довольны результатом. Онлайн консультации очень удобно в период карантина
Илона Герцина
Гениальный психолог. Умная. Её осведомленность в разных жизненных сферах поражает. Она мне помогла пережить нелегкий жизненный этап. Самое главное - я начинаю осознавать, кто я, какая я, причину проблем, почему так или иначе поступаю. С каждого сеанса выхожу с открытием. Думаю, что это самая главная инвестиция моей жизни - познание себя и работа над собой. Начинаю верить, что теперь, зная над чем работать, у меня будет все отлично!
Наталка
Все добре. Дуже позитивний лікар. Прийом якісний. Досить лояльне ставлення лікаря. Доктор компетентний, дуже грамотний. Я задоволена.
АННА
Татьяна очень хороший сотрудник которы отвечает на все звони помощи и днем и ночю... и очень благодарна ей за помошь
Виктор Волин
Очень приятный доктор. Рекомендую ее! Было внимательное отношение с ее стороны, в том числе и к средствам защиты при карантине.
Андрей К
Отличный доктор, легко и просто общаться, делиться со своими проблемами, очень трудно найти грамотного специалиста в такой деликатной сфере, но это тот случай, когда доктор зрит в корень.
Катерина
Она хорошая женщина. Все выслушала. Мне все нравится. Отношение было доброжелательное. Я пришла в очень тяжелом состоянии. Мне нужен был человек, который меня просто выслушает. Она мне психологически помогла. Просто поддержала. Я рада, что пришла.
Костік
Все отлично, все понравилось. Отличный врач. Она была настроена дружелюбно, открыто. Самое позитивное впечатление.
Ostap O
Хочу поблагодарить, Татьяну Дымко. Я счастлив, что обратился именно к ней. Всем знакомым и родным рекомендую.
Dima
Прийом пройшов нормально. Доктор постарався зрозуміти мою проблему і знайти якесь рішення, оцінку цій ситуації, за це велике спасибі.
Денис
Добрый день! В свое время меня привело к психологу ощущение, что что-то я в своей жизни делаю не так. Дымко Татьяна - невероятно чуткий и понимающий человек. Она очень быстро определила, в чем причины моего депрессивного состояния, и всего за несколько занятий мы нашли возможные методы решения моей проблемы. На всех занятиях была очень уютная атмосфера. Татьяна – настоящий профессионал своего дела! Я смогла лучше понять свои эмоции, и начала самостоятельно учиться справляться с ними. Рекомендую!
Григорий Саркисян
Татьяна - отличный человек. Очень профессионально вытащила на поверхность проблемы, которые у меня были. Причем все происходила так, как буд-то я сам до этого дошел. Никакого навязывания. Во время сеансов Татьяна Олеговна "выкладывается" по полной, эмоционально переживая ситуацию клиента и говорит на одном языке с вами - это сильно стирает границы и позволяет полностью открыть свои мысли, переживания и проблемы.
Мария Богатырева
На самом деле очень понравилось. Единственное, мне не хватило часа, мы договорились о 1,5 часовых занятиях. Очень загружен врач, но это скорее плюс, чем минус, что говорит о её востребованности. Довольно тяжело найти время. А так всё очень понравилось. Проблемы, которые у меня есть, будут разрешены по ходу нескольких занятий. У меня только позитивные эмоции.
Вова Грач
Врач действительно соответствует комментариям, что есть на сайте. Специалист подходит по всем требованиям, которые меня интересовали. Очень приятный в общении человек.
Олександра Н.
Дуже сподобався прийом! Лікар все докладно розповіла, визначила схему лікування. Однозначно рекомендую!
Егор
Обратился месяц назад. У меня была проблема в неправильном осознании своей миссии. После 3 занятий я понял что стоит продолжить встречи, что бы добиться качественного результата, так что все хорошо идет.
Степан Ген.
Мы приехали из другого города, чтобы получить хорошую диагностику и остались очень довольны.
Вызвали Татьяну на дом, приехала без задержек, провела консультацию. В целом приятные впечатления, после общения с ней.
Рита Каховская
Обратилась к Татьяне Олеговне, потому что нервы уже были на пределе. Ситуация казалась мне безвыходной – несмотря на то, что я работаю и учусь. Сама не заметила, как избавилась от огромного кома. Наконец-то увидела выход из сложившейся ситуации и теперь есть надежда... Большое спасибо Татьяна.
Petra
Вдохновляюще! Умный, внимательный и чуткий слушатель и прекрасный собеседник. От общения с Татьяной остается замечательное чувство, что тебе хватит сил и смелости заглянуть в бездну - себя, и устоять, когда бездна взглянет в ответ. Потому что рядом будет человек, чье призвание - "дать тебе крылья и смотреть - как ты будешь лететь" (с). Очень благодарна за прекрасный первый опыт - хочется учиться, расти и ничего не бояться.
Эвелина Климова
В моей семье наступили ужасные времена. Сама бы я не справилась, пришлось обратится по рекомендации знакомых к выездному психологу. Уже через несколько сеансов я действительно поняла, что правильно сделала свой выбор. Мне очень помогли разобраться в моей сложной жизненной ситуацией. Очень рекомендую.
Вадик
Всё в порядке, всё хорошо. Врач очень кажется компетентной, внимательный. Татьяна Олеговна нашла ко мне подход, как мне кажется. Мы проработали план дальнейших действий.
Yulia
У доктора грамотный подход. Мы довольны. Очень удобно, что врач проводит консультации и по скайпу.
Соня Вальчунова
Все было прекрасно! Никаких негативных эмоций нет. Доктор супер. Очень компетентный, умеет слушать, очень дельные вещи говорит и вынимает из головы то, о чем даже не догадываешься.
Вячеслава С.
Мы вызывали Татьяну Олеговну на дом. Тактичный, грамотный и вежливый врач. Она уделила мне много времени и внимательно выслушала. Я довольна!
Светлана Б
Я осталась довольна консультацией! Всё, что хотела, получила. Видно, что она профессионал в своем деле. Только хорошие остались впечатления. Благодарна! Мне всё понравилось. Буду повторно к ней обращаться при необходимости.
Єльвира
Длительное время собиралась с мыслями, чтобы записаться к психологу, и достаточно долго присматривалась к разным специалистам. Очень рада, что нашла именно Дымко Татьяну Олеговну. Даже обобщенно, буквально в двух словах, она поняла мое состояние, помогла увидеть себя с другой стороны, посмотреть на всю ситуацию новым взглядом. Она поддержала меня и дала надежду на лучшее. После сеанса остается приятное ощущение тепла, ощущения, что неразрешимых проблем больше не существует.
Марк
Мне очень понравился первый приём. Татьяна Олеговна внимально меня выслушали и дала рекомендаци, о том как поступать дальше.
Борис
Врач разрешила много моих вопросов, помогла мне в них разобраться. У меня был кризисный момент и она мне помогла его преодолеть.

• 2016 - Международный научно технический Университет имени Академика Юрия Бугая, Специальность: Учитель-реабилитолог

Видеопрезентация