Дымко Татьяна Олеговна

Психолог-реабилитолог
Врач высшей категории
Вызов на дом
Груповая терапия когнетивго-поведенческая терапия работа с созависимыми и разного рода зависимостями авторская программа «Развитие-личности», консультативный прием, лечение наркомании, алкоголизма, психических расстройств.

Анастасия
Очень внимательная, быстро нашли общий язык. Приёмом очень довольна.
Сергій
Консультація відбулась на дуже високому рівні. Лікар фаховий та кваліфікований. Все відбулось дуже добре. Я дякую лікареві
Дана
Меня в общем все устроило. Доктор очень позитивно располагает к себе, выслушала, поняла мою проблему, посоветовала то чего ожидала, в принципе так и было, я полностью довольна, доктор компетентна в своем деле.
Олег
Внимательный и располагающий к доверию доктор. Разобравшись с моей проблемой сделала нужные рекомендации.
Катерина
Очень уютная и комфортная обстановка, приятный доктор, приятная женщина. Внимательно выслушала, задавала очень правильные вопросы. И записалась на следующий сеанс.
Юлия
Она очень спокойная, внимательная, лояльная, этичная. Я всем довольна.
Екатерина
30 мая '20г.
Врач действительно пыталась вникнуть в проблему.
Степан
28 мая '20г.
Доктор милая добрая женщина, достаточно доступно изъясняется, внимательная, внушает доверие.
Вадим
27 мая '20г.
Очень грамотный специалист, буду продолжать реабилитацию.
Маша
27 мая '20г.
Очень хороший доктор. Консультация прошла на наивысшем уровне. Результатом довольна на все 100%. Спасибо огромное доктору.
Алекснандр Александрович
21 мая '20г.
Доктор - профессионал, способна расположить к себе. Приёмом доволен.
Маша
21 мая '20г.
Семейным парам очень рекомендую! Дорктор очень внимательная, очень приятная! Внимательно слушает, но при этом делает точные заметки - в тему. Осталась очень довольна и пойдем еще!
Константин
18 мая '20г.
Все замечательно. Доктор очень хороший специалист. Обязательно прийду еще, если будет возможность и посоветую кому-нибудь, если нужна будет помощь подобного специалиста.
Віктор
17 мая '20г.
Доктор внимательная, добрая женщина, которая умеет сразу дать совет.
Валерий
17 мая '20г.
Приятно располагающая обстановка, внимание моей ситуации. Меня все устроило
Константин
16 мая '20г.
Доктор очень уравновешенная, выслушает и подскажет. Как психолог она супер. Мне она очень понравилась.
Костя
16 мая '20г.
Все хорошо было, все, что нам нужно было, мы узнали.
Василіса
16 мая '20г.
Дуже задоволена прийомом. В загальному, добре враження від лікаря і від того як вона вислухала, і які поради дала. Відчувалося в розмові з лікарем, що вона тебе чує, що лікар повністю в процесі розмови, так сказати, всю проблему відчуває.
15 мая '20г.
Врач четко и понятно описала причину возникновения дискомфорта. Внимательна, спокойная, улыбчивая, уверенная в себе. Комфортно было на приеме, уделила достаточно много времени
Виктор Александрович
15 мая '20г.
Доктор внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела и очень милая.
Олеся
13 мая '20г.
Я, достаточно комфортно, себя ощущала. Не было, никаких неудобств. С доктором, очень комфортно общаться!
Валентина
11 мая '20г.
Все супер. Задоволена. Дякую. Дуже приємна людина, хороший лікар, йде на зустріч в проблемах. У всьому допомагає.
Саша
10 мая '20г.
Лікар дуже хороша. Добре мене вислухала, дуже гарні поради мені дала, якими я вже скористалась. І я вийшла від неї повністю задоволена. Дуже сподобалось.
Владислав
10 мая '20г.
Татьяна очень понравилась как специалист. Мне приём понравился, все по делу, конструктивно и понятно. Очень доступно и просто все обьясняет, но при этом не навязывая своего мнения. Достаточно быстро получилось установить доверительные отношения и стало проще рассказывать мне. И вообще, Татьяна очень приятная как человек :) Продолжаю к ней ходить и это очень помогает в решении личных вопросов и в понимании себя.
Инна
04 мая '20г.
Довольно компетентна в своей сфере, хорошая женщина.
Виктор
Специалист с очень хорошими профессиональными качествами. Также, очень хорошее обращение с клиентами. Прежде всего, присутствует человечность у врача.
Дима
Для меня это был первый опыт общения с психотерапевтом. Татьяна очень приятная и очень располагает к беседе. Не навязывает свою точку зрения, а пытается помочь разобраться в себе и указать на то, что действительно тревожит. Буду продолжать к ней ходить, так как одним визитом проблем не решить
Артур
Получили исчерпывающую консультацию. Приём понравился.
Тамаа
Пока только один сеанс, но дочке понравилось и хочет еще.
Михаил
Мне очень понравилось. Уже есть позитивные результаты и я буду продолжать консультироваться у этого доктора. Спасибо доктору.
Соломія
Вперше була на прийомі у психолога, з Тетяною все пройшло дуже приємно, маленькі результати є навіть після першого сеансу, після трьох - відчутне покращення ситуації. Із задоволенням рекомендую її знайомим, які потребують психологічної підтримки.
Семен
Только положительно, потому что мы теперь будем постоянными клиентами. Записались на следующие дни.
Алина
Была на первой встрече с Татьяной - очень осталась довольна. Как и ожидала (благодаря отзывам тут) - Татьяна очень располагает к общению. Рада знакомству, решила работать и дальше с ней
Александра
Доктор очень внимательно относится к пациенту. Такое впечатление, что доктор давно тебя знает и очень хочет помочь. Объяснила суть моей проблемы, дала рекомендации в еде и способе жизни. Очень довольна консультацией
Павло
Лікар приємна, хороша жінка Вислуховує, дає хороші поради. Професіонал свої справи.

• 2016 - Международный научно технический Университет имени Академика Юрия Бугая, Специальность: Учитель-реабилитолог