Кицюк Наталия Игоревна

Дерматолог
Врач-дерматолог, владеет методиками диагностики и лечения таких заболеваний кожи как атопический дерматит, псориаз, угревая болезнь (акне), экзема (истинная, микробная, себорейная), демодекоз, красный плоский лишай, отрубевидный лишай, грибковые поражения кожи, волосистой части головы и ногтевых пластин, косметологические проблемы и многие другие.

Наталия
09 ноября '18г.
Отличный врач и приятный человек. Все четко и ясно, виден результат.
Антон
Положительные результаты моего лечения у Кицюк Натальи служат для меня подтверждением ее высокой квалификации. Впрочем, у меня никаких сомнений и не было на этот счет – она отличный дерматолог, приятная и тактичная девушка.
Андрей
03 сентября '16г.
Был грибок на коже, долго не мог вылечить. Наталия Игоревна учла все ошибки предыдущих врачей и смогла подобрать недорогие лекарства, которые решили проблему.
Клавдия
Спасибо за помощь! Всем довольна!
Алиса
19 июня '16г.
Благодаря лечению псориаз уже 4 месяца не проявляется!

• 2009 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2011 г. - интернатура по специальности "Дерматовенерология", НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2013 г. - Национальный фармацевтический университет, специальность "Качество, стандартизация, сертификация" (магистр), г. Харьков.

• 2010 г. - цикл "Косметология", Институт красоты, г. Киев.