Оганян Кристина Альбертовна

Вызов на дом
Врач отоларинголог, сурдолог, проводит диагностику слуха и коррекцию сенсоневральной тугоухости, возрастного снижения слуха, воспалительных, инфекционных и грибковых воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах и носу, удаление серных пробок, подбор и настройка слухового аппарата.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Софія
Зверталась до лікаря Оганян з приводу постійних запалень вуха. Завдяки їй я позбавилась захворювання за дуже короткий термін. Щиро вдячна за допомогу.
Тарас
Очень хороший врач. Очень рад, что пришел на прием именно к ней. Рекомендую!
Лідія
Кваліфікований лікар, який знаходить підхід до кожного пацієнта. Дякую, за єфективний курс лікування.
Римма
Квалифицированного врача видно с первых минут приема. Неоднократно обращалась к Кристине Альбертовне за помощью и она всегда помогала избавиться от возникших проблем со здоровьем.
Даріна
Ходили на прийом до лікаря зі своєю бабусею, яка до речі, дуже вимоглива) Лікар Оганян не тільки провела необхідне лікування, а ще й дуже сподобалась моїй бабусі. Зараз тільки й розмов про неї))) Щиро вдячні за допомогу.
Була на консультації тиждень тому, Вже забула, що боліло. Дякую)))
Богдан
Условия лечения и отношение к больному у Оганян самые лучшие. И стоимость лечения нормальная.
Тарас
Кристина Альбертовна очень помогла. Уже не знали к кому обращаться. Спасибо огромное!
Карина
Оганян хороший врач. Мы на дом ее вызывали для консультации, очень дельные рекомендации получили.
Спасибо за помощь. Рекомендую врача!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (2013 г.);
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2015 г.).

• 2015 г. - сертификат "Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training", Киев;
  • 2015 г. - сертификат специалиста по "Отоларингологии";
  • 2015 г. - сертификат специалиста по "Сурдологии".