Оганян Кристина Альбертовна

Вызов на дом
Врач отоларинголог, сурдолог, проводит диагностику слуха и коррекцию сенсоневральной тугоухости, возрастного снижения слуха, воспалительных, инфекционных и грибковых воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах и носу, удаление серных пробок, подбор и настройка слухового аппарата.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Людмила
Обращалась к Кристине Альбертовне по поводу снижения слуха. Врача не выбирала, на прием записалась наугад и не ошиблась — она очень хороший доктор, внимательная, ответственная, провела осмотр и расписала схему лечения. К счастью, заболевание не было серьезным, и слух восстановился. Я очень благодарна доктору Оганян за оказанную помощь.
Обратились по поводу подбора слухового аппарата моему дедушке. Благодарим за внимание и за консультацию.
Антон
Дома сам себе капал без толку альбуцид, в итоге только хуже стало. Кристина Оганян меня осмотрела и назначила капли новые, буквально за неделю вылечился полностью. Браво!
Мария
Приятно было встретить в этом медицинском центре такую очаровательную девушку и прекрасного ЛОР-врача. Кристина умница, умеет выслушать и принять взвешенное профессиональное решение. Большое ей спасибо за помощь!
Павел
Если говорить о работе Оганян, то это как раз тот случай, когда молодость не помеха. Кристина очень ответственно и внимательно относится к своим обязанностям, я очень доволен лечением у нее. Желаю ей успехов в работе!
Софія
Зверталась до лікаря Оганян з приводу постійних запалень вуха. Завдяки їй я позбавилась захворювання за дуже короткий термін. Щиро вдячна за допомогу.
Тарас
Очень хороший врач. Очень рад, что пришел на прием именно к ней. Рекомендую!
Лідія
Кваліфікований лікар, який знаходить підхід до кожного пацієнта. Дякую, за єфективний курс лікування.
Римма
Квалифицированного врача видно с первых минут приема. Неоднократно обращалась к Кристине Альбертовне за помощью и она всегда помогала избавиться от возникших проблем со здоровьем.
Даріна
Ходили на прийом до лікаря зі своєю бабусею, яка до речі, дуже вимоглива) Лікар Оганян не тільки провела необхідне лікування, а ще й дуже сподобалась моїй бабусі. Зараз тільки й розмов про неї))) Щиро вдячні за допомогу.
Була на консультації тиждень тому, Вже забула, що боліло. Дякую)))
Богдан
Условия лечения и отношение к больному у Оганян самые лучшие. И стоимость лечения нормальная.
Тарас
Кристина Альбертовна очень помогла. Уже не знали к кому обращаться. Спасибо огромное!
Карина
Оганян хороший врач. Мы на дом ее вызывали для консультации, очень дельные рекомендации получили.
Спасибо за помощь. Рекомендую врача!
Мирослав
Приятная обстановка в клинике. В приемной мягкие диванчики и телевизор. Нет того ощущения больницы к которому мы привыкли. Работают специалисты так же на уровне!
Петр
У Кристины отличные условия для прием пациентов, и сурдолог она замечательный.
Владимир
Обратился к доктору для подбора слухового аппарата. Теперь отлично слышу. Спасибо.
Альбина
21 мая '16г.
Хороший специалист. Только положительные отзывы))

• 2013 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2015 г. - интернатура по специальности "Отоларингология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2015 г. - сертификат "Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training", Киев;
  • 2015 г. - сертификат специалиста по "Отоларингологии";
  • 2015 г. - сертификат специалиста по "Сурдологии".