ЛОР-центри та Центри слуха Беттертон

Пн — Пт: 09:00-18:00

ЛОР-центри та Центри слуху «Беттертон» більше 10 років спеціалізуються на передовій сурдології та отоларингології, надаючи пацієнтам весь арсенал послуг з аудіологічної діагностики, підбору та налаштування апаратів для слухової корекції, виготовлення індивідуальних вкладишів, беруш тощо, а також реабілітації та адаптації після слухопротезування. Займаються діагностикою та комплексною терапією запальних, інфекційних та хронічних патологій ЛОР-органів.

Медичні клініки мережі Беттертон обладнані високоточним та сучасним обладнанням для проведення апаратної, комп'ютерної та цифрової діагностики слуху, що понад 10 років надає консультативну та терапевтичну допомогу пацієнтам в Києві, Київській області та у Львові. Прийоми у центрах проводять кваліфіковані фахівці - лікарі-отоларингологи, які володіють передовими технологіями і методиками в області аудіології та отоларингології.

Перелік послуг, що надаються в «Беттертон»:

• Комплексна діагностика слуху.
  • Проведення повного спектру аудіометричних досліджень: порогова і тональна аудіометрія, тимпанометрія, імпедансометрія, діагностика слуху для немовлят методом отоакустичної емісії (ОАЕ), відеоотоскопія.
  • Комп'ютеризований підбір і налаштування слухових апаратів.
  • Консультативний прийом і амбулаторний супровід отоларинголога.
  • Ексклюзивний продаж цифрових апаратів для корекції слуху Starkey Hearing Technologies.
  • Персональне виготовлення слухових апаратів у США на підставі 3D зліпка вушного каналу.
  • Індивідуальне виготовлення захисних беруш, вушних вкладишів та гідроплагів (гідроізоляційних беруш)
  • Персональний підбір, навчання і продаж апаратів для формування голосу ROMET, які дають можливість говорити пацієнтам, у яких повністю або частково відсутня гортань (операція, травма, рак).
  • Сервісне обслуговування апаратів для корекції слуху (гарантійне і після закінчення терміну гарантії).
  • Сурдопедагогічний супровід дітей та дорослих, логопедія та корекція порушень мовлення і слуху, реабілітація та адаптація після слухопротезування.

Кожен ЛОР-центр та Центр слуху «Беттертон» спеціалізується на лікуванні ЛОР-хвороб:

• вуха (гострий зовнішній отит, гострий середній отит, отомікоз, сенсоневральна туговухість);
  • горла (хронічний тонзиліт, гострий і хронічний фарингіт, ангіна, гострий ларингіт, фарінгомікоз);
  • носа і навколоносових пазух (гострий риносинусит, гострий фронтит, алергічний риніт);
  • порушення голосу (фоніатрія), реабілітація голосу після операцій.

Мережа «Беттертон» є партнерами і ексклюзивними представниками провідних компаній з виробництва апаратів для корекції слуху і голосу в Україні: «Starkey Hearing Technologies», «DETAX», «ROMET»

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Заняття з логопедом (1урок) 400
  • Заняття з логопедом (пакет з 10-ти уроків) 3 600

Отзывы и оценки клиники

Раїса
За порадою знайомих, звернулися в клініку БЕТТЕРТОН, бо має проблеми зі слухом моя сестричка, і не пожалкували! Лікар Алла Петрівна - від Бога! Обстежила, все провірила, просто, доступно, прфесійно все розказала, показала, підібрала слуховий аппарат і " заставила" нас чути навколишній світ - ДЯКУЄМО!!! Хочу ще відмітити приємну атмосферу клініки, яку створюють її працівники і помітне бажання допомогти людям! Адміністратор Марина, постійно привітна, чуйна, уважна, завжди зателефонує, нагадає і пригостить смачною кавою, або чайком, ну хто,що любить! ДЯКУЄМО!!!
Смірнова ольга
Сьогодні прийшла без попереднього запису в клініку .З перших хвилин свого візиту була приємно здивована тим,як працюють в цьому закладі.Всі працівники дуже ввічливо і доброзичливі.Лікар Романів Наталя дуже професійно віднесла до мене.Є з чим порівняти,бо на протязі 22 років постійно проживаю в Іспанії.Дуже рекомендую саме цю клініку
Світлана
В клініку звернулася "за лікарем" Іонічєв Віктор Дмитрович з яким мала результативне лікування. Задоволена високим рівнем сервісу клініки.Рекомендую знайомим.
Владислав
День добрый. Хочу выразить слова признательности всем сотрудникам отделения Беттертона на Нивках за знание своего дела, высочайший уровень общения, содействия и непосредственного оказания помощи по сути обращения на всех этапах работы - от первого звонка по телефону до заключительного этапа - подбора аппаратов пациенту. Отдельная благодарность, непосредственно сопровождавшего нас, врачу-отоларингологу Оганян Кристине Альбертовне, за ее высокий уровень профессионализма и отзывчивость, которая даже несмотря на личные, значимые в ее жизни даты и поводы, всегда находит время для добросовестного выполнения своих профессиональных обязанностей в сочетании с доступным человеческим общением. Благодарю Вас за понимание, и дОлжный уровень в работе с иногда, как мне кажется, достаточно специфической категорией пациентов требующих повышенной терпеливости и в то же время настойчивости в работе. Желаю и в будущем, как минимум сохранить те же критерии и принципы в своей работе и на таком же высоком уровне держать качество предоставляемых услуг. Со своей стороны и в дальнейшем надеюсь только позитивные эмоции от дальнейшего сотрудничества. Спасибо.
Иван Висоцький
Величезне спасибі команді медиків, і особливо Аллі Петрівні за обслуговування моєї мами, Мовчан Олени Архіпівни. Прийом та обслуговування проведено на високому професійному рівні. керівників компанії за участь, прийом, обслуговування та взаєморозуміння. ДЯКУЮ!!! У цьому центрі мені змогли підібрати оптимальні слухові апарати! Був практично у всіх слухових центрах Києва, але вибір зупинив на Беттертоні! Дякуємо лікарю Крістіні Альбертівні за професіоналізм та індивідуальний підхід! Я замовник ще той) дуже вимогливий! Тепер чую добре і не хвилююся, що хтось помітить мої апарати
Наталья Ревякина
Добрый, отзывчивый коллектив! Особенно к пожилым людям и детям!Во время посещения центра Беттертон ветерану Великой Отечественной войны была проведена бесплатная диагностика слуха. Мир не без добрых людей и немало..
Anna Alizadeh
С чувством глубокого удовлетворения и благодарности отмечаю высокое качество обслуживания, которое продемонстрировала ваша специалист - Бойко Алла Петровна : внимательность, толерантность, скрупулезность и профессионализм. Она так внимательно относится к своим маленьким пациентам. Объясняет все понятно и доступно, что помогает правильно провести все важные тесты. Чуткий и заботливый персонал в клинике. Большое спасибо и успехов в вашем благородном деле!
Ольга Сом
Посещали центр Беттертон на Дарнице два раза у разных специалистов. Прием точно по времени без задержек, встетили приветливо. Первый раз делали тимпанометрию - консультация информативная, результаты иследования в виде диаграм выдали на руки. При втором посещении воспользовались акцией бесплатной проверки слуха для ребенка. Доктор вначале осмотрел ушки, внимательно выслушал, а потом приступил к процедуре. Хоть и при бесплатной процедуре результаты на руки не дают, но доктор четко и доступно рассказал о результатах и о состоянии слуха ребенка. Очень благодарны за профессиональный подход! Будем рекомендовать.
Максим Иваненко
Заказал за 1000 грн беруши для плавания. Обычные беруши пропускали воду. Сделали. Получил новой почтой. Поэтому консультации по уходу, использованию не получил. Посетил один раз бассейн. Чуть попало воды, но все же гораздо лучше чем с обычными за 300 грн. При вынимании одной из беруш, она переломилась, хотя особых усилий не прикладывал. Администрация рассмотрела моё обращение, переслали сломавшуюся берушу и провели инструктаж по применению. Всем рекомендую! Поддержка на отличном уровне! Но лучше получать лично чтобы все показали и рассказали, чтобы не получилось как у меня)
Марія
Зверталась до Лор-лікаря, залишилась дуже задоволеною! Сервіс дуже привітний та приємний, спеціаліст була вкрай кваліфікована. Дуже вдячна за оперативну допомогу, без сотень призначень та незрозумілих лікувань, які мені до того радили в іншій клініці. Також, дуже зручно, що клініка має звязок з центром, де можна швидко зробити КТ. Дякую вам
Олег Мисяк
Делал здесь несколько раз чистку ушей. Мне нравится что можно прийти по записи без очередей, чисто, приятно, приветливо, адекватные профессиональные врачи . Конечно не дешево, но в сумме гораздо лучше чем в поликлинике или еще как-то. Приводил Папу, ему тоже очень понравилось, и можно проверить слух. Могу рекомендовать это место
Andrey Germeda
Моя история. В конце прошлого года меня накрыло с обильными выделениями из носа и общим болезненным состоянием. Температуры не было, но возможно, это была популярная нынче болезнь, которая так у меня проявилась. Держало дня три-четыре и все прошло. Где-то под НГ я стал замечать снижение слуха на одно ухо. Решил обратиться в одно из отделений очень известной клиники, где прошёл осмотр у ЛОРа и мне назначили лечение (даже с антибиотиками). По прошествии трёх визитов и двух месяцев времени был поставлен диагноз- операция носовой перегородки. На операцию как то совсем не хотелось, так как в последнее время стрессов хватает). Я нашёл в Гугле информацию о этой клинике и уже через полчаса после выхода от одного врача был уже у другого в Бетертон. Меня приняли, провели обследование, определили «карту лечения» и решили попробовать помочь без операции. Результат - после полуторамесячного выполнения намеченного плана лечения с хьюмером, лекарством (не антибиотиком) и шариком, который нужно было надувать носом;) - я восстановил свой слух и мне не нужно идти на операцию. Конечно, в идеале сделать исправление перегородки требуется, но я буду это делать со здоровыми, не воспалёнными органами слуха. Я очень благодарен специалистам за внимание и поддержку. Это очень хорошая клиника, так что если у Вас появилась проблема со слухом, очень рекомендую. Спасибо всем, кто дочитал:)
Илья Топчий
Впервые посетил этот центр и могу сказать с уверенностью что не пожалел об этом ни секунды. Очень компетентный специалист принимает, которая объяснила мне всё и благодаря этому центру я узнал о важности защиты нашего слуха. Так что у скором времени буду ждать себе новенькие беруши. Благодарю вас за такой отличный сервис.
Валерия Гриненко
Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу, Алине Викторовне за внимательное отношение, подробное разьяснение и правильное назначение лечения. Приводила маму на консультацию 04.05, побывав во многих частных клиниках, я впервые увидела, что врач не спешит закончить консультацию, так как выделяют больше часа на одного клиента. Врач внимательно выслушала мою маму, несмотря на то, что она рассказывает все медленно, и иногда повторяется. Изучила рекомендации других специалистов, сделала осмотр и на основе всего этого дала рекомендации и назначила лечение. Ответила на все дополнительные вопросы. А что больше приятно удивило, что на следующий день врач перезвонила и узнала о самочувствии, спросила остались ли еще вопросы и разрешилаесли что звонить. Могу смело рекомендовать этого врача
Юлия Игнатова
Побывали сегодня на диагностике в этом чудесном центре. Удобное местоположение, центр маленький, внутри чисто, всё новое, есть для детей игрушки. Приём вела доктор Наталья Юрьевна, всё прошло быстро, чётко, располагающе, ребёнок чувствовал себя спокойно. После получил в подарок машинку)))спасибо,очень приятно
Юрий Романюк
Именно в этом месте мне вернули мой слух! Делали удаление серной пробки и аудиометрию, всё прошло довольно быстро и с комфортом. Атмосфера в клинике приятная, рождественская, персонал приветливый, а цены не кусаются - мне всё понравилось
Олексій Володимирович (Fatum_Flamma)
Хочу подякувати співробітникам центру слуху Беттертон за відмінне обслуговування пацієнтів, індивідуальний підхід, терпіння, сучасна діагностична апаратура, професійність. Я дуже радий, що у нашому місті з'явився медичний центр такого рівня. Успіхів вам і процвітання!
Александр Левченков
Врач, Кристина Альбертовна, на высшем уровне справилась с моим запросом. Внимательный персонал в клинике, соблюдают все условия пандемии, чувствуешь себя в безопасности. Молодцы. Всем рекомендую!
Ніна «Ninelle» Дугіль
Була на прийомі з бабусею, перевірили слух, обрали гарні слухові апарати, маленькі-гарненькі. Особисто я дуже задоволена, що бабуся не гакає
Александра Жуковская
Качественная диагностика слуха. Врачи действительно первоклассные специалисты! Если Вы приехали раньше времени с детьми, администратор поможет Вам их занять, за что безмерно благодарна! Двухлетние близнецы, которые бояться врачей, не то что не пикнули, а с интересом прошли необходимый осмотр и диагностику. Так же получила ответы на все свои вопросы в развернутом виде. Грамотно назначенные рекомендации и лечение. Огромное спасибо Вам Лариса Ивановна! Уверена что с вашей помощью, мои малыши скоро выздоровят! Всегда тёплый приём, предложат чай/кофе/воду. И найдут удобное для вас время записи! По 5и бальной системе ставлю 10+++
Маша Загребельна
Дуже хороша клініка та лікар досвідчений, все добре пояснила та допомогли впоратися з нашою проблемкою швидко! Дитина вдруге йшла із задоволенням! Спасибі клініці Беттертон!
Руслан Сягалюк
Хочу выразить благодарность всем специальностям центра слуха Беттертон.Алла Петровна всё доступно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Провела полное обследование и подобрала нужные слуховые аппараты. Я начал слышать мир по новому. ЛОР врач Виктор Дмитриевич очень внимательный ко всем пациентам. Администратор Марина отзывчивая и приятная девушка. Спасибо вам огромное. Вы делаете людей счастливыми.
Юлия Пушкарь
Анастасия Вячеславовна вылечила быстро и качественно, а главное- профессионально. (Кстати после этого больше не было проблем со здоровьем ) Очень классная, дружелюбная и хорошая. С клиентами очень добры, аж настроение повышается))) В общем всем советую, если вы хотите вылечится и чувствовать себя прекрасно этот центр для вас! ❤️
Наталья Маслова
Были с малышом трёх лет на тимпанометрии. Процедуру проводила Алины Викторовны. Быстро нашла подход к малышу, было комфортно, результаты разъяснены четко и понятно. Прийдем ещё!
Volodia Krenta
Звернувся сюди по рекомендації і не пошкодував. Мене прийняли раніше, оскільки швидше звільнився лікар) Відчувається людяність, що зараз дуже цінується. Окреме дякую адміністратору за каву та нагадування про візит, так тримати)
Адріана Туз
Моя мама мала проблеми зі слухом,звернулися до центру Беттертон за консультацією до Лікаря Анни Іванівної.Лікар чудовий,приємна у спілкуванні,швидко і доступно все пояснила про нашу проблему. Мамі підібрали слуховий апарат,яким вона дуже задоволена.Її життя стало кращим завдяки цьому центру.Окремо спасибі за вічливість і теплий прийом Лілічці.
Дарья Щедрина
Обслуживание на высшем уровне, персонал очень приветливый, осталась довольна! Очень советую этот центр!!
Мария Кравцева
Благодарна врачу отоларингологу Оганян Кристине Альбертовне, за ее высокий уровень профессионализма и отзывчивости. Желаю и в будующем,как минимум сохранить те же критерии и принципы в своей работе и на таком же высоком уровне держать качество предоставляемых услуг. Со своей стороны и в дальнейшем надеюсь на позитивные эмоции от дальнейшего сотрудничества.
Сергій Фесенко
Довгий час доньку турбували вуха (отит). Завітали багато різних лікарів та клінік. Через деякий час все повторювалося. За рекомендацією звернулися до Беттертона. Потрапили до Аліни Вікторівни. З перших хвилин стало зрозуміло, що людина – справжній професіонал. Не хочу робити антирекламу іншим, але для себе я вибрав до когось звернутися надалі. Дякуємо центру за професіоналізм та ставлення до пацієнтів. Бажаю всім здоров'я!
Алексей Зорин
Приятно все-от приветливого персонала и уютного интерьера до профессионального обслуживания врачей. Правильно проведенная диагностика и установленный диагноз-50% победы над болезнью. Мы с женой остались довольны-как эмоционально,так и от результатов лечения. Искренне благодарны. Спасибо. Успеха ребятам)

Врачи клиники ЛОР-центри та Центри слуха Беттертон

Слухопротезист
Романів Наталія Іванівна
Отоларинголог
Герасимова Юлия Александровна
Специалист по диагностике слуха и слухопротезированию
Когут Анна Іванівна
Сурдолог