Центр слуха Беттертон на Святошино

Бесплатная парковка
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет) м.Святошин7 2 м.Нивки8 6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)

м.Дарница

• Описание
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Узкопрофильное медучреждение центр слуха Беттертон на Святошино — это специализированная клиника, занимающаяся диагностикой, терапией и оперативным лечением расстройств слуховой системы.

Главное направление работы Центра — коррекция слуха с помощью терапевтических, операционных и электроакустических методов. Опытные отоларингологи с большим стажем работы, регулярно повышающие уровень своей квалификации, предоставляют как консультационные, так и терапевтические услуги самого высокого уровня. Среди персонала клиники — высококвалифицированные специалисты с учеными степенями.

Основные преимущества центра слуха Беттертон — узкая специализация и наличие современного медицинского оборудования от ведущих производителей.

• Клиника располагает передовой аппаратурой для высокоточной диагностики состояния ушей и слуховых нервов. Проводятся такие современные исследования, как аудиометрия, импедансометрия, видеоотоскопия, тимпанометрия. Их результаты помогают делать точные выводы о состоянии здоровья слуховой системы. На основании этих сведений выбирается лечение, которое способно дать наилучший эффект, и подбирается подходящий слуховой аппарат.
  • Подбор и настройка слухового аппарата — очень важный этап в работе отоларинголога. Современные приборы и компьютерное обеспечение позволяют пациенту чувствовать себя в повседневной жизни комфортно. Но для этого важно правильно установить настройки. Опытный специалист поможет выбрать подходящую модель, должным образом настроит аппарат и объяснит правила пользования. Современные акустические усилители достаточно компактны и удобны, поэтому проблем с их эксплуатацией обычно не возникает.
  • Консультация опытного ЛОРа — первый этап на пути к выздоровлению. Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию, углубляют свои познания в этой сфере медицины, посещая медицинские форумы, профессиональные конференции и семинары.
  • Диагностические процедуры и лечение проходят в комфортных условиях, что позволяет пациентам избежать лишнего стресса. Всем клиентам открыт доступ к бесплатному Интернету Wi-Fi. На территории лечебно-диагностического центра (ЛДЦ) обустроена удобная и просторная парковка для посетителей. Холлы оснащены телевизорами, комфортными креслами и диванами, свежей прессой.

Центр слуха Беттертон на Святошино — это современное медучреждение, в котором каждый пациент получает возможность вернуть свой слух. В ЛДЦ используются самые передовые медицинские разработки для наиболее эффективного и безопасного лечения, терапевтического и оперативного. Открыта предварительная запись — нужно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте медцентра.

• Врачи
  • Видео
  • Статьи

Центр слуха Беттертон на Святошино, цены на услуги:

• Консультация отоларинголога
  • Вызов отоларинголога на дом от 1 200
  • Подбор слухового аппарата 250
  • Диагностика причин неисправности слухового аппарата (любого производителя) 100
  • Промывание полости носа по Проэтцу 220
  • Промывание лакун небных миндалин 280
  • Консультация отоларинголога лора (в цену входят одноразовые стерильные наборы для манипуляций, видеоотоскопия, осмотр, сбор анамнеза, прописание схемы лечения) 400
  • Промывание серных пробок (1 ухо) 200
  • Промывание серных пробок (2 уха) 300
  • Подбор слуховых аппаратов при условии их покупки бесплатно
  • Пробное ношение слуховых аппаратов в течение 14 дней бесплатно
  • Компьютерная объективная аудиометрия (КСВП) 1 000
  • Детская игровая аудиометрия 300
  • Исследование отоакустической эмиссии 600
  • Компьютерная настройка слухового аппарата монаурально 300
  • Компьютерная настройка слуховых аппаратов бинаурально 300
  • Компьютерная настройка слухового аппарата бимодально 300
  • Компьютерная настройка слухового аппарата с отсутствием маркировки официального импортера в Украине 1 000
  • Верификация настроек слухового аппарата 300
  • Комплексное аудиологическое обследование (дети) 900
  • Комплексное аудиологическое обследование (взрослые) 900
  • Комплексное аудиологическое обследование (дети) c исследованием отоакустической эмиссии 1 200
  • Контрольная компьютерная объективная аудиометрия (КСВП) (дети) 750
  • Консультация отоларинголога
  • Комплексная диагностика слуха от 600
  • Тональная пороговая аудиометрия с заключением 300
  • Импедансометрия 300
  • Видеоотоскопия 200
  • Тимпанометрия 300

Огромная боагодарность доктору Кристине за человеческое отношение и понимание своих пациэнтов. Советую!
Антонина
Были сегодня в клинике с ребенком. Делали тимпанометрию. Все очень понравилось. Советую
Сергей
Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.
Людмила
Обращалась к Кристине Альбертовне по поводу снижения слуха. Врача не выбирала, на прием записалась наугад и не ошиблась — она очень хороший доктор, внимательная, ответственная, провела осмотр и расписала схему лечения. К счастью, заболевание не было серьезным, и слух восстановился. Я очень благодарна доктору Оганян за оказанную помощь.
31 декабря '16 г.
Обратились по поводу подбора слухового аппарата моему дедушке. Благодарим за внимание и за консультацию.
Антон
19 декабря '16 г.
Дома сам себе капал без толку альбуцид, в итоге только хуже стало. Кристина Оганян меня осмотрела и назначила капли новые, буквально за неделю вылечился полностью. Браво!
Мария
09 декабря '16 г.
Приятно было встретить в этом медицинском центре такую очаровательную девушку и прекрасного ЛОР-врача. Кристина умница, умеет выслушать и принять взвешенное профессиональное решение. Большое ей спасибо за помощь!
Павел
Если говорить о работе Оганян, то это как раз тот случай, когда молодость не помеха. Кристина очень ответственно и внимательно относится к своим обязанностям, я очень доволен лечением у нее. Желаю ей успехов в работе!
Софія
Зверталась до лікаря Оганян з приводу постійних запалень вуха. Завдяки їй я позбавилась захворювання за дуже короткий термін. Щиро вдячна за допомогу.
Тарас
Очень хороший врач. Очень рад, что пришел на прием именно к ней. Рекомендую!
Лідія
Кваліфікований лікар, який знаходить підхід до кожного пацієнта. Дякую, за єфективний курс лікування.
Римма
Квалифицированного врача видно с первых минут приема. Неоднократно обращалась к Кристине Альбертовне за помощью и она всегда помогала избавиться от возникших проблем со здоровьем.
Даріна
Ходили на прийом до лікаря зі своєю бабусею, яка до речі, дуже вимоглива) Лікар Оганян не тільки провела необхідне лікування, а ще й дуже сподобалась моїй бабусі. Зараз тільки й розмов про неї))) Щиро вдячні за допомогу.
Була на консультації тиждень тому, Вже забула, що боліло. Дякую)))
Богдан
Условия лечения и отношение к больному у Оганян самые лучшие. И стоимость лечения нормальная.
Тарас
Кристина Альбертовна очень помогла. Уже не знали к кому обращаться. Спасибо огромное!
Карина
Оганян хороший врач. Мы на дом ее вызывали для консультации, очень дельные рекомендации получили.
Спасибо за помощь. Рекомендую врача!
Мирослав
Приятная обстановка в клинике. В приемной мягкие диванчики и телевизор. Нет того ощущения больницы к которому мы привыкли. Работают специалисты так же на уровне!
Петр
У Кристины отличные условия для прием пациентов, и сурдолог она замечательный.
Владимир
Обратился к доктору для подбора слухового аппарата. Теперь отлично слышу. Спасибо.
Альбина
Хороший специалист. Только положительные отзывы))
Мария
Оганян Кристина Альбертовна замечательный специалист. У меня бы не получилось находить так быстро правильное решение в ситуации. Ее подход к лечению просто изумительный.
Людмила
Побывали на лучшей консультации в жизни. Может это тавтология, но в этом центре слуха меня наконец-то услышали. Спасибо вам безмерное.
Олег
Все понравилось! Хороший уровень специалистов и, самое главное, - качество предоставляемых услуг и отношение. Все это у них на уровне.
Катя
В целом компактно и красиво. Молодые специалисты приятно порадовали. В общем, главное, что я довольна)))
Катя
Я была на консультации у ЛОР-врача. Отношением и подходом очень довольна, адекватный доктор, приятная обстановка, прописали схему лечения и провели диагностику на модном оборудовании. В общем, все тут хорошо! А главное, чтобы никто из нас не болел!

Врачи клиники Центр слуха Беттертон на Святошино

Видео о клинике

Статьи о клинике

Особенности бинаурального слухопротезирования взрослых пациентов
Особенности бинаурального слухопротезирования взрослых пациентов
В каких случаях требуется бинауральное протезирование? Человек замечает за собой, что он плохо слышит в разных ситуациях. Бывает так, что он плохо слышит шепотную речь либо же телевизор делает громче. Это первые симптомы, при которых следует незамедлительно обращаться к врачам. Специалист должен выяснять, почему так происходит. Для начала пациент, как правило, обращается за помощью к ЛОР-врачу. Отоларинголог собирает анамнез, выясняет возможные причины и назначает ряд исследований: тональную
Почему взрослым важно своевременно проводить слухопротезирование
Почему взрослым важно своевременно проводить слухопротезирование
— Как выглядят современные слуховые аппараты? Насколько они безопасны, комфортны и эстетичны? Слухопротезирование — процесс полностью безболезненный и комфортный. Современные слуховые аппараты выглядят очень эстетично. У нас есть много моделей, разработанных для разных категорий пациентов, которые могут компенсировать любую степень снижения слуха. Есть устройства как для людей старшей возрастной категории, которые ведут расслабленный образ жизни, так и для активных работающих людей, которые
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное медицинское учреждение “Частный кабинет психолога Климова К.В.” практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и собственные методики лечения пациентов.
Узкоспециализированное медучреждение "СавМед" располагается в центре Киева.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
6,4
Многопрофильное медицинское учреждение “Сосны” - это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.