Серняк Юрий Петрович

Уролог, Онкоуролог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Автор нескольких патентов и более чем 300 научных работ. Специализируется в области урологии, онкоурологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением рака предстательной железы, мочевого пузыря, почки, опухолей наружных половых органов, а также мочекаменной болезни, энуреза, аденомы предстательной железы. Проводит лапароскопические и эндоскопические операции.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 р.Соломенский

Серняк Юрий Петрович год назад оперировал мою маму. Это была сложная лапороскопическая операция по удалению новообразования на почке, операция длилась 7-8 часов, вместе с подготовкой, восстановительный период после операции длился 3 дня с последующими рекомендациями на определённый период. Спасибо огромное доктору за его профессионализм. Все что говорил на консультации, все подтвердилось на операции и после. Советуем доктора как хорошего профессионала
Юрий Петрович, спасибо за жизнь отца!В 2012 году провел успешную операцию по резекции мочевого пузыря и пластику мочевого из толстого кишечника.Благодаря доктору отец живёт и здравствует!!! Спасибо большое,доктор!
андрей
07 сентября '18г.
Подарил 4.5 года жизни отцу. Провел уникальную операцию пластики мочевого пузыря из толстого кишечника. Одномоментно резекция мочевого пузыря плюс кишечный анастомоз. Сдиагнозом рак мочевого пузыря продлили жизнь на 4.5 года. Я сам врач, знал ситуацию, но такого результата не ожидал. Спасибо огромное!
Евгений
12 июня '18г.
Первоклассный специалист!
Николай г.Бахмут
23 ноября '17г.
Это врач ,который дает вторую жизнь.Я ему очень благодарен за возможность жить и не просто жить,а здоровым человеком.Еще раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Андрей Ратущняк
У моего деда была проблема с недержанием мочи. Ему 64 года, даже пытался работать сторожем, но это затрудняло его выполнять обязанности полноценно. Нашли хорошего уролога. Юрий Петрович ответственно и профессионально подошел к лечению. Результат не заставил себя долго ждать. Мы благодарны ему за помощь.
Игорь
Мне 45 лет. Обратился к урологу, когда заметил, что одно яичко несколько увеличилось. Доктор предположил опухоль и провел необходимые обследования. Диагностика показала, что это киста. Юрий Петрович удалил образование лапароскопическим способом. Проблема оказалась доброкачественной. Я теперь счастлив, что все обошлось и благодарен доктору за качественное лечение.