Страница 20. Частные врачи в Киеве

Руслана
Консультировалась у Людмилы Владимировны по поводу внутриматочной спирали, а потом и установили. Я очень довольна, и муж не может нарадоваться. Всю процедуру провела качественно и точно.
22.03.2017
У меня была эрозия шейки матки. Я прошла курс лечения, который не дал никаких результатов. Я решила сменить врача. Обратилась к Русановой Светлане Викторовне. Она предложила сделать радиоволновую терапию патологий шейки матки. Сначала она исследовала мой организм на наличие противопоказаний. Когда уже врач была уверенна в отсутствии противопоказаний, провела процедуру. Результат получился отменный, я избавилась от проблемы, что беспокоила меня долгое время.
15.03.2017
Гормональные сбои случаются у женщин часто, я не являюсь исключением. Из-за гормональных сбоев у меня нарушился менструальный цикл. Светлана Викторовна помогла мне настроить функционирование моего женского организма. Русанова - опытный доктор, она не раз мне помогала справиться с проблемами мочеполовой системы.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, УЗИ-диагност высшей категории. Специализируется на лечении эндокринных патологий, доброкачественных опухолей, гиперплазии эндометрия. Также лечит воспалительные заболевания женских половых органов, урогенитальные инфекции, бесплодие, нарушения менструального цикла. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, кольпоскопию, радиоволновую терапию патологий шейки матки. Консультирует по поводу планирования беременности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-09
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер гинеколог, занимается диагностическим исследованием и лечением менструального цикла, органов малого таза, заболеваний ЗППП, предраковых и фоновых состояний шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗД, оказывает услуги по установке и удалению внутриматочных контрацептивов, удаляет доброкачественные образования наружных половых органов, ведет беременных.
Записаться на прием15 онлайн записей
Педиатр, Детский эндокринолог
Врач специализируется в области педиатрии и детской эндокринологии. Осуществляет ведение и лечение детей от 0 и до 18 лет. Консультирует по вопросам вскармливания и питания детей до 1 года. Составляет индивидуальные графики вакцинации. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной и дыхательной систем. Принимает детей с задержкой полового развития, ускоренным ростом и ожирением.
Записаться на прием12 онлайн записей
Стоматолог-хирург
Отличник с красным дипломом, Остап Богданович Яворский и в работе соблюдает правила, которые нужно постоянно учиться. Стоматология развивается очень быстрыми темпами и врачу нужно уметь и любить учиться. В работе придерживаются европейские протоколы лечения и принципы доказательной медицины. Выполнение хирургических вмешательств высокого уровня сложности.
Киев пр-т Берестейский (Победы), 5-В м.Вокзальная
Терапевт, врач УЗИ
Врач проводит диагностику заболеваний щитовидной железы, диагностику и лечение заболеваний в области кардиология, пульмонология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, аллергология, семейная медицина.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Юлія
01 сентября '24г.
Робила відбілювання зубів у Мілени Євгенівни, дуже задоволена результатом, всім рекомендую!
Консультация безкоштовно
Терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог
Врач-терапевт первой категории, эндокринолог, гастроэнтеролог, в совершенстве владеет различными навыками функциональной диагностики организма, занимается выявлением сердечно-сосудистых патологий, эндокринных заболеваний у пациентов. Компетентна в вопросах лечения широкого спектра болезней. Обращаются к Татьяне Анатольевне при нарушениях сердечного ритма, болях в груди, нарушениях пищеварения, при кашле, болях в животе, при сахарном диабете и других расстройствах эндокринной системы.
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация 850/950 грн.
Нейрохирург, Вертебролог
Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний позвоночника, специализируется в области нейрохирургии. Лечит артроз коленного и плечевого суставов, межпозвоночные грыжи и остеопороз. Выполняет эпидуральные блокады, микродискэктомию и чрескожную вертебропластику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Психолог
Малярова Наталья Дмитриевна имеет опыт работы более 30 лет. Специализируется на телесно-ориентированной терапии, семейной психологии, холодинамике, трудностях в общении с детьми, коррекции разного типа расстройств и комплексов, неуверенности в себе, возрастных кризисах, бессоннице, депрессии, фобиях и панических атаках.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Гастроэнтеролог, аллерголог, терапевт
Врач аллерголог, гастроэнтеролог высшей категории. Приоритетные направления – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет. Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-10-09