ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон на Саксаганского

• Отзывы
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

ЛОР-центр и центр слуха Беттертон на Саксаганского оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах оказывают квалифицированные специалисты – врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

• Комплексная диагностика слуха
  • Проведение полного спектра аудиометрических исследований: пороговая и тональная аудиометрия, тимпанометр, импедансометр, диагностика слуха для младенцев (ОАЭ), видеоотоскопия.
  • Компьютеризированный подбор и настройка слуховых аппаратов
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога
  • Эксклюзивная продажа цифровых аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies
  • Персональное изготовление передовых слуховых аппаратов в США на основании 3D слепка ушного канала
  • Индивидуальное изготовление защитных беруш, ушных вкладышей и гидроплагов (гидроизоляционных беруш)
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, позволяющих говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует горло (операция, травма, рак).
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и по истечении срока гарантии).
  • Сурдопедагогическое сопровождение детей и взрослых, логопедия и коррекция нарушений речи и слуха, реабилитация и адаптация после слухопротезирования.

«Беттертон» на Саксаганского специализируется на лечении ЛОР-болезней:

• уши (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангина, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит);
  • нарушение голоса (фониатрия); реабилитация голоса после операций.
  • Цены на услуги

• Консультація лікаря-сурдолога (повторна, протягом 10-ти днів) 690
  • Підбір слухових апаратів Starkey 500
  • Консультація слухопротезиста 500
  • Консультація слухопротезиста (повторна) 450
  • Виклик фахівця додому (консультація, діагностика слуху, заключення, проїзд) 2 500
  • Налаштування одного СА комп'ютерна при відсутності маркування від офіц. імпортера в Україні - БЕТТЕРТОН 1 000
  • Налаштування слухових апаратів (по гарантії)
  • Налаштування слухових апаратів бінаурально (з минулим терміном гарантії) 500
  • Налаштування слухових апаратів моноурально (з минулим терміном гарантії) 500
  • Заняття з сурдопедагогом (1урок) 400
  • Заняття з сурдопедагогом (пакет з 10-ти уроків) 3 600
  • Консультація сурдопедагога (первинна) 400
  • Налаштування слухових апаратів із застосуванням приладу REM (не гарантійна) 500
  • Видалення сірчаної пробки (2 вуха) 600
  • Консультація ЛОР-лікаря (англійською мовою) 1 100
  • Адреналізація носових ходів 100
  • Аспірація трахеостоми 350
  • Вакуумна аспірація та промивання мигдаликів 450
  • Вакуумна аспірація-промивання мигдаликів і введення лікарського препарату за допомогою фонофорезу 660
  • Введення лікарських препаратів у носові порожнини (без вартості препаратів) 200
  • Введення турунд з лікарською речовиною в слуховий прохід (без вартості препаратів) 200
  • Видалення інородного тіла з ЛОР-органів 500
  • Видалення сірчаної пробки (1 вухо) 300
  • Видача довідки (після огляду ЛОР-лікаря) 100
  • Відеоотоскопія 200
  • Відеоотоскопія (з демонстрацією відео без видачі результату на руки пацієнту) 100
  • Вливання ліків в гортань 400
  • Аудіометрія тональна порогова (обстеження+заключення) 500
  • Імпедансометрія 500
  • Тимпанометрія 500
  • Діагностика слуху в немовлят методом отоакустичної емісії (ОАЕ) 750
  • Експрес-консультація по підбору слухових рішень (безкоштовно)
  • Експрес-діагностика слуху (без видачі результатів на руки пацієнту)
  • Заняття з логопедом (1урок) 400
  • Заняття з логопедом (пакет з 10-ти уроків) 3 600

Отзывы и оценки клиники

Наталья Ревякина
Добрый, отзывчивый коллектив! Особенно к пожилым людям и детям!Во время посещения центра Беттертон ветерану Великой Отечественной войны была проведена бесплатная диагностика слуха. Мир не без добрых людей и немало..
Максим Иваненко
Заказал за 1000 грн беруши для плавания. Обычные беруши пропускали воду. Сделали. Получил новой почтой. Поэтому консультации по уходу, использованию не получил. Посетил один раз бассейн. Чуть попало воды, но все же гораздо лучше чем с обычными за 300 грн. При вынимании одной из беруш, она переломилась, хотя особых усилий не прикладывал. Администрация рассмотрела моё обращение, переслали сломавшуюся берушу и провели инструктаж по применению. Всем рекомендую! Поддержка на отличном уровне! Но лучше получать лично чтобы все показали и рассказали, чтобы не получилось как у меня)
Илья Топчий
Впервые посетил этот центр и могу сказать с уверенностью что не пожалел об этом ни секунды. Очень компетентный специалист принимает, которая объяснила мне всё и благодаря этому центру я узнал о важности защиты нашего слуха. Так что у скором времени буду ждать себе новенькие беруши. Благодарю вас за такой отличный сервис.
Александра Жуковская
Качественная диагностика слуха. Врачи действительно первоклассные специалисты! Если Вы приехали раньше времени с детьми, администратор поможет Вам их занять, за что безмерно благодарна! Двухлетние близнецы, которые бояться врачей, не то что не пикнули, а с интересом прошли необходимый осмотр и диагностику. Так же получила ответы на все свои вопросы в развернутом виде. Грамотно назначенные рекомендации и лечение. Огромное спасибо Вам Лариса Ивановна! Уверена что с вашей помощью, мои малыши скоро выздоровят! Всегда тёплый приём, предложат чай/кофе/воду. И найдут удобное для вас время записи! По 5и бальной системе ставлю 10+++
Хотим выразить благодарность и рекомендовать центр слуха "Беттертон" в Киеве ул. Саксаганского. Спасибо доктору Ларисе Ивановне от меня и моего отца Ивана Кириловича за внимательное отношение и индивидуальный подход к человеку пожилого возраста. Отличный специалист, человек работает на своем месте.
Алина Малашок
Сегодня были в центре первый раз. Проверяли слух ребёнку 3.2 года гиперактивному. Очень переживала как пройдёт эта процедура, так как ребёнок не сидит на месте и пары минут. Но к счастью все прошло замечательно! Приятная и дружная атмосфера сделала свое дело!) Спасибо огромное!
Валерия Киптилая
В ЛОР-центр на Саксаганского 103 обращаемся всей семьей тк живем рядом. Были у разных специалистов - каждый профессионал своего дела! Работают по стандартам ISO. Есть детский уголок и много игрушек. Очень уютная и не отпугивающая обстановка, приятные и внимательные администраторы!
Аля Иванова
Хочу висловити подяку всьому персоналу за чуйне ставлення та увагу. Консультація та огляд у лікаря пройшов на УРА!! . Окреме спасибі адміністраторам-феєчкам за смачну каву!!!!! Клініку небажання було покидати, настільки все затишно і по-домашньому тепло. Рекомендую всім!
Андрей Рожкован
Удивительно для меня, но это работает! У матери наблюдалась практически полная потеря слуха и мы уже были полны отчаянья в этом вопросе, но абсолютно случайно отец нашел ссылку на Центр Слуха Беттертон... И случилось то, во что я с трудом верю - слух вернулся при помощи сотрудниц центра и нового слухового аппарата. При этом, прошу заметить, родителям моим по 79 лет - возраст, к сожалению, уже не юношеский, скажем честно... Через 2 недели пользования отец и сам перешел в разряд клиентов Центра. Сейчас оба родителя довольны, оба слышат и чувствуют себя комфортно. Особое спасибо персоналу и специалисту - слухопротезисту Центра - Дыдыкало Ларисе Ивановне! Девушки в Центре работают очень приветливые, вежливые и переживательные. В помещении Центра - красиво, уютно, комфортно, чисто и соблюдаются все эпидемиологические нормы. Всем, кому нужна помощь со слухом - настоятельно рекомендую именно данный Центр!
Кристина Билецка-Волох
Прошли обследование ушек - быстро, приятная атмосфера, доброжелательные администраторы, внимательная доктор нашла подход к ребенку. Первый наш осмотр без слез! Впечатление от Центра слуха отличные и у родителей, и у сына) Благодарны, прийдем еще!
Ольга Ким
Прекрасное обслуживание. Приветливый персонал как доктор Дыдыкало Лариса Ивановна, так и девушка на ресепшн Юля. Слышим хорошо, всем рекомендую.
смотреть все отзывы

• Сурдолог
очистить

Видео о клинике

Статьи о клинике

Нарушение слуха у детей: современная диагностика и качественное слухопротезирование
Какие методы диагностики применяются при нарушениях слуха у детей? Следует сказать, что очень важна ранняя диагностика. К сожалению, на данный момент невозможно определить, слышит ли малыш, еще находящийся в утробе матери. Но методы, позволяющие сразу после рождения точно сказать, слышит ли младенец, существуют. В некоторых развитых странах всех новорожденных обследуют на предмет снижения слуха посредством скрининга. Скрининг проводится с использованием метода регистрации отоакустической
Возможности современного оборудования в диагностике снижения слуха у взрослых и детей
— Расскажите, когда нужно проверять слух детям? Своевременная диагностика очень важна. Детям нужно проверять слух еще в роддоме. В Европейских странах такая практика есть. У нас, к сожалению, диагностика слуха у новорожденных не является обязательной, поэтому родители сами должны об этом позаботиться. Нужно обязательно отвести ребенка к отоларингологу, если он не реагирует на громкие звуки, не реагирует на свое имя, не начинает говорить до 2 лет, замыкается в себе и становится агрессивным к
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.