Центр слуха Беттертон на Саксаганского

Киев ул. Саксаганского, 88 м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Другие филиалы сети:
Киев ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)

м.Дарница

12 5
Киев ул. Чистяковская, 2а (офис №16)

м.Святошин

7 3
Киев ул. Верхний Вал, 18 (2 этаж)

м.Контрактовая площадь

• Описание
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Медицинский центр "Беттертон" на Саксаганского оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам любого возраста с проблемами слуха. Врачи клиники применяют новейшие диагностические методики и технологии в области слухопротезирования, которые позволяют пациентам улучшить качество жизни и социальную активность. В медицинском центре оказываются консультационные услуги, проводится диагностика слуха, комплексное аудиометрическое исследование. Изготавливаются беруши, ушные вкладыши, персональные слуховые аппараты. Для реабилитации слуха выполняется продувание по методу Политцера, удаление серных пробок.

В медучреждении работают врачи высшей категории квалификации. Медперсонал постоянно повышает уровень знаний, принимает участие в различных семинарах и конференциях профильного направления.

Для лечения слабослышащих пациентов применяется консервативная терапия, малоинвазивные хирургические операции и подбор слухового аппарата. Специалисты клиники выберут подходящую по параметрам модель, настроят, при необходимости выполнят ремонт слухового аппарата.

Основные преимущество медицинского центра "Беттертон" на Саксаганского:

• узкая специализация учреждения, позволяющая сконцентрироваться на одном направлении;
  • команда профессионалов
  • комфортные условия пребывания пациентов;
  • наличие современных компьютерных программ для подбора и настройки слухового аппарата;
  • высокотехнологичное диагностическое оборудование.

Центр слуха "Беттертон" на Саксаганского — это современное лечебное учреждение, помогающее людям с нарушением слуха изменить свою жизнь с помощью инновационных слуховых технологий.

• Врачи
  • Видео
  • Статьи

Центр слуха Беттертон на Саксаганского, цены на услуги:

• Вызов отоларинголога на дом 350
  • Подбор слухового аппарата 150
  • Диагностика причин неисправности слухового аппарата (любого производителя) 100
  • Промывание полости носа по Проэтцу 120
  • Промывание лакун небных миндалин 125
  • Консультация отоларинголога лора (в цену входят одноразовые стерильные наборы для манипуляций, видеоотоскопия, осмотр, сбор анамнеза, прописание схемы лечения) 300
  • Комплексная диагностика слуха от 510
  • Тональная пороговая аудиометрия с заключением заключение 250
  • Импедансометрия с заключением заключение 250
  • Видеоотоскопия 150
  • Тимпанометрия 200

Василиса
12 декабря '16 г.
Благодарю Оксану Витальевну за консультацию, назначенное лечение.
Игорь итальевич
Я был на приеме у Оксаны Витальевны. Меня отправила дочь проверить слух, так как у меня из-за профессии сложная ситуация, постоянные шумы в ушах и так далее. Приемом остался доволен, потому что молодой специалист удивил объемом знаний и своей квалификацией. Много писать не буду, скажу толькоо то, что здесь я увидел лучший сервис в нашем городе. Ну и мою проблему с ушами решили, конечно!
Анастасия
06 октября '16 г.
Мы на Саксаганского приобрели слуховые аппараты дедушке. Он живет в Донецке, там крайне сложно найти нормальные центры сейчас. Я записала дедушку на прием, мы за несколько часов решили нашу проблему, лично я очень довольна! Спасибо нашему врачу Ксении Витальевне и Инне за помощь! Вы чудные люди)
Дарья
Очень приятный врач. На приеме тактична и вежлива, лишних лекарств и исследований не назначает. После приема остались только позитивные впечатления.
Наталія
Чудове обслуговування,відчувається дуже високий рівень кваліфікації персоналу!!!
Виктория
Проходила диагностику слуха в центре слуха "Беттертон". Очень довольна работой специалиста и сервисом в целом!
Были на подборе слухового аппарата - остались довольны, обслуживание на высшем уровне, доктор посоветовала серию аппарата, подобрали по цене, советуем обращаться!
Юлия
Очень понравилось обслуживание и профессионализм специалиста! Рекомендую!
Лена
Оксана Витальевна смогла установить диагноз буквально с первых минут приема. Это приятно удивило. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Мирослав
Приятный человек и толковый врач. Рекомендую.
Эдуард Витальевич
С удовольствием рекомендую доктора как прекрасного специалиста. Приятно если врач знает свое дело! Результаты лечения просто впечатляют!
Иван
Оксана Витальевна очень хороший врач. Проведенное лечение поспособствовало быстрому выздоровлению. Благодарен за оказанную помощь.
Максим
Устранили серьезную проблему со слухом. Уже два года рецидива или изменений в худшую сторону не наблюдается
Современный центр, где работают настоящие профессионалы
Виктория
Спасибо сотрудникам центра за их работу!
Анастасия
Я обратилась в Беттертон за индивидуальными берушами для сна. Результатом довольна, очень круто! Мужа отправила для консультации к лору, он теперь почти здоров, в процессе лечения сейчас. В общем, продвинутый центр, молодые специалисты и приятный интерьер! Советую по любым вопросам уха-горла-носа врача Ксению Витальевну!
Юлия
Прекрасный специалист Ксения Витальевна рассказала все о моем здоровье, состоянии моих ушей и слухе. Мне понравилось то, что у них в Центре сразу можно сделать необходимые процедуры и диагностику. Рекомендую вам ехать сюда)
Ирина Петровна
Я была на приеме у врача Оксаны Витальевны. Насморк и заложенные уши - забыла об этом через пару недель после приема. Мне сделали диагностику уха, очень интересно и познавательно для меня, в обычных поликлиниках такого даже не предложат! Мне понравилось очень, и администратор очень правильная!

Врачи клиники Центр слуха Беттертон на Саксаганского

Омельченко Оксана Витальевна
Отоларинголог
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить

Видео о клинике

Статьи о клинике

Нарушение слуха у детей: современная диагностика и качественное слухопротезирование
Какие методы диагностики применяются при нарушениях слуха у детей? Следует сказать, что очень важна ранняя диагностика. К сожалению, на данный момент невозможно определить, слышит ли малыш, еще находящийся в утробе матери. Но методы, позволяющие сразу после рождения
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь23 4
Медицинское учреждение “Мать и дитя” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.