Центр слуха Беттертон на Саксаганского

Киев, ул. Саксаганского, 103
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)

м.Дарница

3 1

м.Левобережная

18 6

м.Черниговская

19 6
Киев ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)

м.Святошин

7 2

м.Нивки

8 6
Львов ул. Городоцкая, 44

р.Франківський

Кривой Рог ул. Лермонтова, 31
Полтава г. Кременчуг, ул. Театральная, 34
Киев г. Белая Церковь, ул. Шевченка 146, 1-й этаж (около маг. АТБ)
  • Описание
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Медицинский центр "Беттертон" на Саксаганского оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам любого возраста с проблемами слуха. Врачи клиники применяют новейшие диагностические методики и технологии в области слухопротезирования, которые позволяют пациентам улучшить качество жизни и социальную активность. В медицинском центре оказываются консультационные услуги, проводится диагностика слуха, комплексное аудиометрическое исследование. Изготавливаются беруши, ушные вкладыши, персональные слуховые аппараты. Для реабилитации слуха выполняется продувание по методу Политцера, удаление серных пробок.

В медучреждении работают врачи высшей категории квалификации. Медперсонал постоянно повышает уровень знаний, принимает участие в различных семинарах и конференциях профильного направления.

Для лечения слабослышащих пациентов применяется консервативная терапия, малоинвазивные хирургические операции и подбор слухового аппарата. Специалисты клиники выберут подходящую по параметрам модель, настроят, при необходимости выполнят ремонт слухового аппарата.

Основные преимущество медицинского центра "Беттертон" на Саксаганского:

• узкая специализация учреждения, позволяющая сконцентрироваться на одном направлении;
  • команда профессионалов
  • комфортные условия пребывания пациентов;
  • наличие современных компьютерных программ для подбора и настройки слухового аппарата;
  • высокотехнологичное диагностическое оборудование.

Центр слуха "Беттертон" на Саксаганского — это современное лечебное учреждение, помогающее людям с нарушением слуха изменить свою жизнь с помощью инновационных слуховых технологий.

• Врачи
  • Видео
  • Статьи

Центр слуха Беттертон на Саксаганского, цены на услуги:

• Вызов отоларинголога на дом от 1 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата 250
  • Диагностика причин неисправности слухового аппарата (любого производителя) 100
  • Промывание полости носа по Проэтцу 220
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами 280
  • Консультация отоларинголога лора (в цену входят одноразовые стерильные наборы для манипуляций, видеоотоскопия, осмотр, сбор анамнеза, прописание схемы лечения) 400
  • Консультация отоларинголога
  • Тимпанометрия 300
  • Консультация отоларинголога
  • Промывание серных пробок (1 ухо) 200
  • Промывание серных пробок (2 уха) 300
  • Подбор слуховых аппаратов при условии их покупки бесплатно
  • Пробное ношение слуховых аппаратов в течение 14 дней бесплатно
  • Компьютерная объективная аудиометрия (КСВП) 1 000
  • Детская игровая аудиометрия 300
  • Исследование отоакустической эмиссии 600
  • Компьютерная настройка слухового аппарата монаурально 300
  • Компьютерная настройка слуховых аппаратов бинаурально 300
  • Компьютерная настройка слухового аппарата бимодально 300
  • Компьютерная настройка слухового аппарата с отсутствием маркировки официального импортера в Украине 1 000
  • Верификация настроек слухового аппарата 300
  • Комплексное аудиологическое обследование (дети) 900
  • Комплексное аудиологическое обследование (взрослые) 900
  • Комплексное аудиологическое обследование (дети) c исследованием отоакустической эмиссии 1 200
  • Контрольная компьютерная объективная аудиометрия (КСВП) (дети) 750

Яна
Очень понравилась клиника и персонал. Приходила на лор консультацию с дочерью, назначали лечение и уже идём на поправку. Хотя ранее пили кучу таблеток и все бестолку! Спасибо Ксении Витальевне! Рекомендую всем!
Лариса
Была на приеме у Ксении Витальевны. Проверяли слух и подобрали слуховой аппарат. Очень вежливое и трепетное отношение врача. Ношу аппарат уже 3 месяца и не знаю как была раньше без него. СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!
Наталия
Приятный персонал, диагностику провели безболезнено. Все понравилось. Рекомендую.
Надежда
22 октября '17 г.
Первое, что было приятно - внимательность и отзывчивость обслуживающего персонала. Особую благодарность хотелось бы выразить доктору Омельченко Ксении Витальевне, которая профессионально поставила диагноз и предложила приемлемый курс лечения. Когда встречаешь таких людей -чувствуешь себя в надежных руках..Огромное вам спасибо. Желаю вам дальнейшего процветания.
Андрей Иванович, пенсионер.
05 октября '17 г.
Вышел из строя слуховой аппарат. Зашёл в центр слуха на Саксаганского, 103. Врач Ксения Виталиевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, оказала помощь. Центр оснащен новейшей аппаратурой. Работники центра очень искренние, участливые, доброжелательные. Здоровья и счастья этим Людям!
Лена
Были с дочкой 3 годика,доктор отнеслась очень внимательно,все обьяснила и рассказала,нам очень понравилось
Ольга Іванівна
Відмінне обслуговування! Побільше таких центрів ! Тепер я знаю, коли заболить горло, або вухо, де можу швидко і доступно отримати допомогу професійну допомогу лікаря.
Владислава
Сын подряд переболел несколькими отитами, и мы стали замечать, что у него ухудшился слух. Испугались, конечно, решили сходить провериться. Нам посоветовали обратиться к доктору Омельченко. Оксана Витальевна провела аудиометрию, посоветовала несколько упражнений, выписала лечение. Всё помогло. Теперь с ЛОР-проблемами сразу к ней идём.
Василиса
12 декабря '16 г.
Благодарю Оксану Витальевну за консультацию, назначенное лечение.
Игорь итальевич
Я был на приеме у Оксаны Витальевны. Меня отправила дочь проверить слух, так как у меня из-за профессии сложная ситуация, постоянные шумы в ушах и так далее. Приемом остался доволен, потому что молодой специалист удивил объемом знаний и своей квалификацией. Много писать не буду, скажу толькоо то, что здесь я увидел лучший сервис в нашем городе. Ну и мою проблему с ушами решили, конечно!
Анастасия
06 октября '16 г.
Мы на Саксаганского приобрели слуховые аппараты дедушке. Он живет в Донецке, там крайне сложно найти нормальные центры сейчас. Я записала дедушку на прием, мы за несколько часов решили нашу проблему, лично я очень довольна! Спасибо нашему врачу Ксении Витальевне и Инне за помощь! Вы чудные люди)
смотреть все отзывы

• Отоларинголог
очистить

Видео о клинике

Статьи о клинике

Нарушение слуха у детей: современная диагностика и качественное слухопротезирование
Какие методы диагностики применяются при нарушениях слуха у детей? Следует сказать, что очень важна ранняя диагностика. К сожалению, на данный момент невозможно определить, слышит ли малыш, еще находящийся в утробе матери. Но методы, позволяющие сразу после рождения точно сказать, слышит ли младенец, существуют. В некоторых развитых странах всех новорожденных обследуют на предмет снижения слуха посредством скрининга. Скрининг проводится с использованием метода регистрации отоакустической
Возможности современного оборудования в диагностике снижения слуха у взрослых и детей
— Расскажите, когда нужно проверять слух детям? Своевременная диагностика очень важна. Детям нужно проверять слух еще в роддоме. В Европейских странах такая практика есть. У нас, к сожалению, диагностика слуха у новорожденных не является обязательной, поэтому родители сами должны об этом позаботиться. Нужно обязательно отвести ребенка к отоларингологу, если он не реагирует на громкие звуки, не реагирует на свое имя, не начинает говорить до 2 лет, замыкается в себе и становится агрессивным к
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.