Силина Людмила Петровна

Отоларинголог, отоларинголог детский
Детский
Доктор занимается диагностикой и терапией широкого спектра отоларингологических заболеваний. Выполняет промывание миндалин и носа. Проводит пункцию гайморовой пазухи, парацентез барабанной перепонки и тампонаду носа. Лечит острые и хронические фарингиты, ангины, наружные и средние отиты.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Демеевская, 13, оф.3 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Артем
20 июня '19г.
Был сегодня на приёме, все очень понравилось, грамотный специалист, внимательно слушала, хоть и задавал ну очень много вопросов. Остался в восторге
Галина Григорьевна
Очень благодарна Людмиле Петровне! Помогла мне избавится от насморка, которым страдала в осенне-зимний период уже не один год. Назначила мне регулярную профилактику. Огромное спасибо за возможность свободно дышать.
Андрей
Я не очень доверяю современной медицине, но этот доктор производит очень положительное впечатление. Знающий, настоящий профессионал.
Обязательно обратимся к Людмиле Петровне еще раз! И другим советуем)
Сергей
Хочу поблагодарить Людмилу Петровну, что назначила мне самые необходимые и недорогие препараты – они мне помогли однозначно.
Эльвира
Людмила Петровна произвела на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснила профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Анастасия
17 января '19г.
Рекомендую как хорошего специалиста, лечились я,муж, брат, невестка, так что отзыв уже на основании пару лет обращении к доктору.
04 сентября '18г.
Были сложности с постановкой диагноза, Людмила Петровна развеяла мои опасения и назначила недорогие препараты для лечения. Мне понравилось.

• 1993 - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 1996 - интернатура

• 1998- ТУ Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, кафедра педиатрии
  • 1999 ТУ Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, кафедра общ хирургии
  • 2017- УВМА курсы повышения квалификации
  • 2019- Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика. Кафедра детской оториноларингологии, аудиологии и фониатрии. Специализация по детской оториноларингологии.

• Член Украинской ассоциации отоларингологов
  • Участник научного отоларингологического проекта "Школа доказательной медицины"

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• Туалет носа (в т.ч.послеоперационний)
  • Рассечение фурункула носа / наружного слухового прохода
  • Зозуля - промывание полости носа и пазух
  • Пункция верхнечелюстных (гайморовых) пазух
  • Тампонада полости носа (передняя, ​​задняя)
  • Удаление инородного тела из глотки и носа
  • Туалет слухового прохода, удаление эпидермальных, серных пробок
  • Пневмомассаж барабанной перепонки
  • Продувки слуховых труб
  • Промывание лакун миндалин

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• Острые и хронические синуситы (гайморит, сфеноидит, фронтит, этмоидит)
  • Острый и хронический отит (зонишний, средний)
  • тубоотит (евстахиит)
  • сенсоневральная тугоухость
  • Острый и хронический тонзиллит
  • Фарингит (острый и хронический)
  • Вазомоторный, аллергический ринит
  • Инородные тела ЛОР органов