Силина Людмила Петровна

Отоларинголог
Доктор занимается диагностикой и терапией широкого спектра отоларингологических заболеваний. Выполняет промывание миндалин и носа. Проводит пункцию гайморовой пазухи, парацентез барабанной перепонки и тампонаду носа. Лечит острые и хронические фарингиты, ангины, наружные и средние отиты.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Евгения Коновальца, 34а м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Артем
Был сегодня на приёме, все очень понравилось, грамотный специалист, внимательно слушала, хоть и задавал ну очень много вопросов. Остался в восторге
Галина Григорьевна
Очень благодарна Людмиле Петровне! Помогла мне избавится от насморка, которым страдала в осенне-зимний период уже не один год. Назначила мне регулярную профилактику. Огромное спасибо за возможность свободно дышать.
Андрей
Я не очень доверяю современной медицине, но этот доктор производит очень положительное впечатление. Знающий, настоящий профессионал.
Обязательно обратимся к Людмиле Петровне еще раз! И другим советуем)
Сергей
Хочу поблагодарить Людмилу Петровну, что назначила мне самые необходимые и недорогие препараты – они мне помогли однозначно.
Эльвира
Людмила Петровна произвела на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснила профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Анастасия
Рекомендую как хорошего специалиста, лечились я,муж, брат, невестка, так что отзыв уже на основании пару лет обращении к доктору.
Были сложности с постановкой диагноза, Людмила Петровна развеяла мои опасения и назначила недорогие препараты для лечения. Мне понравилось.

• 1995 г. - Днепропетровская Государственная Медицинская Академия.

• 1998 г. - курсы по хирургии;
  • 1999 г. - курсы по педиатрии;
  • 2016 г. - общая отоларингология

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации отоларингологов.