Медиком

"Медиком" — сеть медицинских клиник, которые предоставляют услуги пациентам разного возраста по стационарному, поликлиническому обслуживанию. Лечебные учреждения оказывают помощь в диагностике, терапии множества заболеваний. Отдельно следует выделить услуги для женщин (ведение беременности, комплексный гинекологический осмотр). Детские отделения сети "Медиком" находятся на Оболони, Печерске. Медицинская помощь предоставляется ежедневно. Она включает полный спектр диагностических услуг, вакцинацию, профосмотры, консультации врачей любой специализации. В лечении используются терапевтические, хирургические методы, физиотерапевтические процедуры. Особенностью сети клиник считается возможность оказывать неотложную помощь (выезд на дом, экстренная хирургия).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Видео
  • Акции
  • Предложения

Медиком, цены на услуги:

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 709
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 489
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в стационаре с 17.00 до 8.00, а также в праздничные и выходные дни 749
  • Ультразвуковое исследование тазобедренных суставов у детей 529
  • Артрография (полипозиционная) 679
  • Внутривенная урография 1 949
  • Восходящая пиелоцистография 819
  • Нисходящая цистография 939
  • Рентгенография цифровая одного отдела позвоночника с функциональными пробами (4-х позиции: прямая, боковая проекции, сгибание и разгибание, включена стоимость пленки) 939
  • Рентгенография цифровая пазух носа 549
  • КТ органов малого таза 989
  • КТ шейного отдела позвоночника 989
  • КТ придаточных пазух носа 1 029
  • Еще...
  • Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 459
  • Установка внутриматочной спирали
  • Рассечение синехий
  • Удаление внутриматочной спирали
  • Программа Беременность с угрозой по невынашиванию, либо TORCH-инфицированные
  • Лечение кисты бартолиновой железы (установка Word Catheter)
  • Лечение молочницы
  • Лечение вагинита
  • Лечение микоплазмоза
  • Еще...
  • Назначение индивидуальной схемы лечения (хламидиоз)
  • Аллергологическая панель
  • Анализ пищевой непереносимости
  • Иммунологические исследования
  • Определение уровня иммуноглобулинов
  • Биохимические, коагулологические исследования
  • Маркер формирования костного матрикса от 0
  • Определение маркера костной резорбции
  • Тест на толерантность к глюкозе
  • Проба Реберга
  • Терапия
  • Совместное пребывание с пациентом в палате (1 койко-день, без стоимости питания)
  • Вызов терапевта на дом в пределах г. Киева 1 039
  • Выполнение врачебных назначений фельдшером неотложной помощи на дому (проведение манипуляций и процедур, в том числе забор анализов) без стоимости манипуляций и процедур, проведенных исследований в пределах г. Киева 770
  • Консультация терапевта Алексеенко Е.И. 739
  • Справка по факту выздоровления
  • Сопровождение пациента реанимационной бригадой неотложной помощи (1 час)
  • Лечение абстинентного синдрома на дому в пределах г. Киева 2 550
  • Анестезиологический мониторинг
  • Внутривенный наркоз (более 30 минут, ларингеальная маска)
  • Спинальная анестезия
  • Эпидуральная пролонгированная анестезия
  • Коррекция недержания мочи с петлей (ТОТ, TVT)
  • Контактная лазерная литотрипсия в лоханке
  • Лазерная трансуретральная резекция (уретероцеле, стентирование мочеточника)
  • Лазерная трансуретральная резекция мочевого пузыря (En-block) 11 467
  • Лазерная трансуретральная резекция структуры уретры 8 958
  • Урофлоуметрия 429
  • Чрезкожная пункция кисты почки под контролем УЗИ диагностическая 3 258
  • Бужирование уретры 461
  • Инстилляция в мочевой пузырь 263
  • Аденотомия
  • Гайморотомия с наложением соустья
  • Двухсторонняя вазотомия нижних носовых раковин
  • Парацентез барабанной перепонки
  • Подслизистая резекция носовой перегородки
  • Радиоволновая сомнопластика при ронхопатии (1 сеанс)
  • Редрессация костей носа (при переломах)
  • Тонзиллэктомия
  • Фронтотомия
  • Еще...
  • Консультация хирурга Игнатова И.Н. (заведующий хирургическим отделением)
  • Перевязка от 319
  • Лазерная тромбгеморроидэктомия 6 915
  • Лазерное иссечение анальной трещины со сфинктеротомией 7 552
  • Лазерное иссечение эпителиальных ходов копчика с кожной пластикой 9 460
  • Ингаляционная аутоаналгизия препаратом Pentrox
  • Пенная компрессионная склеротерапия (со стоимостью препарата Sclerovein)
  • Транскутанная лазерная коагуляция купероза (2 на 1 см)
  • Склерооблитерация силовым диодным лазером (5х10 см) 981
  • Эндовенозная лазерная коагуляция ствола с кроссэктомией 10 097
  • Наложение гипсовой повязки (лонгета)
  • Наложение циркулярной гипсовой повязки (малая)
  • Наложение повязки скотчкаст малая (пальцы, кисть)
  • Вправление вывихов (бедра)
  • Снятие швов 439
  • Пункция голеностопного сустава 469
  • Пункция коленного сустава 469
  • Пункция локтевого сустава 469
  • Пункция плечевого сустава 469
  • Еще...
  • Лазерная трансуретральная резекция (биопсия, цистоскопия)
  • Консультация андролога 609
  • Магнитотерапия от 269
  • Электромиостимуляция (1 процедура) 249
  • Электрофорез (1 процедура) от 269
  • Внутривенное лазерное облучение крови нет 256
  • Консультация физиотерапевта (внутреннее направление)
  • Ударно-волновая терапия 389
  • Консультация рентгенолога 549
  • Консультация специалиста по пренатальной диагностике (с УЗИ) при многоплодии 945
  • Консультация сексолога 639
  • Консультация педиатра (кандидат медицинских наук, Каламанова Е.П.) 949
  • Выезд бригады детских специалистов на дом за пределы г. Киева, свыше 30 км 4 859
  • Консультация логопеда 639
  • Снятие зубных отложений с одной челюсти (первичное) 967
  • Вакцинация БЦЖ с консультацией врача (по воскр.) 929
  • Вакцина Ваксигрип (консультация врача включена) 589

Иванна
Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Варвара
Здравствуйте, По рекомендации родственников целенаправленно искала где принимает Александр Алексеевич, нашла его в Медиком, без проблем записалась на прием, сделали ФКС, с уверенностью могу сказать он настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!!! Доктор от Бога. Большое Вам спасибо.
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
Дарья
На собственном опыте убедилась в то что про медиком отзывы правдивые, клиника на самом деле достойная и я всем рекомендую ее к посещению. У меня было несколько заболеваний, которые не давали мне спокойно и с комфортом жить. Мой врач по месту жительства никак не мог подобрать мне лечение и я решила обратиться сюда, о чем не жалею, потому что здесь работают профессионалы, которые смогли поставить мне верный диагноз, вообще не то что мне говорили ранее и лечение дало положительный результат. Так что рекомендую!
Андрей
Андрій
Звертався в клініку з різних причин - і з гастритом, і з застудою, і з шкірними проблемами... Ніколи, на мою думку, не призначили ні зайвих обстежень для збільшення суми чека, ні зайвих пігулок. Спасибі лікарям "Медикому" за професіональність
Лида
София
Очень признательна доктору Адаменко за успешное лечение дочери. Екатерина Борисовна умеет принять взвешенное решение и настоять когда нужно, чтобы добиться лучших результатов лечения. Спасибо огромное!
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Юля
Два года назад попала на прием к терапевту Ганчевой. В тот период у меня обострился гастрит. Елена Анатольевна подобрала эффективную медикаментозную терапию и обострение прошло. Дала несколько рекомендаций по режиму питания. Врач отличный.
Рая
Удивляюсь, как так быстро Калашникова разобралась с моими болячками и привела меня в нормальное состояние. Чувствую себя человеком, лекарства по минимуму принимаю. Спасибо, Жанне Васильевне!
Тамара
Квалифицированный специалист. Очень хороший человек. Я рада, что попала на прием именно к этому врачу!
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Алла
У меня принцип – если уж обращаться, то только к опытным врачам с отличной репутацией. Поэтому лечение моего ребенка доверяю только Воловой. И у меня еще никогда не было повода усомниться в высокой квалификации Екатерины Федоровны.
Александр
Дочку после перелома лодыжки как раз Литун лечил. Что сказать, Юрий Николаевич свою работу знает конкретно. У нас перелом был не простой, но благодаря опыту и поддержке врача удалось восстановиться без потери функции. Довольны!
Лилия
Даже и не знаю, как благодарить Гаврилова. Поранила руку на даче и пошло нагноение, пыталась сама лечить – не получилось. Вот Григорий Александрович почистил рану, назначил антибиотики, инфекцию удалось остановить. Спасибо!
Дарья
Абабкова опытный гинеколог, тактичная и обходительная женщина. Я сама у нее второй год как наблюдаюсь, а теперь и дочь записала к ней – хочу, чтобы у девочки визиты к врачу обходились без моральных травм.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Дима
Юрий Николаевич думающий и знающий травматолог. Меня он долго и настойчиво лечил, и теперь я нормально передвигаюсь, продолжаю курс восстановления. Так что Форосенко я очень признателен.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Вита
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне понравилась. Лечение помогло. Рекомендую!
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Рита
Надоело равнодушное отношение в нашей детской поликлинике, занялась поиском врача для своего ребенка. Рада, что мне порекомендовали Вишневскую, это просто везение. Лариса Владимировна педиатр с большим опытом, уже не раз нам здорово помогла.

Врачи клиники Медиком

Видео о клинике

Акции клиники

Предложения

Программа Безопасный спорт для детей от Медиком
Медицинский центр Медиком предлагает программу диагностики здоровья ребенка для родителей, которые еще сомневаются на какой вид спорта отдать свое чадо.
1501 грн
Программа
В медицинском центре Медиком Вы сможете пройти медицинский осмотр по специальной цене с программой "Медосмотр для родителей (для мамы)".
11327 грн
Программа профосмотра для женщин до 40 лет
В медицинском центре Медиком Вы сможете пройти медицинский осмотр для женщиндо 40 лет по специальной цене.
6932 грн
Программа профилактического осмотра для женщин после 40 лет
В медицинском центре Медиком Вы сможете пройти медицинский осмотр для женщин после 40 лет по акционной цене.
6465 грн
Программа профилактического осмотра для женщин после 40 лет – расширенная
В медицинском центре Медиком Вы сможете пройти расширенный медицинский осмотр для женщин после 40 со скидкой.
11716 грн
Программа
В медицинском центре Медиком Вы сможете пройти медицинский осмотр по специальной цене с программой "Медосмотр для родителей (для папы)".
9524 грн
Программа профосмотра для мужчин до 40 лет
В медицинском центре Медиком для Вас действует интересное предложение, а именно специальная цена на профосмотра для мужчин до 40 лет.
5511 грн
Программа профилактического осмотра для мужчин после 40 лет
МЦ Медиком делает акционное предложение на медицинский осмотр для мужчин после 40 лет.
5434 грн
Программа профилактического осмотра для мужчин после 40 лет – расширенная
В медицинском центре Медиком Вы сможете пройти расширенный медицинский осмотр для мужчин после 40 со скидкой.
9649 грн
Программа
МЦ Медиком предлагает программу годового наблюдения на дому для новорожденных деток.
19104 грн
Программа
МЦ Медиком предлагает программу годового наблюдения для самых маленьких.
12005 грн
Программа
МЦ Медиком делает комплексное предложение по годовому наблюдению для малышей от 1 года до 2 лет.
13790 грн
Программа
МЦ Медиком делает комплексное предложение по годовому наблюдению для деток от 2 до 3 лет.
12800 грн
Программа
МЦ делает комплексное предложение для детей и их родителей, который собираются первый раз в первый класс.
5218 грн
Программа
МЦ Медиком предлагает быстро пройти медицинский осмотр для деток поступающих в детский сад.
4780 грн
Программа
В МЦ Медиком есть комплексное предложение по обследованию домашнего персонала.
5282 грн
Программа
В женской консультации клиники Медиком разработаны пакеты ведения беременности, которые учитывают необходимый спектр диагностических мероприятий для будущих мам.
29233 грн
Программа для беременных
50493 грн
Программа для беременных
45163 грн
38990 грн
Программа
В МЦ Медиком действуют скидки на программы медицинского осмотра для поступающих в ВУЗ.
6482 грн
6448 грн
6601 грн
6287 грн
Программа
В МЦ медиком Вы сможете приобрести программу медицинского осмотра, которая специально разработана для тех, кто ведет активный образ жизни.
2810 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44