Трифонова Елена Александровна

Акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Врач первой категории
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии, выполняет УЗИ молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря и слюнных желез. Лечит эрозию шейки матки, эндометриоз и климакс. Проводит диагностическое выскабливание, полипэкомию и лабиопластику.

Дайнека Кристина
17 августа '21г.
Очень долго не могла найти хорошего гинеколога, кажется, уже у всех была. И тут мне повезло познакомиться с Трифоновой Еленой Александровной. Она высококлассный специалист, смотрит на проблемы комплексно, ровно как и лечит их
Анастасия
Була в клініці на Троєщині у гінеколога Трифонової О.О. Довгий час мучилася з однією проблемою, але Олена Олександрівна виявила швидко її причину, хоча я думала, що проблема інша. Вона призначила мені лікування, і тепер все відмінно) Чудовий лікар, дуже уважний! Нарешті і в нашому мікрорайоні з'явилися гідні фахівці. Дякую та рекомендую!
Карина
Пришла к Елене Александровне на очередной профилактический осмотр и только благодаря ее многолетнему опыту смогли предотвратить ужасное. Доктор вовремя диагностировала заболевание на ранней стадии, и назначила лечение. Отличный специалист УЗИ.

• 1991-1996р Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького, специальность «Лечебное дело»
  • 2019 г. Харьковская государственная академия последипломного образования, специальность «Врач УЗИ»

• 2008 Донецкий национальный. мед. университет им. М.Горького
  • ТУ «Заболевания шейки матки»
  • 2009 The Society of Obstetricians and Gynecologists of Canada
  • Международная программа ALARM по снижению материнской и неонатальной заболеваемости и смертности
  • 2011 The Society of Obstetricians and Gynecologists of Canada
  • 2019р НМАПО им.П.Л.Шупика
  • Аттестация по специальности - Акушерство и гинекология
  • 2019 р.Украинська ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики
  • Тематическое обучение «Ультразвуковая диагностика заболеваний артерий и вен нижних конечностей»

• член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики предоставляет услуги

• лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, половых инфекций, нарушений менструального цикла, аномальных маточных кровотечений, эндометриоза, полипов эндометрия, шейки матки, гиперплазии эндометрия, подбор контрацепции, планирования беременности, менеджмент менопаузы, лечения климактерических расстройств
  • кольпоскопия
  • полипэктомия
  • диагностическое выскабливание цервикального канала, полости матки, биопсия шейки матки, лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом, введение, удаление внутриматочных контрацептивов
  • УЗИ органов малого таза, брюшной полости, почек, предстательной железы, органов мошонки, молочной железы, щитовидной железы, суставов, плевральных синусов, допплерография артерий i вен нижних конечностей