Попова Наталья Юрьевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Попова Наталья Юрьевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, так же предоставляет услуги специалиста ультразвуковой диагностики. Лечит заболевания репродуктивной системы у женщин, консультирует по всем вопросам касающихся беременности и процесса родов. Проводит ультразвуковое обследование органов малого таза, плода на всех сроках беременности.

Алексей
28 августа '17г.
Это мастер с золотыми руками...
У Поповой я консультировалась во время беременности. Также она помогла мне тщательно подготовиться к родам. Благодаря её ценным советам мои роды прошли быстро, без проблем и осложнений. Сразу видно, что это специалист с большой буквы.
Виталина
Наталья Юрьевна делала мне ультразвуковую диагностику на всех сроках беременности. Как только стало возможно, она определила пол ребёнка. И она оказалась права, у меня теперь здоровая, маленькая доченька. Ещё она оказалось приятным человеком в общении, что очень важно в такой волнительный период жизни.

• 1997 г. - Луганский государственный медицинский университет.

• 2005 г. - тематическое усовершенствование "Онкогинекология с криохирургией";
  • 2009 г. тренинги Национального Проекта "Здоровье матери и ребенка" по антенатальному наблюдению, эффективным перинатальным технологиям, профилактике вертикальной трансмиссии ВИЧ от матери плоду. Инфекционному контролю в акушерско-гинекологических стационарах;
  • 2008 г. - тематическое усовершенствование "Кольпоскопия в диагностике патологии шейки матки. Рак шейки матки. Организация скрикинга";
  • 2008 г. - тематическое усовершенствовние "Основы гистеро- и лапароскопии в акушерстве и гинекологии";
  • 2011 г. - специализация "Организация и управление здравоохранения";
  • 2015 г. - тренинг "Служба клинических Исследований фармацевтической компании. Надлежащая клиническая практика GCP";
  • 2015 г. - курсы тематического усовершенствования Вопрос эндокринной гинекологии", "Беременность высокого риска".
  • 2015 г. - специализация "Ультразвуковая диагностика";
  • 2015 г. - тренинг-курс "Интегрированные аудиты. ISO 9001:2008, ISO 19011:2011, на базе ИП "СЖС Украина". Сертификат с возможностью проведения интегрированного аудита;
  • 2015 г. - тематическое усовершенствование "Современные подходы к лечению аномальных маточных кровотечений".