Арендарь Елена Анатольевна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-гинеколог, имеет высшую категорию, выполняет лапароскопические и гистероскопические операции.Специализируется на лечении патологий шейки матки, доброкачественных образований яичников и матки.

Врач работает в клиниках:

Екатерина
Хороший врач. Настоящий специалист и очень деликатна на осмотрах. Я у нее лечила аменорею. Врач назначила ряд анализов, после прописала КОК. Очень удобно, и лечение, и заодно контрацепция. Нам с мужем такой вариант идеально подходит, т.к. мой природный цикл восстановился, но при этом нет угрозы нежелательной беременности, т.к. мы деток пока не планируем.
Наблюдалась с беременностью у Елены Анатольевны. Беременность была с осложнениями, но благодаря стараниям и знаниям Елены Анатольевны я сохранила беременность и родила здоровенькую дочурку. Безгранично ей благодарна!
Один из немногих адекватных врачей в Киеве. Все осмотры очень тщательны и аккуратны. Третий год хожу только к Арендарь Е.А. Советую.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Валентин
Около двух месяцев назад беспокоили боли внизу живота, заметила белые выделения. Елена Анатольевна быстро поставила диагноз, назначила лечение и все подробно объяснила. Я в восторге от нее.
Зарина
12 сентября '16г.
Профилактические осмотры доверяю только этому врачу! Всегда очень чутко и ответственно подходит к приему

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • 2002 г. - Киевский институт последипломного образования им. Шупика.
  • 2009 г. - Киевский институт последипломного образования им. Шупика.

• 2012 г. - Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий.
  • 2013 г. - специализация по ультразвуковой диагностике.
  • 2013 г. - ПАЦ по акушерству и гинекологии.
  • 2013 г. - Эндоскопическая хирургия в гинекологии.
  • 2014 г. - курс «Гистероскопические методы диагностики».
  • 2014 г. - курс «Основы репродуктивного здоровья женщин».
  • 2015-2017 гг. - Научно-практическая конференция «Новые достижения в гинекологической хирургии».
  • 2017 г. - International Global Congress on Hysteroscopy, Барселона (Испания).
  • 2017-2019 гг. Профи-Лаб, Встреча профессионалов - гинекология.
  • 2019 г. - Научно-практический тренинг «Разумный подход к ведению пациенток с патологией шейки матки».
  • 2019 г. - мастер-класс по эндоскопической гинекологии.
  • 2019 г. - мастер-класс с международным участием - Endometriosis.
  • 2020 г. - профессиональная школа развития «Женское здоровье от А до Я».
  • 2020 г. - профессиональная школа развития «От зачатия до успешных родов:шаг за шагом».
  • 2020 г. - профессиональная школа развития «Забота о женщине длиною в жизнь».
  • 2020 г. - научно-практический вебинар «Метаболические последствия COVID-19 на красоту и здоровье женщины».
  • 2020 г. - профессиональная школа развития «Диагностика и ведение пациентов с COVID-19».
  • 2020 г. - международная онлайн-конференция «Єкспансивная хирургия: єндометриоз, пролапс, рак».
  • 2020 г. - профессиональная школа развития «Лечение пациентов с COVID-19. Практический опыт врачей опорных больниц».
  • 2020 г. - профессиональная школа развития «Качество жизни женщины элегантного возраста».
  • 2020 г. - профессиональная школа развития «Как повысить уверенность врача в профилактике врожденных пороков и осложнений беременности».

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• УЗИ.
  • Кольпоскопия.
  • Гистероскопия.
  • Лапароскопия.
  • Радиохирургия.
  • Криодеструкция.
  • Операции на тазовом дне.

Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний

• Доброкачественные образования яичников.
  • Лейомиома.
  • Полипы.
  • Эндометриоз.
  • Доброкачественные образования матки.
  • Гиперплазия эндометрия.
  • Кисты яичников.