Страница 20. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог второй врачебной категории специализируется на лечении гормональных сбоев и воспалительных недугов репродуктивной системы женщины. Принимает пациенток с симптоматикой климакса и менопаузы. Выполняет такие процедуры, как интимная контурная пластика, установка и удаление внутриматочной спирали, химическая деструкция шейки матки, биоревитализация половой сферы. Лечит инфекционные заболевания, патологические образования и структурные изменения, привычный выкидыш.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы. Основное направление деятельности — решение вопросов репродуктивного здоровья. Занимается терапией бесплодия, восстанавливает цикл. Проводит коррекцию как женского, так и мужского бесплодия. Ведет беременность, принимает роды и оказывает помощь в послеродовом периоде.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на лечении бактериальных и вирусных заболеваний женской половой системы. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза. Помогает при болезненных месячных и патологическом климаксе. В своей практике он использует передовые технологии и постоянно повышает свой профессиональный уровень – принимает участие в различных ассоциациях и конференциях. Имеет персональный подход к каждому пациенту.
Акушер-гинеколог
Анна Александровна проводит диагностику и лечение заболеваний в области гинекологии. Врач в совершенстве владеет всеми современными методиками гинекологических исследований, имеет специализацию по ультразвуковой диагностике, проводит успешное лечение эндокринной гинекологической патологии.
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории, специализируется в области онкогинекологии. Оказывает услуги по всем видам полостных гинекологических операций; владеет методикой гинекологического УЗИ, методами диагностики и лечения патологии шейки матки, лечение ЗППП, гормональных нарушений, гиперпластических процессов эндометрия, миом матки, функциональных кист. Окончила лечебный факультет Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог первой категории, УЗИ-специалист второй категории занимается оказанием медуслуг в области лечения, диагностики и профилактики заболеваний мочевыделительной и половой системы женщины. Выполняет общие осмотры, кольпоскопию и исследования при помощи УЗ-технологий. Также владеет техникой выполнения раздельного диагностического выскабливания. Консервативными методами лечит инфекции и воспаления. Осуществляет радиоволновое лечении эрозии шейки матки. Ведет консультативный прием, проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем. Подбирает индивидуальные средства контрацепции, выполняет установку и удаление внутриматочной спирали, оказывает услуги консультирования по вопросам планирования зачатия.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на патологии эндокринной гинекологии, патологиях шейки матки, ведении беременных, лечении воспалительных заболеваний органов малого таза (в том числе ИППП). Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии, кольпоскопией. Принимает активное участие в международных конференциях и симпозиумах по актуальным вопросам в акушерстве и гинекологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-20
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог диагностирует болезни женской половой сферы. Обратиться к Бабенко И. В. следует при возникновении таких симптомов, как выделения из половых органов, ноющих, резких и тянущих болей внизу живота, при зуде и т.п. Врач занимается лечением бесплодия, владеет вспомогательными репродуктивными технологиями. Владеет методами оперативной и эндоскопической гинекологии.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Акушер-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории, оказывает услуги по ведению родов при тяжелом течении беременности, выполняет кесарево сечение, проводит малые гинекологические операции. Обследует бесплодные супружеские пары с целью выявления причин патологии, выполняет инсеминацию при помощи спермы стороннего донора или мужа пациентки. Владеет методикой проведения абортов вакуумным способом. Выполняет гистероскопию, лапароскопию, пункцию кист яичников.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.