Медбуд

"Медбуд" — это многопрофильная медицинская сеть, которая включает медцентр, клинику современной офтальмологии, хирургический центр, отделение физиотерапии и реабилитации, центр анестезиологии и интенсивной терапии, а также неврологический центр. В каждом из медучреждений работают квалифицированные специалисты: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. "Медбуд" предоставляет пациентам различные услуги: консультативные приемы узкоспециализированных докторов и врачей общей практики, диагностические исследования, восстановительные и общеоздоровительные процедуры, кроме того, услуги нетрадиционной медицины. Кабинеты всех медучреждений оснащены современной аппаратурой, имеется собственная клиническая лаборатория. Хирурги "Медбуд" проводят оперативные вмешательства любой сложности, включая нейрохирургические и флебологические операции. Для удобства пациентов возле учреждений сети оборудована бесплатная парковка.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 570
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ кишечника 350
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 180
  • УЗИ матки, яичников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально, трансвагинально) 350
  • УЗИ молочных желез 300
  • Флюорография грудной клетки в прямой проекции 120
  • Спиральная компьютерная томография (СКТ) 1 отдела 750
  • Консультация диетолога 175
  • Консультация анестезиолога 250
  • Наркоз внутривенный для проведения лечебно-диагностических услуг в амбулаторных условиях 500
  • Эпидуральная анестезия 1 300
  • Иглоукалывание 150
  • PNF (прорио-нейромышечная фасилитация), 1 сеанс 300
  • Мануальная терапия (сеанс до 30 минут) 350

Аліна
Сьогодні була перший раз в центрі,дуже вдячна персоналу за вічливе відношення та якісний осмотр )
Богдан
Консультувався у Василя Івановича перед операцією. Дуже турбувався, як подіє на мене наркоз. Дуже задоволен результатом, з лікарем оговорили усі важкі для мене питання. Зараз спокійно готуюсь до операції.
Женя
30 декабря '16 г.
Замечательный хирург! Очень опытная и мудрая женщина с золотыми руками!
Кирило Федорович
28 декабря '16 г.
Дуже дякую Оксані Валентинівні за кваліфіковану допомогу! Моя спина більше не болить - це таке щастя! А я думав, що з цим нічого не зробиш.
Дима
28 декабря '16 г.
Очень благодарен за оказанную мне помощь. Операция была проведена на высоком уровне, никаких осложнений не возникло. Также получил полноценную поддержку в послеоперационный период
Вероника С.
26 декабря '16 г.
Доктор внимательно меня выслушала, все, на что жалуюсь. Прописала лекарства и процедуры по моим возможностям. То, что доктор отнеслась ко мне со вниманием – уже облегчение. А лечение тоже помогло. Спасибо Елене Васильевне.
Виктория
24 декабря '16 г.
Надежда Валерьевна помогла мне подобрать линзы. Подбор проводила очень терпеливо, скрупулезно, пока не добилась наилучшего результата, так, что моим глазам было абсолютно комфортно. И линзы посоветовала такие, чтобы оптимально по цене и приятно носить. Спасибо!
Мария
24 декабря '16 г.
Моя непонятная сыпь была Олегом Борисовичем на раз разоблачена и достаточно быстро ликвидирована. Это такое облегчение! Огромное спасибо доктору!
Дмитрий
23 декабря '16 г.
На консультации сразу же провела предварительную диагностику и сумела заметить малые симптомы, имеющие важное значение для правильного диагноза. Так бы еще долго наверно лечился совсем от другого. Хороший врач, спасибо
Валентина Ивановна
22 декабря '16 г.
Обратиться к Юлии Николаевне посоветовала родственница. Сразу видно, что врач опытный. Задала мне пару вопросов – и сразу определила, что у меня и чем лечить. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Игорь
21 декабря '16 г.
Станислав Николаевич помог мне скорректировать состояние после сотрясения мозга. Благодаря ему я стал спокойнее спать, практически прошли головные боли. Продолжаю наблюдаться у него и надеюсь на полное восстановление.
20 декабря '16 г.
Очень боялась операции. Но оказалось – все не так страшно, когда хирург хороший. Юрий Сергеевич так спокойно мне все объяснил, что сразу все тревоги ушли. Но самое главное – результат отличный! Никаких осложнений. Очень быстро иду на поправку. Спасибо!
София
20 декабря '16 г.
Грамотная подобранная анестезия – это не менее важно для успешной операции, чем работа хирурга. Хочу поблагодарить Андрея Богдановича за то, что он справился со своей задачей блестяще. Никаких осложнений не возникло.
Надежда
19 декабря '16 г.
Очень благодарна Елене Григорьевне за внимательное отношение. Она делает все для того, чтобы я могла нормально видеть. Это первый в моей жизни окулист, который так всесторонне меня обследовал и учел все мои особенности.
Борис
19 декабря '16 г.
У меня есть непереносимость некоторых препаратов. Владимир Иванович все это учел и выбрал оптимальный вид анестезии. Благодаря этому и во время операции все было хорошо, и после нее я быстро отошел. Спасибо за высокий профессионализм!
17 декабря '16 г.
Я даже не знала, какая у меня конкретно болячка. Просто было очень плохо. Ольга Алексеевна назначила анализы, только самые нужные, а потом поставила диагноз. После того как назначенное лечение начало помогать, стало понятно, что он абсолютно точный.
Алиса
17 декабря '16 г.
Сразу виден недюжий опыт - даже взгляд у нее очень пронзительный, мелочей не упустит, это точно. В то же время в общении приятная, неравнодушная. В обшем рекомендую
Людмила
16 декабря '16 г.
Звернулася до лікаря, коли біль від шишки на нозі став вже нестерпний. Доктор сказав, що вже тільки операція допоможе, але вона не важка, через 4 дні буду ходити. Так і вийшло. Андрій Миколайович мене врятував. Велике йому спасибі!
Алина
16 декабря '16 г.
Проходила у Натальи Николаевны фиброгастродуоденоскопию. Она меня морально подготовила к ней и потом все сделала быстро, четко. Дискомфорт был минимальным, что при такой малоприятной процедуре очень важно. Теперь приступаю к лечению.
Юрий
15 декабря '16 г.
Я наконец-то начал дышать носом! Столько времени ничего не помогало – постоянно сидел на каплях, спреях. И только после операции, проведенной Анатолий Юрьевичем, все нормализовалось. Спасибо ему огромное!
15 декабря '16 г.
Привела к Руслану Анатольевичу отца – и не пожалела. Он тепло отнесся к пожилому человеку, тщательно обследовал его глаза, выявил проблему и назначил лучшее в нашем случае лечение.
Дарья
15 декабря '16 г.
С Людмилой Константиновной я за себя и за своего малыша спокойна. У нее огромный опыт работы и большое сердце. Она нас, мамочек, отлично понимает. Очень душевный человек. Внимательна к любому изменению моего состояния.
Рома
15 декабря '16 г.
Наблюдаюсь у нее с хроническим недугом уже несколько лет. Знаю, что всегда могу рассчитыватьк ак на ее профессиональную, так и чисто моральную поддержку. Уже не раз меня спасала в периоды обострений, спасибо огромное
Антонина
15 декабря '16 г.
Я весьма высокого мнения об этом специалисте. С удовольствием рекомендую Елену Васильевну как прекрасного невролога, способного справиться даже со сложными случами своей практики
Олег М.
14 декабря '16 г.
Приятно обращаться к такому врачу. Спокойный, вежливый и большой профессионал. Разъясняет все как и почему. У меня к нему полное доверие – и до операции, и особенно теперь – когда все прошло удачно. Теперь если что у меня или у кого-то из семьи (не дай бог, конечно) – только к Руслану Владимировичу. Большое спасибо доктору.
12 декабря '16 г.
Грамотный специалист. Владеет всеми современными методиками. Подробно готовит к процедуре, все рассказывает. Не жалею, что к ней обратилась.
Нина
12 декабря '16 г.
Спасибо Олегу Николаевичу – трудно представить, как бы справились со своей проблемой без него. Буквально поставил мужа на ноги. Настоящий профессионал и человек, вселяющий надежду на лучшее.
Раиса
12 декабря '16 г.
Наблюдаюсь у Элеоноры Валерьевны достаточно давно. Могу сказать о ней только самое хорошее, и как о человеке, и как о специалисте. С ее поддержкой чувствую себя намного увереннее.
11 декабря '16 г.
Приводила к Владимиру Алексеевичу маму. Он выявил у нее катаракту и сам прооперировал. Мама очень благодарна ему, что помог сохранить зрение. Сейчас продолжает наблюдаться у него, рекомендует всем своим подругам и знакомым.
Семен П.
11 декабря '16 г.
Очень приятный, вежливый врач, точно поставил диагноз, детально рассказал о моей проблеме и какие возможности ее лечения есть на сегодняшний день.

Врачи клиники Медбуд

очистить

Акции клиники

Предложения

Расширенный гинекологический скрининг
МЦ Медбуд предлагает недорого пройти комплексное гинекологическое обследование."Гинекологический…
650 грн
Гинекологический скрининг
В МЦ Медбуд у Вас есть возможность быстро и по приемлемой цене пройти скрининговое обследование по…
400 грн
Комплексное обследование молочных желез
МЦ Медбуд предлагает программу по диагностике патологий молочной железы."Комплексное обследование…
640 грн
Маммологический скрининг
МЦ Медбуд предлагает базовую программу комплексного обследования молочных желез."Маммологический…
560 грн
Урологический скрининг
Медицинский центр Медбуд предлагает урологический комплекс для мужчин."Урологический скрининг"…
500 грн
Пульмонологический скрининг
В медицинском центре Медбуд Вы сможете недорого и без лишних хлопот пройти комплексное обследование…
400 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01