Медбуд

"Медбуд" — это многопрофильная медицинская сеть, которая включает медцентр, клинику современной офтальмологии, хирургический центр, отделение физиотерапии и реабилитации, центр анестезиологии и интенсивной терапии, а также неврологический центр. В каждом из медучреждений работают квалифицированные специалисты: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. "Медбуд" предоставляет пациентам различные услуги: консультативные приемы узкоспециализированных докторов и врачей общей практики, диагностические исследования, восстановительные и общеоздоровительные процедуры, кроме того, услуги нетрадиционной медицины. Кабинеты всех медучреждений оснащены современной аппаратурой, имеется собственная клиническая лаборатория. Хирурги "Медбуд" проводят оперативные вмешательства любой сложности, включая нейрохирургические и флебологические операции. Для удобства пациентов возле учреждений сети оборудована бесплатная парковка.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 610
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ кишечника 350
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 180
  • УЗИ матки, яичников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально, трансвагинально) 350
  • УЗИ молочных желез 300
  • Флюорография грудной клетки в прямой проекции 120
  • Спиральная компьютерная томография (СКТ) 1 отдела 750
  • Консультация диетолога 175
  • Консультация анестезиолога 250
  • Наркоз внутривенный для проведения лечебно-диагностических услуг в амбулаторных условиях 500
  • Эпидуральная анестезия 1 300
  • Консультация венеролога 250
  • Консультация эндокринолога 250
  • Консультация инфекциониста 250
  • Консультация кардиолога 250
  • Кардиологический скрининг 1 (консультация, ЭКГ с расшифровкой, УЗИ сердца) 480
  • Комплексное обследование гипертонической болезни (консультация кардиолога, ЭКГ с расшифровкой, УЗИ сердца, допплерография сосудов головы и шеи, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек и надпочечников) 1 160
  • Измерение артериального давления при самообращении 25
  • Иглоукалывание 150
  • PNF (прорио-нейромышечная фасилитация), 1 сеанс 300
  • Мануальная терапия (сеанс до 30 минут) 350

Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Михаил и Елена
Спасибо большое за помощь в нашей проблеме! У нашей дочери было косоглазие, проблему удалось решить, как нельзя лучше — терапевтическим лечением. Планируем пройти обследование у Владимира Алексеевича по поводу катаракты. Консультацией довольны.
Лариса
Не первый раз уже, когда возникают сложности с лечением или постановкой диагноза, обращаюсь и получаю реальную помощь от Горденко. Опыта и знаний Наталье Николаевне не занимать, уж она то точно всегда поможет.
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Александра
Очень хороший врач, провела действительно эффективный курс реабилитации, который мне помог в короткие сроки восстановиться после перенесенного заболевания. Большое спасибо за оказанную помощь!.
Аліна
Сьогодні була перший раз в центрі,дуже вдячна персоналу за вічливе відношення та якісний осмотр )
Карина
К Александру Михайловичу обращался мой отец. До этого мы обошли уже несколько врачей, поэтому есть с чем сравнивать. Врач очень хороший, сразу видно, что знает, что делает. Диагноз сразу поставил, назначил лечение, которое помогло отцу восстановить здоровье в коротние сроки. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Почти два года у Людмилы Константиновны наблюдаюсь и чувствую себя в надежных руках грамотного и внимательного гинеколога. Иногда к Федоренко непросто на прием попасть, так как пациентов у нее много, а так все устраивает.
Сергей Евгеньевич ведет нашего ребенка уже на протяжении двух лет. Довольны его работой, с Мостовым чувствуем себя уверенно, никаких непредвиденных ситуаций не возникало. Уже добились позитива в лечении, мы на правильном пути.
София
Очень грамотный врач. Проведенное лечение было действительно эффективным. Благодаря толковым рекомендациям доктора постоперационный период прошел в короткие сроки и без осложнений. Большое спасибо за оказанную помощь!
Елизавета
К Людмиле Петровне я приходила на консультацию касательно удаления миомы матки. Обсуждали с ней тонкости, необходимость, и возможности развития событий. Доктор показала себя как отличный специалист. Я ей доверила свое здоровье без раздумий.
Проходила реабилитационное лечение после операции у Александра Павловича. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Благодаря его умениям удалось восстановиться в достаточно короткие сроки. Спасибо Вам.
Евгения
Побольше бы таких талантливых и положительных врачей! Спасибо Вам за оказанную помощь!
Валентина
Хотелось бы выразить оргомную благодарность Владимиру ивановичу за профессионализм и оказанную помощь. Я очень рада, что не ошиблась в выборе доктора. Смело могу рекомендовать его, как отличного специалиста.
Никита
Большое спасибо Юлии Николаевне за профессиональную помощь! Сейчас мне значительно лучше, сердце почти не беспокоит, смог вернуться к работе и нормальному образу жизни. Малеева очень хороший специалист, рекомендую!
Николай
Прекрасная женщина и высококвалифицированный специалист. Лечение было успешным. Большое спасибо!
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Богдан
Консультувався у Василя Івановича перед операцією. Дуже турбувався, як подіє на мене наркоз. Дуже задоволен результатом, з лікарем оговорили усі важкі для мене питання. Зараз спокійно готуюсь до операції.
Женя
30 декабря '16 г.
Замечательный хирург! Очень опытная и мудрая женщина с золотыми руками!
Кирило Федорович
28 декабря '16 г.
Дуже дякую Оксані Валентинівні за кваліфіковану допомогу! Моя спина більше не болить - це таке щастя! А я думав, що з цим нічого не зробиш.
Дима
28 декабря '16 г.
Очень благодарен за оказанную мне помощь. Операция была проведена на высоком уровне, никаких осложнений не возникло. Также получил полноценную поддержку в послеоперационный период
Вероника С.
26 декабря '16 г.
Доктор внимательно меня выслушала, все, на что жалуюсь. Прописала лекарства и процедуры по моим возможностям. То, что доктор отнеслась ко мне со вниманием – уже облегчение. А лечение тоже помогло. Спасибо Елене Васильевне.
Виктория
24 декабря '16 г.
Надежда Валерьевна помогла мне подобрать линзы. Подбор проводила очень терпеливо, скрупулезно, пока не добилась наилучшего результата, так, что моим глазам было абсолютно комфортно. И линзы посоветовала такие, чтобы оптимально по цене и приятно носить. Спасибо!
Мария
24 декабря '16 г.
Моя непонятная сыпь была Олегом Борисовичем на раз разоблачена и достаточно быстро ликвидирована. Это такое облегчение! Огромное спасибо доктору!
Дмитрий
23 декабря '16 г.
На консультации сразу же провела предварительную диагностику и сумела заметить малые симптомы, имеющие важное значение для правильного диагноза. Так бы еще долго наверно лечился совсем от другого. Хороший врач, спасибо
Валентина Ивановна
22 декабря '16 г.
Обратиться к Юлии Николаевне посоветовала родственница. Сразу видно, что врач опытный. Задала мне пару вопросов – и сразу определила, что у меня и чем лечить. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Игорь
21 декабря '16 г.
Станислав Николаевич помог мне скорректировать состояние после сотрясения мозга. Благодаря ему я стал спокойнее спать, практически прошли головные боли. Продолжаю наблюдаться у него и надеюсь на полное восстановление.
20 декабря '16 г.
Очень боялась операции. Но оказалось – все не так страшно, когда хирург хороший. Юрий Сергеевич так спокойно мне все объяснил, что сразу все тревоги ушли. Но самое главное – результат отличный! Никаких осложнений. Очень быстро иду на поправку. Спасибо!
София
20 декабря '16 г.
Грамотная подобранная анестезия – это не менее важно для успешной операции, чем работа хирурга. Хочу поблагодарить Андрея Богдановича за то, что он справился со своей задачей блестяще. Никаких осложнений не возникло.
Надежда
19 декабря '16 г.
Очень благодарна Елене Григорьевне за внимательное отношение. Она делает все для того, чтобы я могла нормально видеть. Это первый в моей жизни окулист, который так всесторонне меня обследовал и учел все мои особенности.

Врачи клиники Медбуд

очистить

Акции клиники

Предложения

Расширенный гинекологический скрининг
МЦ Медбуд предлагает недорого пройти комплексное гинекологическое обследование."Гинекологический скрининг" включает:консультацию акушер-гинеколога;кольпоскопию;УЗИ комплекс по гинекологии;анализ на…
650 грн
Гинекологический скрининг
В МЦ Медбуд у Вас есть возможность быстро и по приемлемой цене пройти скрининговое обследование по гинекологии."Гинекологический скрининг" включает:консультацию акушер-гинеколога;кольпоскопию;анализ…
400 грн
Комплексное обследование молочных желез
МЦ Медбуд предлагает программу по диагностике патологий молочной железы."Комплексное обследование молочных желез" включает:консультацию маммолога-онколога;маммографию;определение онкомаркера рака…
640 грн
Маммологический скрининг
МЦ Медбуд предлагает базовую программу комплексного обследования молочных желез."Маммологический скрининг" включает:консультацию маммолога-онколога;УЗИ молочных желез;определение онкомаркера рака…
560 грн
Урологический скрининг
Медицинский центр Медбуд предлагает урологический комплекс для мужчин."Урологический скрининг" включает:консультацию уролога;УЗИ мочевого пузыря;УЗИ предстательной железы.Стоимость комплекса…
500 грн
Пульмонологический скрининг
В медицинском центре Медбуд Вы сможете недорого и без лишних хлопот пройти комплексное обследование органов дыхания."Пульмонологический скрининг" включает:консультацию терапевта;исследование функции…
400 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01