Медбуд

"Медбуд" — это многопрофильный медицинский центр, который включает хирургический центр, отделение реабилитации, центр анестезиологии и интенсивной терапии, а также неврологический центр. В медучреждении работают квалифицированные специалисты: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. "Медбуд" предоставляет пациентам консультативные приемы докторов различных специализаций, диагностические исследования, восстановительные и общеоздоровительные процедуры. Кабинеты оснащены современной аппаратурой, имеется собственная клиническая лаборатория. Хирурги "Медбуд" проводят оперативные вмешательства любой сложности, включая нейрохирургические и флебологические операции.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (099) 037-37-07 +38 (073) 037-30-07

• Предложения

Медбуд, цены на услуги:

• Кольпоскопия
  • Цистоскопия
  • Исследование желудочного содержимого фракционным методом
  • Лечебная бронхоскопия
  • Ректороманоскопия
  • Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС)
  • Фиброколоноскопия
  • Дуплексное сканирование артерий одной верхней конечности
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи
  • Транскраниальное дуплексное сканирование
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ кишечника
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона)
  • УЗИ матки, яичников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально и трансвагинально)
  • УЗИ молочных желез (две молочной железы)
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область)
  • УЗИ почек и надпочечников
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Палестезиометрия (вибрационная чувствительность)
  • Функция внешнего дыхания на аппарате Пульмовент (полное обследование)
  • Суточное мониторирование артериального давления (1 сутки)
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (1 сутки)
  • Рентген шейного отдела позвоночника в 2 проекциях
  • Рентген крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях
  • Рентген суставов в 1 проекции
  • Рентген костей в 1 проекции
  • Рентген органов грудной клетки в 2 проекциях
  • Рентген органов брюшной полости обзорный
  • Урография внутривенная
  • Маммография (1 молочная железа)
  • Рентген придаточных пазух носа
  • Еще...
  • Флюорография органов грудной клетки в прямой проекции
  • Консультация специалиста по диетическому питанию
  • Консультация анестезиолога
  • Наркоз внутривенный для проведения лечебно-диагностических манипуляций (до 30 минут)
  • Эпидуральная анестезия
  • Спинномозговая анестезия
  • Консультация офтальмолога
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Аспирационная биопсия эндометрия для гистологического исследования
  • Удаление инородных тел из влагалища
  • Удаление внутриматочного контацептива
  • Установка внутриматочного контацептива
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Дуоденальное зондирование
  • Эндоскопическая полипэктомия из желудка
  • Эндоскопическая полипэктомия с толстой кошки
  • Исследование дуоденального содержимого
  • Консультация кардиолога
  • Консультация невропатолога
  • Консультация отоларинголога
  • Пневмомассаж барабанной перепонки
  • Продувки ушей через катетер (1 процедура)
  • Промывание лакун небных миндалин
  • Промывание придаточных пазух по Проетцу
  • Удаление серных пробок промыванием
  • Пункция верхнечелюстной пазухи
  • Удаление инородного тела из носа
  • Удаление инородного тела из уха
  • Консультация терапевта
  • Водительская комиссия и комиссия по разрешению оружия
  • Общий профосмотр
  • Внутрикожная инъекция и аллергическая проба
  • Внутримышечная инъекция
  • Пребывание одного дня на дневном стационаре в палате ''Люкс плюс '' (до 12 часов)
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Катетеризация мочевого пузыря
  • Консультация хирурга
  • Перевязка
  • Первичная обработка раны
  • Удаление чужеродных тел мягких тканей
  • Консультация физиотерапевта
  • Аппликация парафиново-озокеритовая (1 зона)
  • Ингаляция паровая
  • Ударно-волновая терапия на Piczoson 100 plus
  • Электромиостимуляция
  • Магнитотерапия
  • Консультация маммолога-онколога
  • Консультация флеболога
  • Массаж простаты (1 процедура)
  • Перианальная медикаментозная блокада
  • Пребывание 1 суток в отделении анестезии и интенсивной терапии
  • Гематологические исследования
  • Клинический анализ крови
  • Определение тромбоцитов
  • Общий анализ мочи
  • Копрограмма (анализ кала)
  • Анализ кала на яйца гельминтов
  • Анализ кала на скрытую кровь
  • Определение хеликобактер в кале
  • Цитологические исследования
  • Иглорефлексотерапия
  • Индивидуальные занятия на тренажерах ЛФК
  • Детский лечебный массаж (по медицинским показаниям)
  • Общий классический массаж
  • Массаж одной зоны
  • Массаж головы
  • Массаж шейно-воротниковой зоны
  • Антицеллюлитный массаж
  • Реабилитационная практика эрготерапевтическая
  • Кинезиотейпирование
  • Мануальная терапия (сеанс до 20 мин.)

Мілана
Дуже вдячна працівникам клініки. Особливо працівникам неврологічного відділення за їх турботу і професіоналізм, за якісне лікування, уважне відношення і позитивний настрій! А це насамперед дуже важливо, бути у гарному настрої.
Екатерина Ростова
Спасибо огромное за своевременный диагноз, за тщательный осмотр, за ответственное и щепетильное отношение к работе! Рекомендую всем, очень хорошие врачи
Антонина
Мама после тяжёлой операции была на реабилитации тут, в клинике. Нам всем очень понравилось отношение персонала, правда, прям приятно удивило. Внимательные, приветливые, на все вопросы получили ответы. Процедуры проходят в чистоте, хорошие условия и оборудование. Чистые гостевые санузлы, просто приятно. Все супер! Спасибо огромное
Михайло
Висловлюю щиру вдячність всьому колективу хірургічного відділення та операційного блоку лікувального закладу «Медбуд», в якому я знаходився на лікуванні. Лікарям та середньому медичному персоналу за талант у виконанні своїх професійних обов’язків, молодшому медичному персоналу – за ідеальну чистоту. Особливо низький уклін та щирі побажання завідуючому хірургічним відділенням, лікарю від Бога – Байдалюку Руслану Володимировичу за його золоті руки, щиру посмішку, уміння вислухати та дати пораду. Талановитий керівник, уважна, мудра людина. Завідуючий відділенням має талант індивідуального підходу до кожного пацієнта, знаходить слова, які допомагають пацієнту бути сильнішим у боротьбі зі своєю хворобою. Тож бажаю всьому колективу міцного здоров’я, людського щастя, успіхів у роботі, досягати ще вищих висот.
Снежана
Я попала в ваше учреждение в нужное время. Ваш вердикт был для меня как приговор – жить, или быть. Я выбрала – жить!!! Все лечение прошло на отлично. Благодарна всему мед-персоналу. Моя жизнь продолжается!
Надiя
Висловлюю глибоку подяку всьому колективу хірургічного відділеня. Всім від санітарки кухні, медсестри, сестри-господарки, а що до хірургів особа подяка зав. відділенню Байдалюк Руслану Володимировичу, Василю Ігоровичу і Юрію Сергійовичу
Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, везде чисто и хорошо пахнет. Квалифицированные врачи, специалисты своего дела. Все просто, особенно, когда экономить свое время: записался, пришел, зашёл, получил услугу, ушел счастливый и довольный!
Алиса
Я давно уже не хожу в городские клиники. Это куча убитого времени, нервов и денег на непонятные лекарства. Была у гинеколога Семенюк Людмила Николаевна в Медбуд. Пошла в эту клинику по рекомендации знакомых. Очень чисто, внимательный персонал, все четко, по записи. Врач очень приятная, все четко рассказала понятными словами и НЕ назначала никаких медикаментов до результатов анализов, как к обычно в городских... И не назначила ничего лишнего, аля, это для иммунитета, и это для иммунитета только немного другое и тд.
Людмила
Добрый день ! Хотела бы с вами поделиться своей историей и рассказать о людях, спасших мою жизнь. Моя история, началась около 4 лет назад, когда у меня начались проблемы с менструальным циклом ( на тот момент мне было 38 лет). При обследовании мне проведено МРТ головного мозга и выявлены краниофарингиомы. Эндокринологи назначили мне Алактин , который я регулярно принимала. Раз в год я делала МРТ и размер кист оставался прежним. С марта 2019 г. у меня появилась апатия, постоянная сонливость, отсутствие сил. Я приходила с работы и ложилась спать, делать ничего не хотела. Я не понимала , что со мной происходит . Муж отвел меня на плановое МРТ, где врачи увидели увеличение кист в 2 раза. Эндокринологи увеличили мне дозу Алактина до максимальной. Так мы пытались добиться уменьшения размера кист. Однако мое состояние ухудшалось. А муж , не говоря мне, постепенно искал нейрохирурга. 28 мая мы были в институте нейрохирургиии у Паламаря Ореста Игоревича. Принял очень хорошо. Подробно все рассказал и сказал, что меня надо оперировать. Операция шла 6 часов, опухоль удалили полностью. Через неделю мне сняли швы. Хочу выразить искреннюю благодарность за мастерски проведенную операцию! Я безумно Вам благодарна за сохраненную мне ЖИЗНЬ!
Тамара
Спасиба клинике медбуда,что записали меня к класному приветливому специалисту.Детально расказала о моей проблеме и назачила лечения.Заканчиваю принимать таблетки и моё состояния здоровья улучшилось,давление стабилизировалось, перебои в серце немного покинули, комок в горле исчез, Записываюсь только к ней на лечение прийом.
Сергей
Перенес тяжелую операцию, не знаю, как бы протекало мое послеоперационное восстановление, если бы не Людмила Ивановна. Ее рекомендации по реабилитации стали для меня настоящим спасательным кругом. Спасибо огромное.
Чувствуется, что за плечами Елены Александровны богатый опыт. Сколько лет мучаюсь аллергической бронхиальной астмой, и только этот врач помог мне выявить реальную причину приступов и научил их предупреждать. Спасибо.
Благодарна Светлане Евгеньевне за грамотное реабилитационное лечение. За несколько месяцев поставила на ноги мужа, пострадавшего в аварии.
Александр И.
Доверил свои проблемы с желудком Елене Александровне - и не пожалел. Она не назначает лечение по стандарту, а ищет такое, какое подходит именно тебе. Ведь к каждому организму нужен свой подход. Результаты налицо: боли прошли, стул в норме, даже лицо посвежело. Спасибо доктору.
Ольга Н.
Точная диагностика Людмилы Ивановны помогла мне своевременно начать лечение и избежать более тяжелых последствий. Это профессионал с большой буквы, внимательный доктор.
Нормальный, приветливый, спокойный и толковый спец. Диагноз поставил, лечение назначил, на все вопросы ответил. Уже следующий день боль практически прошла
Сергей Евгеньевич высококлассный специалист,отличный диагност. Благодаря правильному диагнозу и назначенному лечению состояние здоровья моего мужа нормализовалось.
Выражаю благодарность доктору Воробченко Наталье Александровне ! Отличный специалист ,подходит к проблеме комплексно ,уделяет время опросу ,деталям ,грамотно и убедительно все объясняет ..Курс лечения согласно правильным анализам, адекватный по стоимости и главное -эффективный ! Спасибо Вам огромное !
Наталія
Доктор з Великої літери. Професіонал. Чудова чайна людина. Зверталася до багатьох лікарів, але тільки Віталій Васильович правильно поставив діагноз та вилікував.
Галина Ивановна
Кардиолог Мостовой Сергей Евгеньевич, внимательный врач, приятный в общении, грамотный специалист. Я было очень довольна консультацией. В наше время редко можно встретить такого доктора. Спасибо ему большое за нелегкий труд врача!
Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.
Врач от Бога. Консультируюсь и Всем советую.Очень помог справиться с моей болезнью желудка.
Людмила
Высокого уровня специалист. Очень внимателен к пациенту, дает четкие и действенные указания, рекомендации, объясняет свои действия и назначения, доктор с без преувеличения золотыми руками. И что очень важно, тонкий психолог, располагающий к себе человек, как доктор вызывает полное доверие.
Хороший внимательный врач. Очень довольна и благодарна Романушко Елене Николаевне. До этого была в немецком гастроцетре на Шевченко-17 у Летицкой- наглая выкачка денег! Хорошо, что есть отзывы, на которые можно ориентироваться. А Романушко понравилась и лечение ее пока помагает.
Байдалюк Руслан Владимирович, Полосенко Юрий Сергеевич. Огромное спасибо высококлассным профессионалам своего дела.Коллектив хирургического отделения - это доброта,понимание, сочувствие, аккуратность и стерильная чистота.Никогда и нигде не видела такого добродушного отношения к пациентам. Поремонтировали и поскакала домой, хотя в таком всеизвестном "Добробуте",клинике им.Шалимова, куда обращалась ранее,сказали, что такого не лечат. Огромное спасибо всему коллективу отделения.Таких золотых специалистов, как Байдалюк Р.В., Полосенко Ю.С.- В Украине НЕТ. А еще спасибо волшебнице Людмиле Анатольевне.
Андрей
Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.
Світлана
Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.

Врачи клиники Медбуд

очистить

Акции клиники

Предложения

Расширенный гинекологический скрининг
Медицинский центр Медбуд делает выгодное предложение на комплексное гинекологическое обследование.
650 грн
Гинекологический скрининг
Медицинский центр Медбуд предлагает по доступной цене пройти скрининговое обследование для женщин.
400 грн
Комплексное обследование молочных желез
Медицинский центр Медбуд, с целью профилактики рака молочной железы, рекомендует маммологисеские скрининги, которые подойдут пациенткам любого возраста.
640 грн
Маммологический скрининг
560 грн
Урологический скрининг
МЦ Медбуд предоставляет комплексное обследование уролога по очень демократичной цене.
500 грн
Пульмонологический скрининг
МЦ Медбуд делает пакетное предложение по диагностике органов дыхания.
400 грн
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (099) 037-37-07 +38 (073) 037-30-07