Институт планирования семьи (IPF)

7.0
Киев, ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу. В штате находятся 21 специалист: профессора, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук. Клиника предоставляет услуги по:

• ультразвуковой диагностике,
  • лечению патологий матки,
  • акушерскому делу,
  • сопровождение беременности,
  • консультации специалистов,
  • диагностической лаборатории,
  • лечению бесплодия,
  • хирургии.

В клинике установлено современное оборудование европейского уровня. Применяется комплексный подход к решению проблем бесплодия, включая донорство, суррогатное материнство. Институт обеспечивает хранение гамет и эмбрионов в криобанке. Имеется комфортабельный дневной стационар.

Институт планирования семьи (IPF) удобно расположен в центре Киева. Все данные пациентов конфиденциально защищены. Существует система скидок, возможна оплата пластиковой картой. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Институт планирования семьи (IPF), цены на услуги:

• Кардіотокографія плода 600
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз 700
  • Ультразвукове дослідження калитки 500
  • Ультразвукове дослідження нирок 500
  • Ультразвукове дослідження нирок + сечовий міхур 700
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу - вагінальним/абдомінальним датчиком 690
  • Електрокардіограма(ЕКГ) 300
  • ЕКГ з описом 400
  • Діагностична гістероскопія (офісна) 8 000
  • Кольпоскопія (без фото) 450
  • Фотокольпоскопія цифрова 600
  • Гістологічне дослідження біопсійного матеріалу, органів, видалених під час операції 800
  • Біохімічний скрінінг I триместру з розрахунком індівідуального генетичного ризику програмою"Астрая" 850
  • Біохімічний скрінінг II триместру з розр. індівідуального генетичного ризику програмою"Fastscrееn" 900
  • Спермограма 500
  • Анестезіологічне забезпечення операції під місцевим знеболенням 700
  • Внутрішньовенний наркоз до 30 хв. 2 100
  • Внутрішньовенний наркоз з ШВЛ 3 700
  • Місцева анестезія шкіри та слизових оболонок 5% кремом Емла 1 доза (2,5мг) 60
  • Пакет обстеження перед план. оперативним втруч. з заг.анастезією(внутріш.знеболювання) 2 520
  • Пакет обстеження перед плановим оперативним втручанням з заг.анастезією(ШВЛ) 3 620
  • Лікування у денному стаціонарі (1 год) 150
  • Консультація лікаря- акушера - гінеколога, провідного спеціаліста 850
  • Повторна консультація к. мед наук., лікаря - акушера-гінеколога 750
  • Повторна консультація лікаря- акушера - гінеколога вищої категорії 1 000
  • Повторна консультація лікаря- акушера - гінеколога, медичного директора 1 100
  • Повторна консультація лікаря- акушера - гінеколога, провідного спеціаліста 750
  • Діагностичне вишкрібання з цервікального каналу із забором матеріалу для гіст.досл. 2 000
  • Видалення множинних новоутворень (від 5 шт.) 1 500
  • Видалення новоутворень(папілом, бородавки, шкірний ріг) 1 шт. 350
  • Видалення папілом радіохвильовим методом 1 500
  • Видалення поліпу уретри радіохвильовим методом 1 800
  • Консультація лікаря - мамолога 850
  • Повторна консультація лікаря - мамолога 750
  • Тонкогольна аспіраційна пункційна біопсія утворень молочної залози (під контролем УЗД) 780
  • Трепан-біопсія утворення молочної залози (проводиться лише з консультацією лікаря маммолога) 1 500
  • Видалення декілька утворень в молочній залозі 10 000
  • Повторна консультація лікаря уролога 750
  • Інстиляція сечового міхура 120
  • Консультація лікаря - хірурга 850
  • Повторна консультація хірурга 750
  • Видалення фіброаденоми молочної залози (з накладанням косметичних швів) I кат.складності 2 500
  • Видалення фіброаденоми молочної залози (з накладанням косметичних швів) II кат.складності 2 700
  • Видалення фіброаденоми молочної залози (з накладанням косметичних швів) III кат.складності 2 900
  • Перев`язка післяопераційної рани 150
  • Консультація ендокринолога 850
  • Повторна консультація ендокринолога 750
  • Тонкогольна аспіраційна пункційна біопсія вузлів щитоподібної залози (під контролем УЗД) 1 000
  • Видалення аденом парощитоподібних залоз з приводу їх патології 14 200
  • Видалення вузла однієї із долей щитоподібної залози 8 500
  • Субтотальна резекція щитоподібної залози 12 500
  • Тотальне видалення щитоподібної залози (тиреоїдектомія) 15 200

Отзывы и оценки клиники

Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
К Ольге Владимировне нас привел долгий путь поиска своего врача, это я поняла сразу после того, как случайно попала к ней на прием (УЗИ). Это было осознание, что поиск закончен, и мы нашли ее!!! 5 лет безуспешных попыток забеременеть после встречи с ней закончились успехом после первой же попытки ЭКО))))) Она профессионал своего дела и очень добрый человек. Всегда на связи. Никаких лишних назначений. Все по сути. Пускай Бог дает ей крепкого здоровья, чтобы помочь еще очень многим таким же, как мы!!! Ольга Владимировна, мы с мужем Вам безгранично благодарны!!!!!!!!!
К Беловой Ольге Владимировне мы с мужем обратились после 6 месяцев попыток забеременеть. Я очень переживала, но Ольга Владимировна успокоила, провела осмотр и назначила анализы. Мы с мужем оказались здоровы, она назначила профилактику и дала нам рекомендации, которые помогли. Спасибо!
Гинекологом своим я очень довольна. Приятная, тактичная, аккуратная и внимательная к своим пациентам врач. Консультирует очень подробно по любым волнующим вопросом. Благодарна безмерно за помощь в лечении. Будущую беременность буду наблюдаться только у нее.
Екатерина
Оксана Анатольевна Коваленко,очень хороший и внимательный специалист,доходчиво все объясняет!
Света
Зарубенко Елена Сергеевна наш эмбриолог. Я безмерно ей благодарна за чудесное отношение, а еще больше за то, что она прекрасно знает свою работу. Отчасти это ее заслуга, что у нас все получилось и мы стали родителями! Спасибо вам!
Когда я поняла, что беременна, была на седьмом небе от счастья. Мы с мужем очень давно хотели ребенка, через что только не прошли, у кого только ни лечились, все безрезультатно. Доктор — Зарубенко Елена Сергеевна способствовала тому, чтобы у нас появился малыш. Она безупречно сделал свою работу за это ей огромное Спасибо.
была на УЗИ 2го триместра -3-4D- аппарат старый, плохо видно, размазанные картинки и нет абсолютно никакой четкости!!!- это огромный минус. На 3е УЗИ не пойду в эту клинику. Врач и персонал отличный.
Наблюдалась во время беременности у Журалевой Елены Николаевны. Впечатления самые положительные. Слава Богу, что попала именно к этому доктору, с ней чувствуешь себя спокойно и настраиваешься на позитив!
Настя
Виктория Соснина просто тот человек который творит чудо. Я счастлива что нашла Вас Виктория Николаевна
Берут деньги за лишние анализы, назначают лишние лекарства. Обращаясь в эту клинику, консультируйтесь с другими врачами.
игорь
паламарчук максим валерьевич для нашей семьи сделал то. о чем мы мечтали! теперь нас трое) ура ура ура. низеий Вам поклон
Антон
Уровень сервиса желает лучшего,ни разу доктор не принял во время(до 40 мин ждали)на ресепшене всегда личные разговоры во весь голос,точно так же и медсестры себя ведут при клиенте выясняя между собой рабочие вопросы или личные)))),супруга стояла на учите беременности,оплатили программу,беременность проходила без усложненй-стабильно,при этом доктор умудрилась за краткие сроки использовать весь пакет услуг который должен был растянут на всю беременность и потом назначала анализы и так далее за дополнительную плату)))беременные девушки должны следить за своей программой в оба-как раз тот период в жизни))по выше сказанному, итог-"частная клиника" извините за маленькие кавычки,больших не нашёл!Большая просьба к руководству наймите человека с хорошим опытом работы в сфере услуг чтоб провел лекции манеры поведения для персонала чтоб не забывали что работают в частной клинике.
Алла
Обращалась к Татьяне Витальевне во время беременности. Обследование и консультация на высшем уровне.
Наташа
Когда стало ясно что традиционным способом завести нам с мужем детей не выйдет, обратились к этому специалисту. И хорошо что к ней! Как почитаю отзывы: так чтобы бы не делали неудача за неудачей, и все из за халатности врачей. Но с Еленой Сергеевной я спокойна: мелочи не упустит, и это уже подтверждается на деле!
Оля
Лечила кисту яичника у нее. Сначала обратилась в бесплатную клинику, но честно сказать отношение к пациенту меня неприятно поразило. Так я попала к Наталии Феофановне. Сразу надо было идти! Половину того, что мне прописали сначала, было лишним, зато то, что прописала эта специалист, действительно помогло!
Наталя
Александра
Я у Ольги Петровны наблюдалась некоторое время, пока не переехала в пригород. Она отличный специалист, всегда приветлива, никакого негатива нет. От посещения гинеколога у меня всегда были положительные эмоции. Теперь ищу альтернативу по новому месту жительства.
Тетяна
Звертались за консультацієй до спеціалиста, обрали доктора Паламарчука. Це був вдалий вибір, бо зараз ми володіємо потрібною інформацією. Дякуємо доктору за турботу, знання.
Вера
Катерина Владимировна проводила наркоз моей крестной. Все прошло хорошо, мы очень благодарны
Дарина
У меня была очень серьезная и длительная операция, и Ярослав Владимирович помог мне выдержать ее, благодаря своему опыту и профессионализму. Спасибо огромное
Ангелина
Вышла от Галины Владимировны в хорошем настроении, несмотря на не очень приятный диагноз. В кабинете царила такая благожелательная атмосфера! Это не менее важно, чем высокий уровень квалификации специалиста. Он у Галины Владимировны тоже налицо.
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
София
Ирина Анатольевна - ангел-хранитель меня и моего ребенка. Провела нас через все сложности. У нее потрясающее чутье. Огромное ей спасибо!
Иванна
После начала климакса появились проблемы с женским здоровьем. Валентина Павловна провела обследование и назначила лечение. Благодаря ее рекомендациям мое состояние улучшилось!
Михаил
Регулярно прохожу курсы лечения. Доктор действительно знает свое дело.
Нина
Современная клиника, профессиональные доктора. На узи увидела своего малыша. Я самая счастливая!
Алина

Врачи клиники Институт планирования семьи (IPF)

Казак Светлана Сергеевна
Гинеколог-эндокринолог
Коваленко Оксана Анатолиевна
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Жабченко Ирина Анатольевна
Заместитель директора по научной работе
Сусак Камила Имтиазовна
  • Уролог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".