Институт планирования семьи (IPF)

Киев ул. Платона Майбороды, 8 м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
  • Описание

Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу. В штате находятся 21 специалист: профессора, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук. Клиника предоставляет услуги по:

• ультразвуковой диагностике,
  • лечению патологий матки,
  • акушерскому делу,
  • сопровождение беременности,
  • консультации специалистов,
  • диагностической лаборатории,
  • лечению бесплодия,
  • хирургии.

В клинике установлено современное оборудование европейского уровня. Применяется комплексный подход к решению проблем бесплодия, включая донорство, суррогатное материнство. Институт обеспечивает хранение гамет и эмбрионов в криобанке. Имеется комфортабельный дневной стационар.

Институт планирования семьи (IPF) удобно расположен в центре Киева. Все данные пациентов конфиденциально защищены. Существует система скидок, возможна оплата пластиковой картой. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.

Институт планирования семьи (IPF), цены на услуги:

• Дуплексное сканирование маточноплацентарного кровотока 220
  • Спермограмма 220
  • Консультация уролога-андролога 350
  • Чрезкожная аспирационная биопсия яичка (TESA) с анастезией 3 000
  • Круговое удаление крайней плоти полового члена 3 500
  • Разсечение короткой уздечки с круговым удалением крайней плоти полового члена 4 000
  • Удаление водянки яичка 5 900
  • Вспомогательный хэтчинг 1 700
  • Консультация врача-генетика 400
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 350
  • Консультация врача-акушера-гинеколога 290
  • Консультация д.мед.н., профессора, акушера-гинеколога, специалиста с гинекологической эндокринологии Квашенко В.П.(АКЦИЯ) 350
  • Консультация д.мед.н., научного сотрудника, акушера-гинеколога, специалиста с гинекологической эндокринологии Захаренко Н.Ф. 800
  • Консультация к.мед.н., доцента, акушера-гинеколога, репродуктолога, специалиста с гинекологической эндокринологии Акимовой И.К. 350
  • Консультация к.мед.н., акушера-гинеколога, главного врача Института планирования семьи Остапенко О.И. 500
  • Гистерорезектоскопия ( I категории сложности) 4 100
  • Удаление папилом радиоволновым методом 1 500
  • Удлинение короткой уздечки полового члена (радиоволновая хирургия) 1 500
  • Удаление наботовых кист шейки матки радиоволновым методом (до 3шт.) 600
  • Удаление наботовых кист шейки матки радиоволновым методом (больше 3шт.) 1 300
  • Удаление субэпителиального эндометриоза шейки матки радиоволновым методом 1 300
  • Консультация онколога-маммолога 290
  • Уретроскопия 1 000
  • Уретроцистоскопия 1 500
  • Удаление новообразований (папилломы, бородавки, кожный рог) 1шт. 350
  • Удаление множественных новообразований 1 500
  • Удаление фиброаденомы молочной железы (с наложением косметических швов) I категория сложности 2 500
  • Удаление фиброаденомы молочной железы (с наложением косметических швов) II категория сложности 2 700
  • Удаление фиброаденомы молочной железы (с наложением косметических швов) III категория сложности 2 900
  • Консультация хирурга-эндокринолога 350
  • Программа Обследование перед вспомогательными репродуктивными технологиями 6 000

игорь
паламарчук максим валерьевич для нашей семьи сделал то. о чем мы мечтали! теперь нас трое) ура ура ура. низеий Вам поклон
Антон
Уровень сервиса желает лучшего,ни разу доктор не принял во время(до 40 мин ждали)на ресепшене всегда личные разговоры во весь голос,точно так же и медсестры себя ведут при клиенте выясняя между собой рабочие вопросы или личные)))),супруга стояла на учите беременности,оплатили программу,беременность проходила без усложненй-стабильно,при этом доктор умудрилась за краткие сроки использовать весь пакет услуг который должен был растянут на всю беременность и потом назначала анализы и так далее за дополнительную плату)))беременные девушки должны следить за своей программой в оба-как раз тот период в жизни))по выше сказанному, итог-"частная клиника" извините за маленькие кавычки,больших не нашёл!Большая просьба к руководству наймите человека с хорошим опытом работы в сфере услуг чтоб провел лекции манеры поведения для персонала чтоб не забывали что работают в частной клинике.
Мария
Врач сделала УЗИ груди, назначила комплексное лечение. Результатом я довольна. Спасибо
Алла
Обращалась к Татьяне Витальевне во время беременности. Обследование и консультация на высшем уровне.
Наташа
Когда стало ясно что традиционным способом завести нам с мужем детей не выйдет, обратились к этому специалисту. И хорошо что к ней! Как почитаю отзывы: так чтобы бы не делали неудача за неудачей, и все из за халатности врачей. Но с Еленой Сергеевной я спокойна: мелочи не упустит, и это уже подтверждается на деле!
Оля
Лечила кисту яичника у нее. Сначала обратилась в бесплатную клинику, но честно сказать отношение к пациенту меня неприятно поразило. Так я попала к Наталии Феофановне. Сразу надо было идти! Половину того, что мне прописали сначала, было лишним, зато то, что прописала эта специалист, действительно помогло!
Наталя
Я давно не зустрічала таких грамотних та чудових фахівців, як Ольга Іванівна. Дуже вдячна їй за консультацію, яку вона провела. Нажаль, я мешкаю далеко і не можу часто звертатися до неї. Але зараз її вміння та опит - саме те, що мені потрібно.
Я очень благодарна Сосниной за участие в решении моих проблем со здоровьем. Благодаря квалифицированному лечению под руководством Виктории Николаевны, у нас с мужем появилась возможность родить ребенка. Огромное спасибо доктору!
Тетяна
Звертались за консультацієй до спеціалиста, обрали доктора Паламарчука. Це був вдалий вибір, бо зараз ми володіємо потрібною інформацією. Дякуємо доктору за турботу, знання.
Валентина
Я обратилась к Светлане Михайловне за консультацией по поводу бесплодия. Она меня обследовала и назначила лечение, очень внимательный врач. Я уверена все будет хорошо.
Дарина
Консультировались у этого специалисто по поводу рождения ребенка. Приятная женщина и видно, что знает свое дело. Записались еще на пару консультаций, но это уже позже. Вцелом довольны с мужем таким специалистом.
Валентина
У меня была очень серьезная и длительная операция, и Ярослав Владимирович помог мне выдержать ее, благодаря своему опыту и профессионализму. Спасибо огромное
Ангелина
Вышла от Галины Владимировны в хорошем настроении, несмотря на не очень приятный диагноз. В кабинете царила такая благожелательная атмосфера! Это не менее важно, чем высокий уровень квалификации специалиста. Он у Галины Владимировны тоже налицо.
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
София
Ирина Анатольевна - ангел-хранитель меня и моего ребенка. Провела нас через все сложности. У нее потрясающее чутье. Огромное ей спасибо!
Иванна
31 октября '16 г.
После начала климакса появились проблемы с женским здоровьем. Валентина Павловна провела обследование и назначила лечение. Благодаря ее рекомендациям мое состояние улучшилось!
Михаил
Регулярно прохожу курсы лечения. Доктор действительно знает свое дело.
Нина
11 декабря '15 г.
Современная клиника, профессиональные доктора. На узи увидела своего малыша. Я самая счастливая!
Алина
Я не знаю, что бы было, если бы мне в свое время не посоветовали обратиться к Стельмах. Болезнь у меня обнаружили коварную и варианты развития лечения могли быть плачевные. Анна Орестовна взялась мне помочь, и сейчас самое страшное позади, уже есть положительные сдвиги. Спасибо доктору!
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14