Майструк Светлана Васильевна

Акушер-гинеколог, Маммолог
врач второй категории
Врач акушер-гинеколог, маммолог, специализируется на диагностике и терапии болезней женских репродуктивных органов и молочных желез. Владеет навыками проведения различных инструментальных исследований, выполняет забор материалов для лабораторных анализов, проводит сопровождение беременности, в том числе патологические. К Светлане Васильевне обращаются при бесплодии, во время беременности для контроля за состоянием плода, при гормональных расстройствах и нарушении цикла, для решения вопросов планирования семьи, выборе метода контрацепции.

Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Оля
Спасибо доктору за внимательное отношение к пациенткам. Буду приходить ежегодно.
Таня
Дмитро Володимирович допоміг меня після аварії. Дякую!
Алиса

• 2004 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, медицинский факультет;
  • 2006 г. - Интернатура на базе Винницкого национального медицинского университета им. Пирогова по специализации "Акушер-гинеколог".

Курсы повышения квалификации

• 2006 г. - тренинг по теме "Antenatal Care";
  • 2006 г. - курсы по теме "Кольпоскопия", в интитуте повышения кфалификации;
  • 2007 г. - тренинг по теме "Добровольное консультирование и тестирование на ВИЛ - инфекцию";
  • 2011 г. - передаттестационный цикл (ПАЦ) на 2 врачебную категорию.
Похожие специалисты:
Врач гинеколог, хирург, маммолог, проктолог