Майструк Светлана Васильевна

Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Татьяна И.
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Оля
Спасибо доктору за внимательное отношение к пациенткам. Буду приходить ежегодно.
Таня
Дмитро Володимирович допоміг меня після аварії. Дякую!
Алиса

• 2004 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, медицинский факультет;
  • 2006 г. - Интернатура на базе Винницкого национального медицинского университета им. Пирогова по специализации "Акушер-гинеколог".

• 2006 г. - тренинг по теме "Antenatal Care";
  • 2006 г. - курсы по теме "Кольпоскопия", в интитуте повышения кфалификации;
  • 2007 г. - тренинг по теме "Добровольное консультирование и тестирование на ВИЛ - инфекцию";
  • 2011 г. - передаттестационный цикл (ПАЦ) на 2 врачебную категорию.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог