Майструк Светлана Васильевна

Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )

Алиса
30 ноября '-1г.
Оля
Спасибо доктору за внимательное отношение к пациенткам. Буду приходить ежегодно.
Таня
Дмитро Володимирович допоміг меня після аварії. Дякую!

• Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, медицинский факультет (2004 г.).
  • Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, интернатура, специализация: "Акушер-гинеколог",(2006 г.).

• тренинг "Antenatal Care" (2006 г.);
  • курсы "Кольпоскопия", в интитуте повышения кфалификации (2006 г.);
  • тренинг "Добровольное консультирование и тестирование на ВИЛ - инфекцию" (2007 г.).
Похожие специалисты:
Жуковская Инна Витальевна