Майструк Светлана Васильевна

Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач второй категории
Врач акушер-гинеколог, маммолог, специализируется на диагностике и терапии болезней женских репродуктивных органов и молочных желез. Владеет навыками проведения различных инструментальных исследований, выполняет забор материалов для лабораторных анализов, проводит сопровождение беременности, в том числе патологические. К Светлане Васильевне обращаются при бесплодии, во время беременности для контроля за состоянием плода, при гормональных расстройствах и нарушении цикла, для решения вопросов планирования семьи, выборе метода контрацепции.

Платон
Начала ощущать в груди какой-то дискомфорт. Хорошо, что вовремя обратилась к Светлане Васильевне. С помощью гормонотерапии удалось предотвратить серьезную проблему.
Оля
08 сентября '16г.
Спасибо доктору за внимательное отношение к пациенткам. Буду приходить ежегодно.
Таня
31 августа '16г.
Дмитро Володимирович допоміг меня після аварії. Дякую!
Алиса
04 ноября '16г.
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.

• 2004 г. — Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, медицинский факультет;
  • 2006 г. — Интернатура на базе Винницкого национального медицинского университета им. Пирогова по специализации «Акушер-гинеколог».

• 2006 г. — тренинг по теме «Antenatal Care»;
  • 2006 г. — курсы по теме «Кольпоскопия», в интитуте повышения кфалификации;
  • 2007 г. — тренинг по теме «Добровольное консультирование и тестирование на ВИЛ - инфекцию»;
  • 2011 г. — предаттестационный цикл (ПАЦ) на 2 врачебную категорию.