Медицинский центр Медбуд

7.3
Wi-Fi
Оплата картой
Киев, Александровская Слободка, пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Запись в клинику на сайте Likarni.com закрыта.

Подобрать клинику для записи.

Телефон контактного центра Likarni.com:

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.

Основные услуги поликлиники, которые предложены пациентам:

• консультации узких специалистов;
  • вызов врача на дом или в офис;
  • консультация внештатного ведущего специалиста (доктора медицинских наук, профессора, консилиум из пяти врачей);
  • диагностические скрининги (гинекологический, маммологический, кардиологический, урологический, пульмонологический);
  • оформление и выдача необходимой медицинской документации;
  • манипуляции — хирургические, травматологические, сестринские, анестезиологические, дерматологические);
  • дневной стационар.

Услуги диагностического отделения:

• рентгенография;
  • УЗИ внутренних органов;
  • функциональная диагностика;
  • эндоскопические исследования;
  • КТ с применением контрастного вещества и без него;
  • лабораторная диагностика любой сложности.

Офтальмологическое отделение выполняет:

• обследование зрения;
  • оперативное лечение глазных болезней.

Основные направления физиотерапевтического отделения клиники:

• иглоукалывание;
  • лечебная физкультура;
  • детский, лечебный и классический массаж;
  • водолечение;
  • электротерапия;
  • светолечение;
  • волновая терапия;
  • нейрореабилитация;
  • комплексные услуги.

Преимущества клиники:

• широкий спектр услуг и возможностей по диагностике и лечению заболеваний в области хирургии, офтальмологии, неврологии, терапии;
  • кабинеты и смотровые оснащены современной аппаратурой;
  • установлен 64-х мультисрезовый томограф премиум-класса открытого типа с допустимой нагрузкой до 200 кг;
  • высокое разрешение снимков при проведении компьютерной томографии позволяет выявить патологию на начальных этапах болезни;
  • собственная клиническая лаборатория;
  • разработана внутренняя система контроля качества проводимого лечения;
  • для удобства пациентов оборудована парковка.
  • оплата медицинских услуг осуществляется наличными средствами или с помощью банковской карты.

Клиника удобно расположена в Соломенском районе города вблизи Севастопольской площади. Доехать необходимо до остановки “Ул. Максима Кривоноса”:

• от пр. Победы на троллейбусе №8, маршрутном такси №404, 450, 8;
  • от метро “Демеевская” и метро “Шулявская” маршрутное такси № 17.
  • от метро “Вокзальная” автобусом №69 до остановки “Севастопольская площадь”.

Оборудование

• ECGpro EP 800, Imesc (ЭКГ);
  • MAC 1200ST (GE MS), SCHILLER AT-102 (Schiller AG) для электрокардиографии;
  • CА-EL (фиброколоноскопия);
  • Ре-ВС-3 (Россия) (ректороманоскопия);
  • V-70, Olympus, GIF-XQ 30 (для эзофагогастродуоденоскопии).

Медицинский центр Медбуд, цены на услуги:

• Доплерографія /Дуплексне сканування артерій або вен однієї кінцівки (верхньої або нижньої) 620
  • Доплерографія / Дуплексне сканування артерій або вен кінцівок (верхніх або нижніх) 860
  • Доплерографія /Дуплексне сканування артерій та вен кінцівок (верхніх або нижніх) 1 200
  • Доплерографія /Дуплексне сканування судин шиї 720
  • УЗД лімфатичних вузлів (одна анатомічна зона) 300
  • УЗД молочних залоз (2 молочні залози) 500
  • УЗД м'яких тканин (одна анатомічна зона) 300
  • УЗД нирок+ надниркових залоз 470
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки+ жовчного міхура+жовчних протоків+ підшлункової залози+селезінки) 600
  • УЗД органів черевної порожнини + нирок + надниркових залоз 700
  • УЗД печінки + жовчного міхура + жовчних протоків 500
  • УЗД сечового міхура + передміхурової залози (трансабдомінально) (з визначенням залишкової сечі) 500
  • Друк 1-го термографічного знімку цифрової флюорографії 150
  • Консультація лікаря отоларинголога 700
  • Повторна консультація лікаря отоларинголога 650
  • Первинний проктологічний огляд з одноразовим дзеркалом 700
  • Повторний проктологічний огляд з одноразовим дзеркалом 650
  • Консультація заслуженого лікаря-проктолога України з використанням одноразового дзеркальца 800
  • Повторна консультація заслуженого лікаря-проктолога України з використанням одноразового дзеркальца 700
  • Консультація лікаря психіатра 1 000
  • Консультація лікаря ендокринолога 700
  • Повторна консультація лікаря ендокринолога 650

Отзывы и оценки клиники

Мілана
Дуже вдячна працівникам клініки. Особливо працівникам неврологічного відділення за їх турботу і професіоналізм, за якісне лікування, уважне відношення і позитивний настрій! А це насамперед дуже важливо, бути у гарному настрої.
Екатерина Ростова
Спасибо огромное за своевременный диагноз, за тщательный осмотр, за ответственное и щепетильное отношение к работе! Рекомендую всем, очень хорошие врачи
Антонина
Мама после тяжёлой операции была на реабилитации тут, в клинике. Нам всем очень понравилось отношение персонала, правда, прям приятно удивило. Внимательные, приветливые, на все вопросы получили ответы. Процедуры проходят в чистоте, хорошие условия и оборудование. Чистые гостевые санузлы, просто приятно. Все супер! Спасибо огромное
Михайло
Висловлюю щиру вдячність всьому колективу хірургічного відділення та операційного блоку лікувального закладу «Медбуд», в якому я знаходився на лікуванні. Лікарям та середньому медичному персоналу за талант у виконанні своїх професійних обов’язків, молодшому медичному персоналу – за ідеальну чистоту. Особливо низький уклін та щирі побажання завідуючому хірургічним відділенням, лікарю від Бога – Байдалюку Руслану Володимировичу за його золоті руки, щиру посмішку, уміння вислухати та дати пораду. Талановитий керівник, уважна, мудра людина. Завідуючий відділенням має талант індивідуального підходу до кожного пацієнта, знаходить слова, які допомагають пацієнту бути сильнішим у боротьбі зі своєю хворобою. Тож бажаю всьому колективу міцного здоров’я, людського щастя, успіхів у роботі, досягати ще вищих висот.
Снежана
Я попала в ваше учреждение в нужное время. Ваш вердикт был для меня как приговор – жить, или быть. Я выбрала – жить!!! Все лечение прошло на отлично. Благодарна всему мед-персоналу. Моя жизнь продолжается!
Надiя
Висловлюю глибоку подяку всьому колективу хірургічного відділеня. Всім від санітарки кухні, медсестри, сестри-господарки, а що до хірургів особа подяка зав. відділенню Байдалюк Руслану Володимировичу, Василю Ігоровичу і Юрію Сергійовичу
Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, везде чисто и хорошо пахнет. Квалифицированные врачи, специалисты своего дела. Все просто, особенно, когда экономить свое время: записался, пришел, зашёл, получил услугу, ушел счастливый и довольный!
Алиса
Я давно уже не хожу в городские клиники. Это куча убитого времени, нервов и денег на непонятные лекарства. Была у гинеколога Семенюк Людмила Николаевна в Медбуд. Пошла в эту клинику по рекомендации знакомых. Очень чисто, внимательный персонал, все четко, по записи. Врач очень приятная, все четко рассказала понятными словами и НЕ назначала никаких медикаментов до результатов анализов, как к обычно в городских... И не назначила ничего лишнего, аля, это для иммунитета, и это для иммунитета только немного другое и тд.
Добрый день ! Хотела бы с вами поделиться своей историей и рассказать о людях, спасших мою жизнь. Моя история, началась около 4 лет назад, когда у меня начались проблемы с менструальным циклом ( на тот момент мне было 38 лет). При обследовании мне проведено МРТ головного мозга и выявлены краниофарингиомы. Эндокринологи назначили мне Алактин , который я регулярно принимала. Раз в год я делала МРТ и размер кист оставался прежним. С марта 2019 г. у меня появилась апатия, постоянная сонливость, отсутствие сил. Я приходила с работы и ложилась спать, делать ничего не хотела. Я не понимала , что со мной происходит . Муж отвел меня на плановое МРТ, где врачи увидели увеличение кист в 2 раза. Эндокринологи увеличили мне дозу Алактина до максимальной. Так мы пытались добиться уменьшения размера кист. Однако мое состояние ухудшалось. А муж , не говоря мне, постепенно искал нейрохирурга. 28 мая мы были в институте нейрохирургиии у Паламаря Ореста Игоревича. Принял очень хорошо. Подробно все рассказал и сказал, что меня надо оперировать. Операция шла 6 часов, опухоль удалили полностью. Через неделю мне сняли швы. Хочу выразить искреннюю благодарность за мастерски проведенную операцию! Я безумно Вам благодарна за сохраненную мне ЖИЗНЬ!
Тамара
Спасиба клинике медбуда,что записали меня к класному приветливому специалисту.Детально расказала о моей проблеме и назачила лечения.Заканчиваю принимать таблетки и моё состояния здоровья улучшилось,давление стабилизировалось, перебои в серце немного покинули, комок в горле исчез, Записываюсь только к ней на лечение прийом.
Чувствуется, что за плечами Елены Александровны богатый опыт. Сколько лет мучаюсь аллергической бронхиальной астмой, и только этот врач помог мне выявить реальную причину приступов и научил их предупреждать. Спасибо.
смотреть все отзывы

• Уролог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00