Гераскевич Лариса Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по консервативному и оперативному лечению заболеваний шейки матки и других гинекологических болезней, занимается подготовкой к беременности и ее ведением. Окончила Ивано-Франковская медицинская академия.
Консультация

Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Ірина Ш.
Вначале мне Гераскевич порекомендовала моя знакомая. Теперь сама убедилась, что Лариса Николаевна знающий и квалифицированный гинеколог. Уже к ней записывалась не раз для лечения и консультаций - всегда успешно. Осталась довольна!
Саша
15 сентября '16г.
Долгое время посещала Ларису Николаевну для профилактических осмотров, а теперь она еще и ведет мою беременность)) Благодарна за ее труд!
03 сентября '16г.
Приятно приходить к врачу, видя к глазах его искреннюю заботу. Лариса Николаевна — именно такой доктор! Рекомендую
04 ноября '16г.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Лена
29 мая '16г.
я под впечатлением после консультации Гераскевич Ларисы Николаевны.. Такого внимательного врача я не встречала.
Евгения
29 мая '16г.
Замечательный врач Гераскевич Лариса Николаевна - мой любимый доктор. Хожу к ней много лет, она всегда помогает. Обслуживание в клинике "Доктор Сем" мне очень нравится. Приняли вовремя, сервис великолепный.
Света
29 мая '16г.
Я о Гераскевич Ларисы Николаевны буду сегодня писать. Попала к ней по рекомендации знакомого и осталась довольна приемом. Доктор внимательно отнеслась ко мне, расписала лечение, все детально объяснила. Получила ответы на все интересующие вопросы. Прием прошел хорошо.

• 1997 г. - Ивано-Франковская медицинская академия, специализация - "лечебное дело";
  • 1999 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация - "акушерство и гинекология".

• 2002 г. - курсы по кольпоскопии (Киевская городская онкологическая больница);
  • 2003, 2005, 2008 гг . - тематическое усовершенствование (ТУ) "Актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщин" (НМАПо им. П.Л. Шупика);
  • 2011 г. - курс информации и стажировки " Актуальные вопросы профессиональной патологии".