Страница 2. Частные врачи в Киеве на Правом берегу

Иван
Здравствуйте Елена, увидел вашу анкету, почитал немного, думаю что вы мне подходите, записываюсь на понедельник, буду 100%!!! Хотелось бы конечно по видеосвязи)
Дария
Сначала записалась в Беттертон к другому врачу, хотя хотела к Кристине Альбертовне. Повелась на уговоры девочек администраторов, посчитала их компетентными. Переспросила точно ли смогут ли помочь с перенастройкой моих слуховых решений. В итоге тот врач ничего не смогла сделать. Когда попала к Кристине Альберовне все решилось за пять минут. Специалист высочайшего уровня и компетенции.день тогда у меня был не очень по многим причинам, и в том числе потому что пришлось ехать на приём к Кристине в другую часть города. Но оно того точно стоило!именно этот врач тогда сделала мой день
Наталья Усик
Всем добрый день. Остались очень довольны центром. Обратились по поводу вкладышей для слуховых аппаратов с выносным ресивером. Обратились так как наш мастер больше не делает вкладыши. Искали чтобы был 3Д принтер. И у нас был шок так как все ведущие фирмы нам отказывали по причине - вы не у нас покупали аппараты или мы такие не практикует!!! (Аврора, медакустика и т.д ) . Здесь же в Беттертоне сразу приняли и сделали очень быстро ,красиво и качественно . Самое главное без лишних вопросов. Спасибо Кристине Альбертовне очень компетентный и грамотный врач. Будем и дальше обращаться в центр.
Александр Левченков
Врач, Кристина Альбертовна, на высшем уровне справилась с моим запросом. Внимательный персонал в клинике, соблюдают все условия пандемии, чувствуешь себя в безопасности. Молодцы. Всем рекомендую!
Психолог
Специалист помогает пациентам, у которых имеются психические расстройства. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Лечит фобии, навязчивые состояния, тревожность, нервозность, бессонницу, мигрени. Работает с пациентами, которые страдают от наркотической или алкогольной зависимости.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Отоларинголог, Сурдолог
Врач отоларинголог, сурдолог, проводит диагностику слуха и коррекцию сенсоневральной тугоухости, возрастного снижения слуха, воспалительных, инфекционных и грибковых воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах и носу, удаление серных пробок, подбор и настройка слухового аппарата.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Консультация 1500/1300 грн.
Проктолог-хирург
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Гастроентеролог, Диетолог, Терапевт
Ирина Николаевна, проводит консультацию пациентов с проблемами желудочно кишечного тракта с учетом возрастных и индивидуальных особенностей. Доктор использует свой многолетний опыт для достижения быстрого результата в лечении. Ирина Николаевна использует свои знания доказательной медицины, нутрицевтиков и дополнительные знания антивозрастной медицины.
Записаться на прием12 онлайн записей
Консультация 800/800/1200 грн.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог
Доктор Андреев Анатолий Леонидович специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожных покровов, а также болезней, передающихся половым путем. Ведет консультативный прием, проводит ряд лабораторных исследований для постановки диагноза. Использует консервативные методы лечения. Лечит псориаз, экзему и дерматиты. Оказывает также услуги профилактического лечения. В работе использует радиоволновые технологии.
Киев ул. Предславинская, 39 (эт. 1, оф. 109) м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Психотерапевт, психолог, сексолог
Индивидуальные консультации. Консультации семейных пар. Конфликты в семье или в отношениях с партнером. Кризисы в отношениях. Чувство страха, тревоги, горя, вины, стыда, обиды и др. Отсутсвие целей, отсутсвие энергии (жизненного тонуса). Возврастные кризисы, ( вопросы смысла жизни). Эмоциональная зависимость, созависимые отношения. Открытие и развитие сексуальности, Проблемы в сексуальной сфере с партнером в отношениях. Одиночество, Социализация, Проблемы в коммуникации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-16
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-16
Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, специалист высшей категории по диагностике и лечению заболеваний мочевыделительной системы. Устраняет патологии предстательной железы, лечит бесплодие, помогает избавиться от воспалительных процессов. Участник Европейской ассоциации урологов, Международного эндоурологического союза, Ассоциации сексологов и андрологов Украины, Союза онкоурологов Украины.
Записаться на прием11 онлайн записей
Психиатр, психолог, психотерапевт
Востребованный психиатр, психотерапевт в Киеве из-за эффективного лечения таких заболеваний и проблем: различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли, бессоница, нарушения поведения, панические расстройства, головные боли различного генеза, психические расстройства, конфликтность, неуверенность в себе, асоциальное поведение, синдром хронической усталости, мания преследования, ужасы во время сна, хроническая усталость, неконтролируемая агрессия, апатия и вялость, изменение личности, тревожное состояние. Врач ведёт лечение пациентов от начала их обращения до конечного результата: (пациент избавился от своей проблемы с которой обратился к врачу).
Записаться на прием27 онлайн записей
Флеболог, УЗИ-специалист
Главный флеболог клиники и эксперт этого направления. Врач занимается выявлением и лечением патологий вен. Выполняет ультразвуковое обследование сосудов любой локализации. Консультирует по вопросам подбора компрессионного трикотажа. Проводит эндовенозную лазерную абляцию вен нижних конечностей, пенное склерозирование варикозно расширенных вен, минифлебэктомию, микросклеротерапию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6