Родионов Алексей Сергеевич

Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Консультация Консультація флеболога + УЗД 700 грн
Врач сосудистый хирург, осуществляет лечение заболеваний сосудистой системы, в том числе нижних конечностей, выполняет оперативное и малоинвазивное лечение варикозной болезни. Владеет современными методами хирургического лечения сосудистых патологий, включая склеротерапию, эндоскопическую лазерную коагуляцию, классические хирургические операции. Автор нескольких научных публикаций, постоянно совершенствует свои навыки, принимает участие в семинарах, мастер-классах. Доктор Родионов принимает пациентов, у которых наблюдаются симптомы: тяжесть в ногах, отечность, судороги, сосудистые звездочки, венозные узлы, тромбозы, трофические язвы.

Катерина
04 апреля '23г.
Внимательный, квалифицированный специалист, обращает внимание на детали. Подробно и понятно проконсультировал по проблеме, не навязывал дополнительных услуг. Осталась очень довольна отношением, полученной информацией и рекомендациями. Располагающий и приятный в общение.
Наталия
21 января '20г.
Хороший врач. Находится на своем месте и занимается "своим делом". Очень понравился и как врач и как человек. Рекомендую.
Превосходный врач,знающий свою специализацыю.Выслушал проблему,сделал осмотр и назначил лечение.Ничего лишнего,все только по необходимости.Рекомендую
30 октября '18г.
Не думала что столкнусь с варикозным расширением вен.. но беременность преподнесла и такой подарок. Спасибо вам доктор, за индивидуальный подход с лечением учитывая мое положение и за безопасное удаление варикозных вен!
Віта
09 октября '18г.
Олексій Сергійович лікар з понад 10-річним досвідом роботи. Дуже сподобався його підхід до пацієнтів. Завдячуючи професіоналізму Олексія Сергійовича відчула легкість в ногах, значно покращилося самопочуття, зникли неприємні відчуття в ногах. Щиро дякую за чудову роботу.
19 сентября '18г.
Просто красота! Эффект от склеротерапии превзошёл все мои ожидания - теперь хоть на съемки «Спасателей Малибу»=)) Заживление оказалось даже скорее чем я предполагала! Спасибо!
17 сентября '18г.
Спасибо доктору Родионову за своевременное выявление моей проблемы и за предоставленное лечение! Быстро и оперативно сработано! Ещё раз спасибо доктор!
12 августа '18г.
Внимательный и квалифицированный хирург-флеболог. Благодаря его рекомендациям по лечению, я за полгода смогла восстановиться и уже почти три года как вернулась к работе. Рекомендую как отличного врача!
Андрей
Сам давно живу в Германии. По рекомендации друзей специально приехал в Киев к Алексею Сергеечу на операцию по поводу лазерного удаления вен. После перелета в Киев почувствовал боль в ноге, вены сильно воспалились. Несмотря на то, что консультация была назначена на следующий день, доктор после услышанной ситуации сказал ехать к нему немедленно. И на УЗИ подвердились мои самые страшные опасения – ТРОМБОЗ, причем тромб был с угрозой отрыва. Доктор сразу же взял меня на операцию и быстро удалил эту беду, уже к вечеру я был на ногах! Мы шутили, что операция была выполнена быстрее, чем мой багаж выехал на ленту J Спасибо Вам Алексей Сергеевич за Вашу отзывчивость, человечность, высокий профессионализм! Спасибо Вам за то, что Вы спасли мою жизнь!!!
Павел
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое лечение, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую его как хорошего врача!
Лидия
Благодаря рекомендациям Алексея Сергеевича варикоз начал сходить на нет. Теперь не стыдно одеть юбку выше колен.

• 2009 г. — Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины, медицинский факультет;
  • 2012 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Хирургия»;
  • 2012 г. — Украинская военно-медицинская академия, специализация по сосудистой хирургии;
  • 2017 г. — Украинская военно-медицинская академия, специализация по УЗИ.

• 2010 г. — мастер-класс DrAttilioCavezzi: «Европейский опыт диагностики и лечения варикоза», Киев;
  • 2011 г. — семинар «Актуальные вопросы флебологии ProfH. Partsch (Австрия) & DrG. Mosti (Италия)», Киев;
  • 2012 г. — мастер-класс ProfJean-Francois (Франция): «Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечностей. Диагностические возможности. XXI век», Киев;
  • 2013 г. — семинар: «Оксамитова революція в українській флебології», Киев;
  • 2013 г. — мастеркласс по компрессионной терапии в лечении хронической венозной недостаточности, Бамберг, Германия;
  • 2014 г. — мастеркласс «Дуплексное ангиосканирование вен нижних конечностей», Рига, Латвия;
  • 2014 г. — мастеркласс «Ендовазальные методы лечения заболевания вен (Эндовенозная лазерная коагуляция)», Рига, Латвия;
  • 2015 г. — семинар по антикоагулянтной терапии, Стамбул, Турция;
  • 2016 г. — мастеркласс по компрессионной терапии в лечении хронической венозной недостаточности, Байрорт, Германия;
  • 2017 г. — мастеркласс по компрессионной терапии в лечении хронической венозной недостаточности (Байрорт, Германия).

Сосудистый хирург, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• Консультационная помощь (сбор жалоб и изучение истории заболевания; визуальный осмотр и пальпация вен/сосудистых сеток; установление предварительного диагноза; назначение лечения, в т.ч. оперативного);
  • Операции на венах разных уровней сложности – венэктомия, радиочастотная облитерация вен под ультразвуковой навигацией, склеротерапия методом РЧК и т.д.

Сосудистый хирург, УЗИ-специалист занимается лечением заболеваний

• Тромбофлебит;
  • Варикоз;
  • Хроническая венозная недостаточность;
  • Трофические язвы;
  • Другие эстетические проблемы, связанные с варикозом (телеангиектация (сосудистые звездочки, вены-паучки), ретикулярный варикоз (венозная сетка)).
Похожие специалисты:
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог