Центр терапии пищевых расстройств "Баланс"

Wi-Fi
Бесплатная парковка

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Центр терапии пищевых расстройств «Баланс» оказывает эффективную помощь при булимии, ожирении, анорексии и переедании. Клиника функционирует уже на протяжении нескольких лет и за это время врачам удалось помочь более чем 500 пациентам.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• консультация диетолога, психолога и психотерапевта;
  • коррекция веса;
  • составление индивидуального графика питания;
  • лечение анорексии и булимии;
  • терапия тревожности и переедания.

Главное преимущество клиники «Баланс» — составление такой комплексной терапевтической программы, результат которой появляется уже через месяц.

Возле медицинского учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона.

• Врачи

Центр терапии пищевых расстройств "Баланс", цены на услуги:

• Консультация диетолога 600
  • Лечение булимии
  • Лечение тревожности
  • Лечение компульсивного переедания

Олеся
Очень тактичные врачи, искренне переживают за пациента. Всегда подскажут и поддержат. Спасибо что Вы есть
Катя
Очень хочу поделиться своим опытом и впечатлением от данного центра и специалистах! Я болела анорексией около 3х лет... И многие мне говорили, что полностью избавиться от нее мне не удастся, я уже и руки опустила... Но когда нашла центр Баланс, уже после первого общения была снова окрылена надеждой! И сейчас могу вам сказать как человек ,который многое прошел за эти 3 года, что анорексия лечится! Я прошла терапию с прекрасными, отзывчивыми и профессиональными специалистами и получила свой результат! Ураа! Я действительно очень счастлива и благодарна Балансу за ваш труд и что попала именно к вам! Поэтому я и рекомендую всем кто столкнулся с данным недугом - центр терапии Баланс - это то место где мне помогли и я уверенна и Вам помогут! Благодарнааа!!!
Валентина
Мне - 26 лет, я болела булимией 6 лет. Мне хотелось часто есть, а потом я избавлялась от нее разными способами, а потом мучилась от чувства вины и это утомительно.. Приступы повторялись и повторялись, слезы, депрессия и это действительно было ужасно. И вы даже не представляете как же я была рада, что нашла в интернете специалистов от "Баланс", ведь именно несколько месяцев терапии и лечения в нем помогли мне снова стать нормальным человек, без перееданий и срывов, без нервов и перепадов настроения, стрессов, так так уже в процессе терапии эти все признаки закончились. Благодарна Юле и Ане в первую очередь за вашу поддержку и действительно профессионализм! Отдельное спасибо от меня и родителей руководителю центра!!! Успехов вам!

Врачи клиники Центр терапии пищевых расстройств "Баланс"

Самойленко Андрей Михайлович
  • Психиатр
  • Психолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.