БАЛАНС, центр диетологии и психотерапии

8.1
м.Площадь Независимости15 7 м.Золотые ворота16 5

• Описание
  • Врачи
  • Предложения

Центр БАЛАНС — это эффективная комплексная помощь при лечении расстройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приёме пищи. А так же вторым нашим большим направлением есть обучение диетологии и нутрициологии как для специалистов с профессиональными целями (таких как врачи, психологи, тренера, массажисты и т.д.) или для личных целей.

Модули курса:

• «Основы правильной диетологии»
  • «Пищевое поведение и тело»
  • «Создание стройного и здорового тела»
  • «Психология ведения клиента в диетологии»

Преподавателями курсов являются специалисты практики центра с ежедневным опытом от 5 до 10 консультаций в день одного специалиста.

Специалисты и преподаватели: врач психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, врач диетолог, диетолог-нутрициолог, спортивный нутрициолог, консультанты и другие уже помогли более 650 пациентам амбулаторно и онлайн со всех городов Украины и разных стран СНГ и Европы (а также при необходимости, направили на стационарное лечение).

Центр имеет каждодневный большой опыт работы с расстройствами пищевого поведения, в результате которого авторская программа лечения показывает первичный результат уже через 25-30 дней! Постоянные диеты, страх набора веса, стремительное снижение массы тела или же наоборот частые переедания, обжорство, постоянные мысли о еде, вызывание рвоты, чувство вины, использование слабительных, усиленные тренировки в спорт зале на износ и другое – это ситуации, которые мы знаем как эффективно решить!

Услуги центра (стоимость зависит от многих факторов и формы работы и определяется после первичной консультации):

• лечение нервной анорексии (значительно сниженная масса тела, преднамеренно вызываемая и/или поддерживаемая самим пациентом, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса.);
  • лечение булимии (постоянное чувство голода, переходящее в неконтролируемое переедание и иногда очищение (рвота, прием слабительных медикаментов);
  • лечение компульсивного переедания (бесконтрольный приём пищи до чувства дискомфорта);
  • лечение орторексии (одержимость правильным питанием);
  • лечение бигорексии (болезненное стремление нарастить огромную мускулатуру)
  • коррекция веса (ожирение, лишний или низкий вес);
  • подбор индивидуального меню питания (+сопровождение онлайн);
  • разбор состояния здоровья и анализов (при расстройствах пищевого поведения);
  • устранение страхов, депрессий, тревожности, заниженой самооценки и других эмоционально дискомфортных состояний
  • профессиональные курсы диетологии для себя и/или для повышения квалификации
  • Врачи
  • Предложения

БАЛАНС, центр диетологии и психотерапии, цены на услуги:

• ДИЕТОЛОГ (Иванна Лукьянчук)– первичная консультация 790
  • ДИЕТОЛОГ (Иванна Лукьянчук)– повторная консультация 750
  • Первичная консультация диетолога для веганов/вегетариенцев/со специфическими запросами 850
  • Повторная консультация диетолога для веганов/вегетариенцев/со специфическими запросами 820
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – первичная консультация 950
  • ПСИХИАТР (Андрей Самойленко) – повторная консультация 760
  • Первичная консультация с проблематикой расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, переедания) 600
  • Выезд психиатра (Андрей Михайлович) на дом правый берег 1 400
  • ПСИХОТЕРАПЕВТ индивидуальная консультация Ирина Яворская 920
  • Психотерапевт семейная консультация Ирина Яворская 1 100
  • Психотерапевт семейная консультация Дарья Стасевич 990

09 декабря '19 г.
Очень благодарны Яворской Ирине. Мы думали, что нас уже никто не вытянет. Она сумела правильно нас организовать, найти все те слова, аргументы, которые исправили всю нашу жизнь. Мы всем рекомендуем обращаться к ней – она знает, как помочь!
Галина
08 декабря '19 г.
Пишу по разрешению дочери. Ее проблема была с ней 5 лет, она переедала и чистилась каждый день, теперь она просто не понимает как могла быть такой дурочкой. Спасибо Ирине, она спасла мне ребенка. У дочери восстановились месячные, ушли проблемы с сердцем, желудком. Будем продолжать ходить к ней и всем советуем у кого проблемы с едой и с этими расстройствами.
08 декабря '19 г.
Анна и Дарья, спасибо вам и конечно же центру Баланс за такие бесценные знания, которые я получила на ваших курсах! Теперь я поняла, как управлять своим весом грамотно и без крайностей, без всех этих мучительных диет. Вы знаете даже мой муж вам благодарен))) Так как после этого курса, я много чего применяю на кухне, в своем рационе питания и моей семьи. Класс!! Пойду к вам на остальные модули и буду учиться дальше, хочу стать консультантом по питанию и помогать другим! Возможно это и есть мое призвание)) Спасибо центру за отличных преподавателей, организацию и за ваш опыт сложные вещи так понятно доносить)
Виктор
07 декабря '19 г.
Работал с Дарьей около 3х месяцев. Были большие переживания, тревога, желание все делать идеально, это очень мешало и в отношениях и на работе! Сейчас я уже умею справляться с такими состояниями и наконец-то, в отношениях с любимой девушкой все хорошо! Не ожидал, спасибо
Дарина
06 декабря '19 г.
Хочу сделать комплимент Ольге. Она смогла найти подход ко мне и смогла мотивировать меня, а этого сделать раньше никто не мог! Спасибо, что почувствовали меня, теперь я доверяю только Вам.
05 декабря '19 г.
Работали с Яворской И.П. полгода потому что мы узнали что проблема с анорексией не решается так быстро – но ведь она у нас до встречи с этим психологом не решалась 3 года. Нет никаких нареканий, нет вопросов, только слова благодарности за понимание и чуткость и жесткость, когда это было надо. Спасибо
Леся
05 декабря '19 г.
Я мама 16 летней дочери. И даже я очень боялась идти к психиату с дочкой, ведь ранее не приходилось сталкиваться с этим и как-то не по себе было. Но оказалось зря так переживала – я не так себе представляла прием, консультация в приятной спокойной обстановке, администратор сразу предложила чай с ромашкой)) Обстановка тепла и заботы и мы с моей Настей и не заметили как рассказали все и как потом она сказала, мам я и себе боялась признатьсяв этом. Назначенные препараты принесли быстрое облегчение тревоги, нормализовали сон, а рекомендация начать лечение булимия через психотерапию и все комплексно - была бесценной. Уже почти 3 месяца как у нас все совсем по другому, поэтому решила поделиться. Чувство благодарности до потолка!))
04 декабря '19 г.
Благодарим вас, у нас с Олечкой стали намного лучше дела. Мы теперь все понимаем, что это болезнь, что она не виновата. Вы делаете большое дело для таких детей и родителей, как мы.
Иван
04 декабря '19 г.
Привел в Центр Баланс свою жену, так как больше не мог смотреть на ее страдания, она более пяти лет очищалась рвотой. Ранее мы обращались за помощью в другие специализированные центры, но выздоровление после лечения длилось недолго. Жена начала работать с психотерапевтом Ольгой и после четырех месяцев лечения, вот уже более одного месяца не очищается рвотой, в связи с чем наши отношения изменились в лучшую сторону, стали теплее и доверительнее. Мы очень благодарны Ольге Сергеевне, потому что я, честно говоря, уже и не надеялся на то, что от булимии возможно вылечиться!
Тамара
03 декабря '19 г.
Очень понравился врач и приветливый персонал уже при первом контакте. Обращались с 9 летним сыном, по поводу плохого поведения в школе и вообще его неуправляемостью, выслушал, дал вроде простые, но как оказалось очень полезные рекомендации. Довольна.
Александра
03 декабря '19 г.
Я прошла курс лечения в центре Баланс! Обычно отзывы не пишу, и здесь буду краткой! Я очень рада, что сейчас я не болею булимией! И в этом большую помощь я получила от психолога Дарьи! Спасибо Вам!
Мария
01 декабря '19 г.
Всегда считала психотерапию скучной, длительной, и болезненной! Как же удивилась что это может быть так мягко и комфортно! Были тяжелые моменты, особенно, если подходили к трудным темам. Но чуткость и какое-то приятное ощущение расслабленности рядом с Дашей помогали мне говорить на трудные темы! Я закончила свое лечение несколько месяцев назад и не писала отзыв, хотела увидеть как будет после того, как я завершу психотерапию. Сейчас я чувствую себя хорошо! Стало много чего понятнее про себя! И я рада, что когда-то приняла решение обратиться к психологу!
01 декабря '19 г.
Спасибо Анне за курс работы, я многому у нее научилась, многое переосмыслила в питании и пищевом поведении в целом) Мне всегда было очень приятно, весело и интересно общаться с Аней и домой я уходила в хорошем настроении) Огромное спасибо!
Карина
Работала с Дашей. У меня стаж булимии 4 года, было очищение вначале каждый день, потом через день. В центр я пришла уже немного подготовленная, очищения сократились до 3 раз в неделю но я не могла сама справляться с периодами зажора! Даша сначала рассказала мне несколько техник, я даже подумала что они слишком простые, чтобы сработали, но оказалось работают! А потом со временем, когда мы работали все больше я обнаружила несколько причин своего заболевания! Даже не подозревала что они могут быть такими.. В общем, я очень довольна результатом лечения и хочу сказать Даше огромное спасибо за ее работу!!
Ирина, вы лучший психотерапевт, с которым приходилось встречаться! Ведь вы сразу поняли в чем дело и смогли достучаться до меня и моей мамы. Нам с ней не страшно было пройти все лечение и у психиатра и у диетолога и других врачей. Она убедила и мы поверили и смогли это пройти вместе. Дай бог здоровья и вам и вашей семье!!!
Дела за месяц работы заметно улучшились! Отношение к еде изменилось. Прогресс есть! Меню сама составляю без проблем. Калории не считаю и не собираюсь, теперь поняла, что мне это только мешало! Новые привычки тоже появились, водный режим соблюдаю. Вода всегда со мной. И я и мой парень уже заметили что я "уменьшаюсь"! Планирую двигаться дальше и идти к своей цели! Спасибо)
Алина
Андрей Михайлович оказался супер специалистом. Нам по знакомству посоветовали центр Баланс и мы нашли его здесь, записались с начало на 1 консультацию для того чтобы понять точно ли у моей дочери анорексия или я как мать просто очень переживаю зря по поводу ее веса и этих страхов…. Так как паралельно еще звонили нескольким центрам и уже даже сами первые контакты не внушали доверие… И вот ощущения безнадёжности спасли наши знакомые, которые как оказалось ранее уже обращались в центр и остались довольны. Аленушка уже после 1й консультации, сказала, что готова пойти к психологу и диетологу этого же центра и начать лечение. И уже через неделю приема назначенных препаратов и работы всех специалистов, все меняется, не могу поверить, наши отношения улучшаются и моя доченька начинает кушать лучше, очень верю, что у нас все будет хорошо с вашей помощью, спасибо Вам большое!
Дарья
Благодаря вам научилась отличать эмоциональный аппетит от реального голода, нашла свой режим, также у меня уже почти нет проблем с кожей, только маленькие красные пятна остались на лице))) но и с ними я теперь знаю, что делать! ;) Я приучила себя, есть хорошие продукты, которые не вредят здоровью) в идеале, на следующий месяц я планирую пойти в спорт зал или на фитнес, чтобы еще больше подтянуть тело, сил теперь хватает!
Хочется искренне сказать большое спасибо Ирине Яворской! Наша семья наконец-то вздохнула спокойно. Мы же видели что происходит но потакали Маше и сами довели все до беды. Мы с мужем говорили вчера и сами ужасались сколько психологу пришлось с нами воевать она просто монстр в хорошем смысле. Спасибо что нас не бросили ведь врачи говорили что она так и будет жить ее анорексия уже не пройдет и всегда будет возвращаться. А у нас уже нет проблемы целый год! Решила написать вам, так как вспоминаем вас очень часто.
Валентина
Не знаю как это произошло, но меняя пищевые привычки и работая с питанием, изменилась вся я и это что то невероятное! Я счастлива, что нашла вас, уже после первой встречи чувствовала, что вы мой специалист! Сейчас я в полной гармонии со своим телом, не боюсь калорий, срывов и углеводов! Спасибо большое, теперь мне хватает сил на движение к большой цели, которая раньше так пугала)!
Валерий Ф
Анна, спасибо вам огромное за сбалансированное питание, а не те мои диеты и лечение, за 2 недели -5 кг, это офигенный результат)) и я не подозревал что так будет, всем буду вас советовать. Причем результат не только на весах, но и в самочувствии и анализах, холестерин наконец начал снижаться. Теперь я в этом разбираюсь!
Я очень благодарна Дарье за помощь в лечении! Я даже не думала, что у меня получится справиться с анорексией, но она всегда была уверена в моих силах, и я хочу сказать спасибо!! Иногда, когда во время откатов я опять начинала садиться на диету, Дарья ни разу не осудила, а я очень боялась об этом рассказывать. Наверно ее вера и спокойное отношение к срывам успокаивали меня и я увереннее двигалась к своей цели!
Ира
13 октября '19 г.
Уже долгое время вы были для меня неким ангелом хранителем, как бы странно это не звучало. Не знаю как всё было бы сейчас, если бы вы не объяснили мне те вещи, которые стали для меня мотивацией и основой жизни. Мы познакомились с вами в центре Баланс, когда я чувствовала себя ужасно и думала, что мне не выбраться из этого нескончаемого круга голодания и срывов. Сейчас я просто другой человек, я выгляжу и чувствую себя так хорошо, как никогда ранее. Успехи в спорте вдохновляют и радуют, многие удивляются как у меня такой быстрый результат. А я знаю, что мой прогресс благодаря питанию, от которого я получаю удовольствие без каких либо ограничений. Люди ищут секреты, и я очень благодарна, что вы объяснили их мне. У меня уже нет страха набирать вес, ведь я могу привести себя в ту форму, которую захочу. И я безумно благодарна, что вы появились в моей жизни именно в тот момент, когда ничего не имело смысла и решения. Я помню, как выходила после наших встреч и чувствовала веру в себя, что наконец всё изменится. Я даже рада, что этот период был в моей жизни, ведь я нашла себя в вещах, о которых раньше и не могла подумать. Спасибо вам огромное за вашу работу, так как вы правда изменили мою жизнь!
08 октября '19 г.
Мы много где были и у разных врачей, но этот специалист знает свое дело! В общем, первый раз заплатила деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ консультацию! Обошла с десяток психиатров - первый который не пугает и не рассказывает как все плохо, а компетентно и спокойно помогает, нашел несколько вариантов как мы будем лечиться и главное, что это действительно эффективно. Спасибо)
Настя
08 октября '19 г.
Хочу сказать огромное спасибо, что научили правильно строить свое питание и режим, мне это безумно помогло, подсчет калорий я забросила, без этого действительно проще! Мой организм, как это бывает, сначала ничего не скидывал, а потом резко начались улучшения. Еще я записалась в зал, уже занимаюсь с тренером, тело заметно стало подтягиваться! Не смотря на то, что мы работали онлайн, результатом я довольна более чем.
Ольга М
03 октября '19 г.
Анечка, я вам очень благодарна! После первой консультации, по дороге домой дочь призналась, что голодная и хочет кушать. Это при том что сегодня с утра я с трудом заставила ее съесть чайную ложку овсянки! Слава Богу она вас послушала и стала меньше бояться! Мы обязательно продолжим работу и общими усилиями дойдем до выздоровления. Спасибо вам огромное!
Катя
01 октября '19 г.
Хочу немного поделиться своей историей… У меня была тяжелая ситуация из-за буллинга в школе! Я боялась идти в университет чтобы ситуация не повторилась. Критиковали мою полноту.. . Это очень тяжело. Поэтому обратилась к психологу. Оказалось что у меня есть и нарушения в области питания, неправильный режим из-за которого были переедания, мне рекомендовали работать и с диетологом. Я осталась очень благодарна психологу Дарье и диетологу Анне с центра Баланс! Теперь я отношусь к себе совсем по другому, мое тело изменилось и я его полюбила наконец-то, питание наладила, в общем очень рада таким результатам!
Алла
Хочу рассказать о докторе тем, кто ищет по-настоящему глубокого и вдумчивого специалиста. Я обратилась к Ольге Сергеевне около двух месяцев назад без особой надежды решить свою проблему с лишним весом и перееданием. Без надежды, потому что до этого испытала на себе кучу диет и всяких психологических практик. Я подозревала, что моя проблема лежит в плоскости эмоций. Потому что мои приступы обжорства всегда происходили на фоне стресса или подавленного состояния. Но вот как справляться с этой связью, как перестать идти на поводу у эмоций, я не знала. Потом начались наши сеансы, я стала получать ответы на вопросы и удивляться, насколько глубоко все спрятано. Мы как будто снимали слой за слоем и находили важные причинно-следственные связи. У меня творческая профессия, в силу которой мне не раз приходилось сталкиваться с вопросами психологии, но я даже представить не могла, что на практике это работает вот так - все время открываешь в себе какие-то вещи. Будто все видишь со стороны или сверху. И понимаешь, что и откуда берет начало. Все постепенно начало становиться на свои места, складываться в общую картину. Думаю, что здесь большую роль сыграла та доверительная атмосфера, которую умеет создать доктор. Это очень важно - чувствовать себя комфортно. Главное, что я получила на наших сеансах - состояние внутреннего равновесия. Ушла моя тревожность. Нам удалось преодолеть мой кризис, в котором я находилась довольно долгое время. И вес начал уходить сам собой. Постепенно, без экстрима. А еще я узнала несколько классных техник, с помощью которых теперь справляюсь со сложными ситуациями, не давая им управлять собой. Доктору очень благодарна за это. Спасибо!!!
Ксения Х
Работать с Вами было легко и интересно. Я узнала для себя много нового, стала прислушиваться к организму. Не смотря, на то что наедаюсь сполна, не чувствую тяжести и чувства вины!!! Спасибо за такую огромную помощь, я поняла, что именно подходит и не подходит конкретно моему телу. Вы дали мне толчок к возвращению в нормальный вес и здоровый подход к своему организму!
Выражаю благодарность психологу Травенко Ольге Сергеевне. Мы обратились с дочкой в Центр Баланс, когда надежды на ее выздоровление уже не было. Об этом нелегко говорить, но у дочки была нервная анорексия и она без конца мучала себя диетами, истощала тренировками и была эмоционально неустойчивой. Я чувствовала себя виноватой в том, что она делает со своим телом. Наконец-то мы нашли специалиста, который смог ей помочь! Работа длилась девять месяцев, было трудно, но все уже позади. Дочка смогла избавиться от перееданий и диет, нашла себе любимое хобби и новых друзей по интересам, повстречала любимого мужчину, стала относиться к своему телу с заботой. Спасибо Вам огромное Ольга за то, что делаете качественную и профессиональную работу!
Индира
После еды я рыгала очень много лет, очень… В центре прошла не один курс терапии. Такой легкости и чувства свободы я не ощущала еще с детства. Семейные консультации – это очень крутая вещь, теперь с мужем все стабилизировалось. Мы переехали в другую страну, но я все равно работаю онлайн. Чем быстрей вы начнете работать, тем быстрей вылечитесь.
Даша
Мне 41 год, страдаю несколько лет компульсивным перееданием. Проблема действительно сложная. Было сложно, но с такими специалистами – невозможно остаться без результата. Андрей Михайлович, Ольга, Аня спасибо за все!
Галина
У моей дочери анорексия, ей 13 лет. Сейчас находимся на онлайн-лечении в центре Баланс. Из положительных моментов: дочка начала разрешать себе кушать, не говорит, что толстая, возобновились менструации и с радостью ждет консультаций с Дашей и Аней. У нас были даже семейные консультации, после, которых отношения с мужем и дочерью стали более гармоничны. Берегите своих детей!
Александра
Рекомендую!!! Благодарю Андрея Михайловича, Ольгу и Аню за то, что спасли моего ребенка от анорексии. Мы пришли к вам с весом 34 кг, а сейчас 42кг. Была проделана немалая работа, но главное – это результат.
Даша
Обратилась в центр Баланс за помощью в устранении булимии. Сейчас я на 3 курсе университета, а булимия началась в 11 классе. Все это время я жила в постоянном стрессе, а чувство вины за съеденное переполняло меня. Мой МЧ посоветовал рассказать об этом родителям, и мы вместе приняли решение устранять эту проблему. На данный момент я уже прошла 1 курс терапии и результаты очень хорошие: больше не самоочищаюсь, умею справляться с эмоциями, слежу за питанием. Мне очень нравится комплексная работа диетолога, психолога и психиатра. На консультации я хожу с большим удовольствием. От всей души рекомендую центр Баланс!
Василий
Профессионалы своего дела, рекомендую!
Злата
Огромное спасибо руководителю центра – Салвине, именно она когда-то донесла до меня важность лечения булимии у дочери. Сейчас смотрю на дочку подруги (такая же проблема) и не понимаю, как я могла не замечать такое. Настя с довольствием ходила к Даше, Ане и до сих пор поддерживает с ними связь. Вы спали моего ребенка. Спасибо!
Я обратилась в Центр Баланс из-за того, что чувствовала одиночество находясь в другой стране и начала искать утешение в еде. Мои переедания сопровождались ужасным чувством вины, я пыталась бороться со своей проблемой самостоятельно, но ощущала, что чего-то не хватает. Ни диеты, не спортзал не помогали мне побороть эту пустоту и ощущение ненужности. После работы с психотерапевтом Ольгой я поняла себя, и что хочу от жизни. Очень благодарна Ольге за то, что помогла открыть сумасшедший, яркий и неисчерпаемый источник энергии внутри себя, а еще спасибо вам за внимание и желание мне помочь. Я очень довольна, потому что достигла результата.
Мила
Мой минимальный вес был 33кг, на тот момент я даже не думала, что это критическая ситуация. Мне 21, в центр привела меня моя мама, за что, тоже, очень благодарна. В результате лечения длительностью в 7 месяцев мой вес – 55кг, а также изменилось восприятие своего тела. Я считаю себя красивой и разрешаю себе ошибаться. Хотелось бы каких-то вебинаров или онлайн-тренингов для людей после лечения в вашем центре, но знаю, что есть курсы поддержка
Алексей
Моя дочь учится за границей. Спасибо за оказание психологической помощи онлайн, результат очень хороший. Спасибо всем сотрудникам!
Олеся
Очень тактичные врачи, искренне переживают за пациента. Всегда подскажут и поддержат. Спасибо что Вы есть
Катя
Очень хочу поделиться своим опытом и впечатлением от данного центра и специалистах! Я болела анорексией около 3х лет... И многие мне говорили, что полностью избавиться от нее мне не удастся, я уже и руки опустила... Но когда нашла центр Баланс, уже после первого общения была снова окрылена надеждой! И сейчас могу вам сказать как человек ,который многое прошел за эти 3 года, что анорексия лечится! Я прошла терапию с прекрасными, отзывчивыми и профессиональными специалистами и получила свой результат! Ураа! Я действительно очень счастлива и благодарна Балансу за ваш труд и что попала именно к вам! Поэтому я и рекомендую всем кто столкнулся с данным недугом - центр терапии Баланс - это то место где мне помогли и я уверенна и Вам помогут! Благодарнааа!!!
Валентина
Мне - 26 лет, я болела булимией 6 лет. Мне хотелось часто есть, а потом я избавлялась от нее разными способами, а потом мучилась от чувства вины и это утомительно.. Приступы повторялись и повторялись, слезы, депрессия и это действительно было ужасно. И вы даже не представляете как же я была рада, что нашла в интернете специалистов от "Баланс", ведь именно несколько месяцев терапии и лечения в нем помогли мне снова стать нормальным человек, без перееданий и срывов, без нервов и перепадов настроения, стрессов, так так уже в процессе терапии эти все признаки закончились. Благодарна Юле и Ане в первую очередь за вашу поддержку и действительно профессионализм! Отдельное спасибо от меня и родителей руководителю центра!!! Успехов вам!

Врачи клиники БАЛАНС, центр диетологии и психотерапии

Самойленко Андрей Михайлович
Психиатр, нарколог, детский психиатр, психотерапевт
Стасевич Дарья Сергеевна
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Предложения клиники

1 модуль «Основы правильной диетологии»
Длительность - 5 недель , 10 занятий, 34 академ. часа, 57 тем
6400 грн

3850 грн
Приобрести
2 модуль «Пищевое поведение и тело»
Длительность - 5 недель, 9 занятий, 30 академ. часов, 46 тем
5600 грн

3650 грн
Приобрести
3 модуль «Создание стройного и здорового тела»
Длительность - 5 недель, 9 занятий, 24 академ. часа, 90 тем
4900 грн

2950 грн
Приобрести
4 модуль «Психология ведения клиента в диетологии»
Длительность - 3 недели, 6 занятий, 20 академ. часов, 14 тем
3600 грн

2700 грн
Пакет «Максимум»
все 4 модуля курса
52600 грн

23650 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.