Центр терапии пищевых расстройств "Баланс"

8.1
Wi-Fi
Бесплатная парковка

• Описание
  • Врачи

Центр терапии пищевых расстройств «Баланс» оказывает эффективную помощь при булимии, ожирении, анорексии и переедании. Клиника функционирует уже на протяжении нескольких лет и за это время врачам удалось помочь более чем 500 пациентам.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• консультация диетолога, психолога и психотерапевта;
  • коррекция веса;
  • составление индивидуального графика питания;
  • лечение анорексии и булимии;
  • терапия тревожности и переедания.

Главное преимущество клиники «Баланс» — составление такой комплексной терапевтической программы, результат которой появляется уже через месяц.

Возле медицинского учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона.

• Врачи

Центр терапии пищевых расстройств "Баланс", цены на услуги:

• Консультация диетолога 600
  • Коррекция веса (массы тела)
  • Составление индивидуального питания
  • Консультация психиатра 650
  • Консультация психотерапевта 750
  • Лечение анорексии
  • Лечение булимии
  • Лечение тревожности
  • Лечение компульсивного переедания

Индира
После еды я рыгала очень много лет, очень… В центре прошла не один курс терапии. Такой легкости и чувства свободы я не ощущала еще с детства. Семейные консультации – это очень крутая вещь, теперь с мужем все стабилизировалось. Мы переехали в другую страну, но я все равно работаю онлайн. Чем быстрей вы начнете работать, тем быстрей вылечитесь.
Даша
Мне 41 год, страдаю несколько лет компульсивным перееданием. Проблема действительно сложная. Было сложно, но с такими специалистами – невозможно остаться без результата. Андрей Михайлович, Ольга, Аня спасибо за все!
Галина
У моей дочери анорексия, ей 13 лет. Сейчас находимся на онлайн-лечении в центре Баланс. Из положительных моментов: дочка начала разрешать себе кушать, не говорит, что толстая, возобновились менструации и с радостью ждет консультаций с Дашей и Аней. У нас были даже семейные консультации, после, которых отношения с мужем и дочерью стали более гармоничны. Берегите своих детей!
Александра
Рекомендую!!! Благодарю Андрея Михайловича, Ольгу и Аню за то, что спасли моего ребенка от анорексии. Мы пришли к вам с весом 34 кг, а сейчас 42кг. Была проделана немалая работа, но главное – это результат.
Даша
Обратилась в центр Баланс за помощью в устранении булимии. Сейчас я на 3 курсе университета, а булимия началась в 11 классе. Все это время я жила в постоянном стрессе, а чувство вины за съеденное переполняло меня. Мой МЧ посоветовал рассказать об этом родителям, и мы вместе приняли решение устранять эту проблему. На данный момент я уже прошла 1 курс терапии и результаты очень хорошие: больше не самоочищаюсь, умею справляться с эмоциями, слежу за питанием. Мне очень нравится комплексная работа диетолога, психолога и психиатра. На консультации я хожу с большим удовольствием. От всей души рекомендую центр Баланс!
Василий
Профессионалы своего дела, рекомендую!
Злата
Огромное спасибо руководителю центра – Салвине, именно она когда-то донесла до меня важность лечения булимии у дочери. Сейчас смотрю на дочку подруги (такая же проблема) и не понимаю, как я могла не замечать такое. Настя с довольствием ходила к Даше, Ане и до сих пор поддерживает с ними связь. Вы спали моего ребенка. Спасибо!
Мила
Мой минимальный вес был 33кг, на тот момент я даже не думала, что это критическая ситуация. Мне 21, в центр привела меня моя мама, за что, тоже, очень благодарна. В результате лечения длительностью в 7 месяцев мой вес – 55кг, а также изменилось восприятие своего тела. Я считаю себя красивой и разрешаю себе ошибаться. Хотелось бы каких-то вебинаров или онлайн-тренингов для людей после лечения в вашем центре, но знаю, что есть курсы поддержка
Алексей
Моя дочь учится за границей. Спасибо за оказание психологической помощи онлайн, результат очень хороший. Спасибо всем сотрудникам!
Олеся
Очень тактичные врачи, искренне переживают за пациента. Всегда подскажут и поддержат. Спасибо что Вы есть
Катя
Очень хочу поделиться своим опытом и впечатлением от данного центра и специалистах! Я болела анорексией около 3х лет... И многие мне говорили, что полностью избавиться от нее мне не удастся, я уже и руки опустила... Но когда нашла центр Баланс, уже после первого общения была снова окрылена надеждой! И сейчас могу вам сказать как человек ,который многое прошел за эти 3 года, что анорексия лечится! Я прошла терапию с прекрасными, отзывчивыми и профессиональными специалистами и получила свой результат! Ураа! Я действительно очень счастлива и благодарна Балансу за ваш труд и что попала именно к вам! Поэтому я и рекомендую всем кто столкнулся с данным недугом - центр терапии Баланс - это то место где мне помогли и я уверенна и Вам помогут! Благодарнааа!!!
Валентина
Мне - 26 лет, я болела булимией 6 лет. Мне хотелось часто есть, а потом я избавлялась от нее разными способами, а потом мучилась от чувства вины и это утомительно.. Приступы повторялись и повторялись, слезы, депрессия и это действительно было ужасно. И вы даже не представляете как же я была рада, что нашла в интернете специалистов от "Баланс", ведь именно несколько месяцев терапии и лечения в нем помогли мне снова стать нормальным человек, без перееданий и срывов, без нервов и перепадов настроения, стрессов, так так уже в процессе терапии эти все признаки закончились. Благодарна Юле и Ане в первую очередь за вашу поддержку и действительно профессионализм! Отдельное спасибо от меня и родителей руководителю центра!!! Успехов вам!

Врачи клиники Центр терапии пищевых расстройств "Баланс"

Самойленко Андрей Михайлович
  • Нарколог
  • Психиатр
  • Психолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Киев ул. Срибнокильская, 3в, оф. 64 (пн-ср) ул. Бассейная, 5-б, оф. 22 (чт-сб) м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого5 5
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.