Кабинет психотерапевта, психиатра, психолога, нарколога Герасименко А. И.

8.7
Киев, ул. Хмельницкая, 10 (офис Б 8-2)
м.Святошин10 4
Пн: 09:00-15:00 Вт: 09:00-15:00 Чт: 09:00-15:00 Пт: 09:00-15:00

• Описание
  • Врачи

Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии, психологии и наркологии. Стаж работы более 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.

Специалист помогает пациентам со следующими патологиями:

• депрессивное и маниакальное расстройства;
  • социальная и специфические фобии;
  • психотравмирующие ситуации;
  • алкоголизм, наркомания;
  • старческий маразм, психозы и депрессии;
  • шизофрения;
  • нервная анорексия и булимия;
  • болезненное отсутствие сна;
  • сексуальная дисфункция;
  • послеродовая депрессия и психоз;
  • психические расстройства личности.

Доктор разрабатывает для каждого пациента комплексную индивидуальную программу лечения, благодаря которой обеспечивается восстановление нормального функционирования организма.

• Врачи

Кабинет психотерапевта, психиатра, психолога, нарколога Герасименко А. И., цены на услуги:

• Первичная очная консультация, видеоконсультация нарколога 60 мин. 2 500
  • Повторная аудиоконсультация нарколога 20 мин 750
  • Повторная аудиоконсультация нарколога 15 мин 630
  • Повторная аудиоконсультация нарколога 10 мин 500
  • Повторная аудиоконсультация нарколога 5 мин 350
  • Организация стационарного лечения психических и наркологических расстройств, ухода и лечения людей пожилого возраста в частной клинике в месяц от 15 000
  • Организация лечения алкогольной и наркотической интоксикации в палате интенсивной терапии 3 дня от 4 500
  • Организация лечения алкогольной и наркотической интоксикации в палате интенсивной терапии 5 дней от 7 000
  • Организация лечения алкогольной и наркотической интоксикации в палате интенсивной терапии 7 дней от 9 000
  • Организация лечения алкогольной и наркотической интоксикации в палате интенсивной терапии 14 дней от 15 000
  • Первичная очная консультация, видеоконсультация психиатра 60 мин. 2 500
  • Повторная аудиоконсультация психиатра 20 мин 750
  • Повторная аудиоконсультация психиатра 15 мин 630
  • Повторная аудиоконсультация психиатра 10 мин 500
  • Повторная аудиоконсультация психиатра 5 мин 350
  • Организация стационарного лечения психических и наркологических расстройств, ухода и лечения людей пожилого возраста в частной клинике в месяц 15 000
  • Первичная очная консультация, видеоконсультация психолога 60 мин. 2 500
  • Повторная аудиоконсультация психотерапевта 5 мин 350
  • Организация выезда частной скорой помощи при острых психозах, запоях 2 500

Платонов Даниил
27 декабря '19 г.
Врач показался мне очень компетентным и грамотным специалистом. Доступно объяснил мне о моей проблеме и методах выхода из неё. Назначено лечение, а также упражнения на дом. Буду посещать врача и дальше. Спасибо большое!
Савченко Андрей
24 декабря '19 г.
Общение с доктором было дружелюбным в тёплой, непринужденной обстановке. Детально обсудили мою проблему. Даны содержательная рекомендации как психологические, так и лекарственные. Буду выполнять тщательно.
Пастнова Анастасия Дмитриевна
20 декабря '19 г.
В разговоре с врачом много полезного для себя почерпнула и узнала. Врач приятный, консультация была конструктивной, видно, что квалифицированный специалист. Будем продолжать сотрудничать.
Рогачев Илья Николаевич
18 декабря '19 г.
Классный специалист и хороший человек. Смог найти подход к моей проблеме и к моей непростой личности. Большое спасибо!
Бабич Вячеслав Анатолиевич
13 декабря '19 г.
На консультации чувствовал себя свободно и очень комфортно. Я детально изложил, а доктор внимательно выслушал мою проблему, задавал много уточняющих дополнительных вопросов. Поставил диагноз, лечение назначено. Уверен в хорошем результате. Рекомендую доктора!
Кравченко Ирина Игоревна, Кравченко Андрей Владимирович
11 декабря '19 г.
Мы остались довольны решении нашей проблемы. Большое спасибо доктору!
Мартыненко Ирина Витальевна
10 декабря '19 г.
Спасибо доктору
Федоренко Карина Олеговна
09 декабря '19 г.
Очень хороший приём получился, врач мне очень понравился. Уже после визита мне стало легче. Договорились о повторной консультации.
Ватаманюк Александр Любомирович
06 декабря '19 г.
Врач адекватный, всё расспросил детально, обстановка приятная. Расписал алгоритм помощи для моей проблемы. Спасибо!
Не так-то и легко решиться и пойти на прием с кучей своих проблем к психологу. Поэтому очень важно, чтобы с первого визита появилось к нему доверие. Мне повезло. Сестра записала к специалисту с большим профессиональным опытом. Андрей Иванович мне помог увидеть проблемы совсем с другой стороны. Все оказалось "не смертельно". Учусь видеть жизнь по-другому. Большое человеческое спасибо!!!
Катерина
У мамы болезнь Альцгеймера. Забывает, путает дни, агрессивна. Вызывали врача домой. Назначено лечение и даны рекомендации. Врач располагает к себе, дружелюбен, показался компетентным специалистом.Настроены оптимистично.
Анжела
Андрей Иванович самый лучший врач!! Рекомендую!!!!!
Сім*я Кореч
Чемний лікар, доброзичливий, знає свою справу. Не змогли з сином приїхати до Києва, то бесідували по скайпу. У сина тяжка хвороба - шизофрения, змарнів останнім часом, не спить, не їсть майже, занепокоєний, багатоь курить . Дуже задоволені консультацією.
Константин
Андрей мне очень помог, я уже хотел лететь в Израиль. Неужели у нас нет больше специалистов по биполярке?!!! Если биполярное расстройство, то только к Андрею Герасименко.
Р.П.
Мне 31 год. Был на консультации у доктора два раза в связи с длительной депрессией. Думал обойдусь без лекарств, но не получилось, принимаю велбутрин и миасер на ночь. Очень рад, что стало лучше. Могу работать,по дому жене помогаю, раньше только лежал, ничего не хотелось. До этого пил золофт, паксил, триттико, гидазепам, ходил как чумной, тошнило. Надеюсь, что "ужас-состояние" не вернется.
Уважаемый Андрей Иванович, большое спасибо за проведенные консультации, а также за помощь, оказываемую Вами в телефонном режиме (извините, что надоедала Вам сначала, но так тревожно было..., всякие мысли докучали). Уже 1,5 месяца чувствую себя прекрасно. Панических атак за это время небыло, бодрость духа присутствует, слава богу, стала спать нормально. Назначенные упражнения выполняю, хотя из-за работы, порой, пропускаю. Еще раз спасибо, терпения Вам и благополучия!!!
Лиза
Мне очень помогли.
Татьяна Любящая
Да, хороший доктор!
Здравствуйте дорогой Андрей Иванович! Говорила и буду говорить..вы чудо человечек который поставил меня на ноги...после болезни. Я могу теперь радоваться каждой минуткой своей жизни. Вы врач от Бога и низкий вам поклон.
Лариса
Полтора месяца назад обратилась к Андрею Ивановичу с проблемами тошноты, головокружений, панических атак, депрессии, постоянной тревоги, плохого сна. До этого два года не могла даже работать. Родственники отговаривали от посещения врачей, но подруга "притащила"))) . Сейчас, после лечения чувствую себя замечательно, как до болезни, вернулась к работе, наладились отношения с мужем. Очень благодарна Андрею Ивановичу. Очень хороший врач, всем - таких бы!
Татьяна Я.
Андрей Иванович! Очень Вам благодарна!!! Спасибо. Могу ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ!
Кирилл
Все отлично. После консультации аж на душе отлегло. Не заметил как пролетело время визита, все прошло в непринужденной обстановке. Показалось, что доктор грамотный. Рекомендовал лекарства на 3 недели и упражнения психологические для моей проблемы (страх метро, людных мест, панические атаки, зацикливание на этом, бессонница). Надеюсь, что на следующую консультацию приеду на метро, а не на такси.
Опытный специалист и хороший человек.Индивидуально разработал для нас методы лечения и дал конкретные рекомендации.Спасибо Вам огромное.

Врачи клиники Кабинет психотерапевта, психиатра, психолога, нарколога Герасименко А. И.

Герасименко Андрей Иванович
Психотерапевт, Психиатр, Психолог, Нарколог
Консультация от 1100
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.