Герасименко Андрей Иванович — психиатр, психотерапевт, нарколог

Киев ул. Кирилловская, 103а, корп. 11 (этаж 5, каб. 502) м.Петровка25 5 м.Дорогожичи39 15 м.Лукьяновская40 10

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.

Специалист помогает пациентам со следующими патологиями:

• депрессивное и маниакальное расстройства;
  • социальная и специфические фобии;
  • психотравмирующие ситуации;
  • алкоголизм, наркомания;
  • старческий маразм, психозы и депрессии;
  • шизофрения;
  • нервная анорексия и булимия;
  • болезненное отсутствие сна;
  • сексуальная дисфункция;
  • послеродовая депрессия и психоз;
  • психические расстройства личности.

Доктор разрабатывает для каждого пациента комплексную индивидуальную программу лечения, благодаря которой обеспечивается восстановление нормального функционирования организма.

• Врачи

Герасименко Андрей Иванович — психиатр, психотерапевт, нарколог, цены на услуги:

• Консультация нарколога 700

Лиза
Мне очень помогли.
Татьяна Любящая
Да, хороший доктор!
Здравствуйте дорогой Андрей Иванович! Говорила и буду говорить..вы чудо человечек который поставил меня на ноги...после болезни. Я могу теперь радоваться каждой минуткой своей жизни. Вы врач от Бога и низкий вам поклон.
Лариса
Полтора месяца назад обратилась к Андрею Ивановичу с проблемами тошноты, головокружений, панических атак, депрессии, постоянной тревоги, плохого сна. До этого два года не могла даже работать. Родственники отговаривали от посещения врачей, но подруга "притащила"))) . Сейчас, после лечения чувствую себя замечательно, как до болезни, вернулась к работе, наладились отношения с мужем. Очень благодарна Андрею Ивановичу. Очень хороший врач, всем - таких бы!
Кирилл
Все отлично. После консультации аж на душе отлегло. Не заметил как пролетело время визита, все прошло в непринужденной обстановке. Показалось, что доктор грамотный. Рекомендовал лекарства на 3 недели и упражнения психологические для моей проблемы (страх метро, людных мест, панические атаки, зацикливание на этом, бессонница). Надеюсь, что на следующую консультацию приеду на метро, а не на такси.
Татьяна Я.
Андрей Иванович! Очень Вам благодарна!!! Спасибо. Могу ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ!
Опытный специалист и хороший человек.Индивидуально разработал для нас методы лечения и дал конкретные рекомендации.Спасибо Вам огромное.

Врачи клиники Герасименко Андрей Иванович — психиатр, психотерапевт, нарколог

• Психиатр
  • Психотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.
Киев ул. проф. Подвысоцкого, 4а (корпус Поликлиники) м.Дружбы народов9 6 м.Лыбедская25 5
Печерский офтальмологический центр предлагает пациентам уникальные методики по лечению патологий глаз. Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием.