Герасименко Андрей Иванович — психиатр, психотерапевт, нарколог

Киев ул. Кирилловская, 103а, корп. 11 (этаж 5, каб. 502) м.Петровка25 5 м.Дорогожичи39 15 м.Лукьяновская40 10

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.

Специалист помогает пациентам со следующими патологиями:

• депрессивное и маниакальное расстройства;
  • социальная и специфические фобии;
  • психотравмирующие ситуации;
  • алкоголизм, наркомания;
  • старческий маразм, психозы и депрессии;
  • шизофрения;
  • нервная анорексия и булимия;
  • болезненное отсутствие сна;
  • сексуальная дисфункция;
  • послеродовая депрессия и психоз;
  • психические расстройства личности.

Доктор разрабатывает для каждого пациента комплексную индивидуальную программу лечения, благодаря которой обеспечивается восстановление нормального функционирования организма.

• Врачи

Герасименко Андрей Иванович — психиатр, психотерапевт, нарколог, цены на услуги:

• Консультация нарколога 700
  • Консультация психотерапевта 700
  • Консультация психотерапевта на дому от 1 200
  • Повторная консультация психотерапевта 350

Катерина
У мамы болезнь Альцгеймера. Забывает, путает дни, агрессивна. Вызывали врача домой. Назначено лечение и даны рекомендации. Врач располагает к себе, дружелюбен, показался компетентным специалистом.Настроены оптимистично.
Анжела
Андрей Иванович самый лучший врач!! Рекомендую!!!!!
Сім*я Кореч
Чемний лікар, доброзичливий, знає свою справу. Не змогли з сином приїхати до Києва, то бесідували по скайпу. У сина тяжка хвороба - шизофрения, змарнів останнім часом, не спить, не їсть майже, занепокоєний, багатоь курить . Дуже задоволені консультацією.
Константин
Андрей мне очень помог, я уже хотел лететь в Израиль. Неужели у нас нет больше специалистов по биполярке?!!! Если биполярное расстройство, то только к Андрею Герасименко.
Р.П.
Мне 31 год. Был на консультации у доктора два раза в связи с длительной депрессией. Думал обойдусь без лекарств, но не получилось, принимаю велбутрин и миасер на ночь. Очень рад, что стало лучше. Могу работать,по дому жене помогаю, раньше только лежал, ничего не хотелось. До этого пил золофт, паксил, триттико, гидазепам, ходил как чумной, тошнило. Надеюсь, что "ужас-состояние" не вернется.
Уважаемый Андрей Иванович, большое спасибо за проведенные консультации, а также за помощь, оказываемую Вами в телефонном режиме (извините, что надоедала Вам сначала, но так тревожно было..., всякие мысли докучали). Уже 1,5 месяца чувствую себя прекрасно. Панических атак за это время небыло, бодрость духа присутствует, слава богу, стала спать нормально. Назначенные упражнения выполняю, хотя из-за работы, порой, пропускаю. Еще раз спасибо, терпения Вам и благополучия!!!
Лиза
Мне очень помогли.
Татьяна Любящая
Да, хороший доктор!
Здравствуйте дорогой Андрей Иванович! Говорила и буду говорить..вы чудо человечек который поставил меня на ноги...после болезни. Я могу теперь радоваться каждой минуткой своей жизни. Вы врач от Бога и низкий вам поклон.
Лариса
Полтора месяца назад обратилась к Андрею Ивановичу с проблемами тошноты, головокружений, панических атак, депрессии, постоянной тревоги, плохого сна. До этого два года не могла даже работать. Родственники отговаривали от посещения врачей, но подруга "притащила"))) . Сейчас, после лечения чувствую себя замечательно, как до болезни, вернулась к работе, наладились отношения с мужем. Очень благодарна Андрею Ивановичу. Очень хороший врач, всем - таких бы!
Татьяна Я.
Андрей Иванович! Очень Вам благодарна!!! Спасибо. Могу ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ!
Кирилл
Все отлично. После консультации аж на душе отлегло. Не заметил как пролетело время визита, все прошло в непринужденной обстановке. Показалось, что доктор грамотный. Рекомендовал лекарства на 3 недели и упражнения психологические для моей проблемы (страх метро, людных мест, панические атаки, зацикливание на этом, бессонница). Надеюсь, что на следующую консультацию приеду на метро, а не на такси.
Опытный специалист и хороший человек.Индивидуально разработал для нас методы лечения и дал конкретные рекомендации.Спасибо Вам огромное.

Врачи клиники Герасименко Андрей Иванович — психиатр, психотерапевт, нарколог

• Психиатр
  • Психотерапевт
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.