Национальный военный медицинский клинический центр, клиника сосудистой хирургии

8.1
Wi-Fi
Киев, ул. Новогоспитальная 5 (центральный вход)
м.Кловская13 13 м.Дворец спорта14 11 м.Олимпийская24 13

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Клиника сосудистой хирургии, Национальный военный медицинский клинический центр — медицинское учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг в области флебологии. В процессе лечения патологий вен используются только современные технологии и самые прогрессивные оперативные и консервативные терапевтические методики.

Квалифицированные врачи-флебологи внедряют на практике инновационные способы лечения, которые доказали максимальную эффективность. Под каждого пациента составляется индивидуальная схема терапии, актуальная для решения его проблемы. Каждый больной приходит на консультативный прием в ходе которого собираются основные жалобы и определяется схема диагностических мероприятий. Назначение терапии возможно только при наличии точного диагноза.

Услуги, предоставляемые клиникой:

• консультация сосудистого хирурга;
  • дуплексное сканирование артерий и вен конечностей;
  • минифлебэктомия;
  • пенная склеротерапия;
  • ВАК-терапия;
  • введение стволовых клеток;
  • классическая флебэктомия;
  • консервативная и оперативная терапия ангиотрофоневроза.

Сотрудники клиники также занимаются научно-исследовательской деятельностью и разрабатывают инновационные методы для выявления сосудистых заболеваний и лечения пациентов.

Для записи на индивидуальную консультацию к флебологу обращайтесь по указанным номерам телефонов. Все звонки бесплатные.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Статьи

Национальный военный медицинский клинический центр, клиника сосудистой хирургии, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (2 ноги) 400
  • Минифлебэктомия І категории сложности
  • Минифлебэктомия ІІ категории сложности
  • Минифлебэктомия ІІІ категории сложности
  • Перевязка перфорантных вен
  • Склеротерапия жидкостная (1 зона)
  • Пенная склеротерапия
  • Склероблитерация перфорантных вен
  • Эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК) ствола большой подкожной вены
  • Эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК) ствола малой подкожной вены
  • Классическая перевязка устья большой и/или малой подкожной вены
  • Тромбэктомия из поверхностных вен
  • Тромбэктомия из глубоких вен с пластикой глубокой вены
  • Консервативное лечение ангиотрофоневроза (синдром Рейно)
  • Оперативное лечение ангиотрофоневроза (синдром Рейно)
  • Консервативное лечение облитерирующего атеросклероза артерий нижних конечностей
  • Тромбэктомия из магистральных артрий (в екстренном порядке)
  • Поясничная симпатэктомия
  • Шунтирование или стентирование аорто-бедренного сегмента
  • Шунтирование или стентирование бедренно-подколенного сегмента
  • Забор жировой ткани для выращивания стволовых клеток
  • Введение стволовых клеток
  • Остеоперфорация большеберцовой кости
  • Комплексная перевязка трофических язв с назначением схемы лечения
  • ВАК-терапия
  • Классическая флебэктомия І категории сложности
  • Классическая флебэктомия ІІ категории сложности
  • Классическая флебэктомия ІІІ категории сложности

Отзывы и оценки клиники

Игнат
Отличный врач и человек, избавил меня от тромбоза. Огромное человеческое спасибо!
Наталия
Хороший врач. Находится на своем месте и занимается "своим делом". Очень понравился и как врач и как человек. Рекомендую.
Владимир
Спасибо за квалифицированную консультацию! Доктор на месте провел УЗИ-обследование и сразу дал полное, ПОНЯТНОЕ и объективное заключение с рекомендациями и лечением!!!! Спасибо большое!!!
Превосходный врач,знающий свою специализацыю.Выслушал проблему,сделал осмотр и назначил лечение.Ничего лишнего,все только по необходимости.Рекомендую
Не думала что столкнусь с варикозным расширением вен.. но беременность преподнесла и такой подарок. Спасибо вам доктор, за индивидуальный подход с лечением учитывая мое положение и за безопасное удаление варикозных вен!
Віта
Олексій Сергійович лікар з понад 10-річним досвідом роботи. Дуже сподобався його підхід до пацієнтів. Завдячуючи професіоналізму Олексія Сергійовича відчула легкість в ногах, значно покращилося самопочуття, зникли неприємні відчуття в ногах. Щиро дякую за чудову роботу.
Просто красота! Эффект от склеротерапии превзошёл все мои ожидания - теперь хоть на съемки «Спасателей Малибу»=)) Заживление оказалось даже скорее чем я предполагала! Спасибо!
Спасибо доктору Родионову за своевременное выявление моей проблемы и за предоставленное лечение! Быстро и оперативно сработано! Ещё раз спасибо доктор!
Внимательный и квалифицированный хирург-флеболог. Благодаря его рекомендациям по лечению, я за полгода смогла восстановиться и уже почти три года как вернулась к работе. Рекомендую как отличного врача!
Андрей
Сам давно живу в Германии. По рекомендации друзей специально приехал в Киев к Алексею Сергеечу на операцию по поводу лазерного удаления вен. После перелета в Киев почувствовал боль в ноге, вены сильно воспалились. Несмотря на то, что консультация была назначена на следующий день, доктор после услышанной ситуации сказал ехать к нему немедленно. И на УЗИ подвердились мои самые страшные опасения – ТРОМБОЗ, причем тромб был с угрозой отрыва. Доктор сразу же взял меня на операцию и быстро удалил эту беду, уже к вечеру я был на ногах! Мы шутили, что операция была выполнена быстрее, чем мой багаж выехал на ленту J Спасибо Вам Алексей Сергеевич за Вашу отзывчивость, человечность, высокий профессионализм! Спасибо Вам за то, что Вы спасли мою жизнь!!!
Мария Петровна
Слышала, что сейчас есть современные методики лечения варикоза, и решила попробовать, потому что народные методы помогали слабо. У моей сотрудницы была похожая проблема. Она рассказала, что ей очень помогло лечение у доктора Родионова, которого ей тоже кто-то порекомендовал. Теперь и я на собственном опыте убедилась, что это очень хороший специалист. Хочу от всей души поблагодарить его. Мои боли существенно отступили.
Павел
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое лечение, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую его как хорошего врача!
Лидия
Благодаря рекомендациям Алексея Сергеевича варикоз начал сходить на нет. Теперь не стыдно одеть юбку выше колен.

Врачи клиники Национальный военный медицинский клинический центр, клиника сосудистой хирургии

Родионов Алексей Сергеевич
очистить

Статьи о клинике

Сосудистый хирург, флеболог ставит все точки над «ё» в вопросе варикоза
Сосудистый хирург, флеболог ставит все точки над «ё» в вопросе варикоза
После операции все же возможен рецидив, все-таки это генетический фактор. И вены, которые сейчас нормальные, могут измениться со временем. Обязательно необходима профилактика, она включает упражнения для тренировки венозной помпы, мышц разгибателей пальцев стопы, упражнения лежа с поднятыми ногами ("ножнички" и так далее), плавание, бег, велосипед, движение.

Обратите внимание на другие клиники:
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00