Герасименко Андрей Иванович

Психотерапевт, Психиатр, Психолог, Нарколог
врач высшей категории
Консультация от 490 грн.
Доктор Герасименко Андрей Иванович работает в области наркологии, психиатрии, психотерапии, имеет 20-летний стаж, высшую категорию. В обязанности врача входит первичная диагностика психических нарушений, контроль над динамикой изменений на фоне терапии, а также лечение алкогольной, наркотической зависимости, депрессии, шизофрении и других психических расстройств. Является экспертом проекта "Я соромлюсь свого тіла".

Екатерина
Муж был на приеме, очень доволен. А лично я имела общение в телефонном режиме, и могу сказать что Герасименко Андрей Иванович профессионал своего дела, ясно и доступно объяснил итоги приема, что не мало важно, так как я человек который в принципе в этой сфере ни чего не понимает. Спасибо Вам большое!
Екатерина
Приёмом осталась довольна. Уделил много времени. Очень внимательный и знающий своё дело доктор и располагающий к себе человек. Буду продолжать консультироваться с ним. Очень благодарна Андрею Ивановичу.
Не так-то и легко решиться и пойти на прием с кучей своих проблем к психологу. Поэтому очень важно, чтобы с первого визита появилось к нему доверие. Мне повезло. Сестра записала к специалисту с большим профессиональным опытом. Андрей Иванович мне помог увидеть проблемы совсем с другой стороны. Все оказалось "не смертельно". Учусь видеть жизнь по-другому. Большое человеческое спасибо!!!
Паша
Видно що лікар старається і не має байдужості до пацієнта. Хоча мені його важко зрозуміти. Дуже багато термінології тощо
Катерина
У мамы болезнь Альцгеймера. Забывает, путает дни, агрессивна. Вызывали врача домой. Назначено лечение и даны рекомендации. Врач располагает к себе, дружелюбен, показался компетентным специалистом.Настроены оптимистично.
Сім*я Кореч
Чемний лікар, доброзичливий, знає свою справу. Не змогли з сином приїхати до Києва, то бесідували по скайпу. У сина тяжка хвороба - шизофрения, змарнів останнім часом, не спить, не їсть майже, занепокоєний, багатоь курить . Дуже задоволені консультацією.
Константин
Андрей мне очень помог, я уже хотел лететь в Израиль. Неужели у нас нет больше специалистов по биполярке?!!! Если биполярное расстройство, то только к Андрею Герасименко.
Р.П.
16 мая '18г.
Мне 31 год. Был на консультации у доктора два раза в связи с длительной депрессией. Думал обойдусь без лекарств, но не получилось, принимаю велбутрин и миасер на ночь. Очень рад, что стало лучше. Могу работать,по дому жене помогаю, раньше только лежал, ничего не хотелось. До этого пил золофт, паксил, триттико, гидазепам, ходил как чумной, тошнило. Надеюсь, что "ужас-состояние" не вернется.
Маргарита
14 мая '18г.
Андрей Иванович очень профессиональный и по-человечески внушающий доверие доктор. Не всегда удобно рассказывать о своих проблемах постороннему человеку, но доктор очень внимательно слушает и задает "правильные" вопросы. Чем располагает к себе и позволяет открыто говорить обо всем, что тревожит. Схемой лечения, которую назначил доктор, я также осталась довольна. Дополнительным плюсом лично для меня было наличие у Андрея Ивановича сайта, где он отвечает на вопросы. Я смогла предварительно прочитать, что он думает о лечении моей болезни и решить: подходят мне его методы или нет.
03 мая '18г.
Уважаемый Андрей Иванович, большое спасибо за проведенные консультации, а также за помощь, оказываемую Вами в телефонном режиме (извините, что надоедала Вам сначала, но так тревожно было..., всякие мысли докучали). Уже 1,5 месяца чувствую себя прекрасно. Панических атак за это время небыло, бодрость духа присутствует, слава богу, стала спать нормально. Назначенные упражнения выполняю, хотя из-за работы, порой, пропускаю. Еще раз спасибо, терпения Вам и благополучия!!!
Лиза
Мне очень помогли.
Татьяна Любящая
Да, хороший доктор!
Здравствуйте дорогой Андрей Иванович! Говорила и буду говорить..вы чудо человечек который поставил меня на ноги...после болезни. Я могу теперь радоваться каждой минуткой своей жизни. Вы врач от Бога и низкий вам поклон.
Лариса
Полтора месяца назад обратилась к Андрею Ивановичу с проблемами тошноты, головокружений, панических атак, депрессии, постоянной тревоги, плохого сна. До этого два года не могла даже работать. Родственники отговаривали от посещения врачей, но подруга "притащила"))) . Сейчас, после лечения чувствую себя замечательно, как до болезни, вернулась к работе, наладились отношения с мужем. Очень благодарна Андрею Ивановичу. Очень хороший врач, всем - таких бы!
Татьяна Я.
Андрей Иванович! Очень Вам благодарна!!! Спасибо. Могу ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ!
Кирилл
Все отлично. После консультации аж на душе отлегло. Не заметил как пролетело время визита, все прошло в непринужденной обстановке. Показалось, что доктор грамотный. Рекомендовал лекарства на 3 недели и упражнения психологические для моей проблемы (страх метро, людных мест, панические атаки, зацикливание на этом, бессонница). Надеюсь, что на следующую консультацию приеду на метро, а не на такси.
Опытный специалист и хороший человек.Индивидуально разработал для нас методы лечения и дал конкретные рекомендации.Спасибо Вам огромное.

• 1996 г. — Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность "Лечебное дело", г. Полтава;
  • 1997 г. — интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика по специальности "Психиатрия", г. Киев.

• 2002 г. — специализация "Психотерапия" на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО), г. Харько;
  • 2003 г. — специализация "Наркология" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Специалист в области диагностики и лечения психических расстройств

• депрессивное расстройство;
  • посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР);
  • диссоциативные (конверсионные) расстройства;
  • соматоформные расстройства;
  • алкоголизм, наркомании;
  • старческие (сенильные) деменции, психозы, депрессии (в т.ч., болезнь Альцгеймера); шизофрения;
  • шизотипическое расстройство;
  • шизоаФфективное расстройство;
  • бредовые и галлюцинаторные расстройства;
  • нервная анорексия;
  • нервная булимия;
  • бессонница;
  • сексуальная дисфункция;
  • послеродовая депрессия;
  • послеродовый психоз;
  • расстройства личности (параноидное, шизоидное, диссоциальное, эмоционально неустойчивое, истерическое, ананкастное, тревожное, зависимое).