Самойленко Андрей Михайлович

Психиатр, Нарколог
Детский
Специалист в области наркологии и психиатрии. Работает с посттравматическими стрессовыми расстройствами. Помогает пациентам с расстройствами пищевого поведения, алкогольной и наркотической зависимостями. Для лечения тяжелых больных использует гипноз.

Даша
07 мая '19г.
Мне 41 год, страдаю несколько лет компульсивным перееданием. Проблема действительно сложная. Было сложно, но с такими специалистами – невозможно остаться без результата. Андрей Михайлович, Ольга, Аня спасибо за все!
Александра
Рекомендую!!! Благодарю Андрея Михайловича, Ольгу и Аню за то, что спасли моего ребенка от анорексии. Мы пришли к вам с весом 34 кг, а сейчас 42кг. Была проделана немалая работа, но главное – это результат.
Федор
Андрей Михайлович – золотой доктор. Он вернул мне отца. Сейчас он совсем не пьет, а еще полгода назад только изредка бывал трезвым. Подход этого врача к решению проблем действительно впечатляет. Рекомендую его всем знакомым.
В прошлом году на меня напали. Все обошлось несколькими ушибами и кражей, но развилось достаточно сильное ПТСР. Доктор Самойленко в буквальном смысле слова вернул мне нормальную жизнь. Очень-очень ему за это благодарна!

• 2011 г. — НМУ им. А.А. Богомольца "Лечебное дело";
  • 2013 г. — УВМА, магистратура и первичная специализация "инфекционные заболевание";
  • 2014 г. — специализация "Психиатрия", ХМАПО;
  • 2014 г. — специализация "Наркология", КМАПО;
  • 2018 г. — специализация "Детская психиатрия", КМАПО.

• 2017 г. — квалификации "Гипнотерапия", Киев.