Самойленко Андрей Михайлович

Психиатр, нарколог, детский психиатр, психотерапевт
Врач второй категории
Вызов на дом
Детский
Специалист в области наркологии и психиатрии. Проводит первичный приём, диагностику, выдает заключение и осуществляет сопровождение лечения хронических больных психиатрического профиля. Заболевания, с которыми работает врач: анорексия, булимия, компульсивное переедание, химических зависимостях, невротических расстройств, тревожных и депрессивные состояний, ПТСР.

Нина
Мені прийшлось познайомитись з Андрієм Михайловичем САМОЙЛЕНКО, коли він ще працював у військовому госпіталі. Дякуючи його професіоналізму, його доброзичливості, його людському ставленню до пацієнтів Він після тяжко перенесеного інсульту моєю МАМОЮ ВОЛОХОЮ НАТАЛІЄЮ О. повернув її до життя, тільки правильним підбором ліків у неї повернулась пам'ять, увага і т.д. Вся наша сім'я низько вклоняємося і щиро дякуємо за такого Доктора, якого ми зустріли на той час. Після того пройшло більше п'яти років, ми дотримуємось порад АНДРІЯ МИХАЙЛОВИЧА. НИЗЬКИЙ ВАМ УКЛІН!!!! ЗДОРОВ'Я та благополуччя всій ВАШІЙ РОДИНІ!!!!!
Леся
Я мама 16 летней дочери. И даже я очень боялась идти к психиату с дочкой, ведь ранее не приходилось сталкиваться с этим и как-то не по себе было. Но оказалось зря так переживала – я не так себе представляла прием, консультация в приятной спокойной обстановке, администратор сразу предложила чай с ромашкой)) Обстановка тепла и заботы и мы с моей Настей и не заметили как рассказали все и как потом она сказала, мам я и себе боялась признатьсяв этом. Назначенные препараты принесли быстрое облегчение тревоги, нормализовали сон, а рекомендация начать лечение булимия через психотерапию и все комплексно - была бесценной. Уже почти 3 месяца как у нас все совсем по другому, поэтому решила поделиться. Чувство благодарности до потолка!))
Тамара
Очень понравился врач и приветливый персонал уже при первом контакте. Обращались с 9 летним сыном, по поводу плохого поведения в школе и вообще его неуправляемостью, выслушал, дал вроде простые, но как оказалось очень полезные рекомендации. Довольна.
Алина
Андрей Михайлович оказался супер специалистом. Нам по знакомству посоветовали центр Баланс и мы нашли его здесь, записались с начало на 1 консультацию для того чтобы понять точно ли у моей дочери анорексия или я как мать просто очень переживаю зря по поводу ее веса и этих страхов…. Так как паралельно еще звонили нескольким центрам и уже даже сами первые контакты не внушали доверие… И вот ощущения безнадёжности спасли наши знакомые, которые как оказалось ранее уже обращались в центр и остались довольны. Аленушка уже после 1й консультации, сказала, что готова пойти к психологу и диетологу этого же центра и начать лечение. И уже через неделю приема назначенных препаратов и работы всех специалистов, все меняется, не могу поверить, наши отношения улучшаются и моя доченька начинает кушать лучше, очень верю, что у нас все будет хорошо с вашей помощью, спасибо Вам большое!
Мы много где были и у разных врачей, но этот специалист знает свое дело! В общем, первый раз заплатила деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ консультацию! Обошла с десяток психиатров - первый который не пугает и не рассказывает как все плохо, а компетентно и спокойно помогает, нашел несколько вариантов как мы будем лечиться и главное, что это действительно эффективно. Спасибо)
Даша
07 мая '19г.
Мне 41 год, страдаю несколько лет компульсивным перееданием. Проблема действительно сложная. Было сложно, но с такими специалистами – невозможно остаться без результата. Андрей Михайлович, Ольга, Аня спасибо за все!
Александра
Рекомендую!!! Благодарю Андрея Михайловича, Ольгу и Аню за то, что спасли моего ребенка от анорексии. Мы пришли к вам с весом 34 кг, а сейчас 42кг. Была проделана немалая работа, но главное – это результат.
Федор
Андрей Михайлович – золотой доктор. Он вернул мне отца. Сейчас он совсем не пьет, а еще полгода назад только изредка бывал трезвым. Подход этого врача к решению проблем действительно впечатляет. Рекомендую его всем знакомым.
В прошлом году на меня напали. Все обошлось несколькими ушибами и кражей, но развилось достаточно сильное ПТСР. Доктор Самойленко в буквальном смысле слова вернул мне нормальную жизнь. Очень-очень ему за это благодарна!

• 2011 г. — НМУ им. А.А. Богомольца "Лечебное дело";
  • 2013 г. — УВМА, магистратура и первичная специализация "инфекционные заболевание";
  • 2014 г. — специализация "Психиатрия", ХМАПО;
  • 2014 г. — специализация "Наркология", КМАПО;
  • 2018 г. — специализация "Детская психиатрия", КМАПО.

• 2017 г. — квалификации "Гипнотерапия", Киев.