Врачи гинекологи в Киеве (метро Осокорки)

На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Специалист занимается диагностикой и лечением бесплодия различного генеза. Проводит лечение болезней женских половых органов как воспалительного, так и невоспалительного характера, фибромиомы матки. Занимается репродуктивными потерями — замершая беременность, самопроизвольные выкидыши в ранних сроках, их причины, лечение и подготовка к последующим беременностям.
Обратились к Елене Григорьевне с мужем, так как не могли больше года забеременеть. Врач назначила нам полное обследование. После выяснения причины бесплодия, проходим курс лечения. Врач внимательная, все подробно обьясняет. Пока что вопросов к врачу нет. Очень надеюсь, что скоро тест покажет две полоски.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Акушер-гинеколог
Доктор Онищенко Ольга Павловна, акушер-гинеколог, специалист в области планирования беременности. Занимается диагностированием и лечением гормональных нарушений, вирусно-инфекционных заболеваний (молочница, вагинит), патологий женской половой системы. Проводит профилактику ЗППП. Предоставляет услуги по ультразвуковому исследованию и кольпоскопии.
Наблюдалась у Ольги Павловны некоторое время, пока лечилась у эндокринолога. Прекрасный врач, внимательная к пациентам. О ней хорошо отзываются коллеги и пациенты.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям, оперативной гинекологии. Окончила Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Сергей
10 мая '17г.
отличный знающий врач. Были на приеме наблюдала жену до родов
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Инна Николаевна специализируется на амбулаторном и стационарном лечении гинекологических больных. Доктор проводит биопсию, кольпоскопию, введение ВМС, операции на промежности, стимуляцию овуляции, коагуляцию и конизацию шейки матки, интимную контурную пластику, плазмолифтинг интимных зон. Лечит дисплазию шейки матки, недержание мочи, гормональные нарушения, эрозию шейки матки. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы.
Алина
Хороший специалист. Помогла очень. Поддержка не только профессиональная, но и моральная, что очень важно.
Акушер-гинеколог
Доктор первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Проводит консультативный прием акушера-гинеколога и гинекологические консультации для женщин репродуктивного возраста. Оказывает услуги по диагностике и лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женской половой системы.
Екатерина
Попала к Пекельной с воспалительным процессом в придатках. Боли были сильные в нижней части живота и даже пояснице. Оксана Николаевна диагноз поставила очень быстро и точно. Не все препараты мой организм принимает адекватно. Поэтому ей пришлось потрудиться и подобрать такой препарат, который мне не навредит и справиться с болезнью.Огромное ей спасибо!
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд медицинских услуг при болезнях репродуктивной системы женщин. Ведет консультативные приемы, на которых подбирает средства контрацепции индивидуально для каждой пациентки, а также проводит профилактику недугов, передающихся половым путем. Выполняет искусственное прерывание беременности при помощи вакуум-аспирации или медикаментов. Кроме того, лечит воспалительные заболевания и патологические состояния шейки матки и придатков.
Катя
Лечила у этого доктора эрозию. Прошло хорошо, отношение к пациенткам замечательное. Буду и дальше обращаться.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется в области онкогинекологии, репродуктологии, ультразвуковой диагностики. Предоставляет консультационные услуги. Проводит успешное лечение заболеваний женских половых органов, менструальных и климактерических сбоев, патологий беременности. Помогает преодолеть проблемы с зачатием. Выполняет УЗИ органов малого таза, кольпоскопию. Владеет аппаратными методиками лечения патологий шейки матки.
Илона
Была на приеме у Шепитько. Осмотр был тщательный. Лариса Николаевна сказала, что у меня увеличена матка и возможно это фибромиома. Я была в шоке. Мне назначили анализы и диагностические исследования. Рада, что онкология не подтвердилась. А со всем остальным справились лекарства. Я прошла длительное лечение. Благодаря опыту и правильному диагнозу лечение было очень своевременно.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4