Цилицинская Наталья Алексеевна

Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
врач высшей категории
Консультация 750/600 грн.
Врач специализируется на профилактике, диагностике и лечении (консервативном и оперативном) инфекций, передающихся половым путем и воспалительных заболеваний женских половых органов, терапии эндокринных патологий. Обладает навыками ультразвуковой диагностики, радиоволновой и лазерной терапии.

Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8

Вопреки заверениям некоторых врачей, что забеременеть своими силами я не смогу, у меня уже подрастает дочь, а сейчас мы с мужем в ожидании сына. За счастье материнства мне хочется поблагодарить Наталью Алексеевну. Этот врач не просто вселил в меня надежду, а и помог малышке появиться на свет.

• Луганский государственный медицинский университет, 1995-2001

• 2014 г. – ПАЦ по акушерству и гинекологии, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика.
  • 2013 г. – Кольпоскопия в диагностике патологий шейки матки. Рак шейки матки. Организация скрининга рака шейки матки.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• Консультативный прием