Врачи эндокринологи в Киеве (метро Осокорки)

3 года старались с мужем иметь детей, но попытки не увенчались успехом. Пробовали все позы, принимала витамины, препараты, которые советовали подруги. Наконец-то решились обратиться к врачу. Консультация гинеколога-эндокринолога началась с беседы, после чего меня направили на обследование. По результатам анализов установлен низкий уровень прогестерона. Проходила лечебный курс около полугода. В результате - я уже на 3 меся беременности, от счастья готовы летать)))
На протяжении 5 лет беспокоило повышение артериального давления до 220/110 мм.рт.ст. В аптеке рекомендовали различные медикаменты, однако особого положительного эффекта не отмечала. Давление снижалось максимум до 160/100 мм.рт.ст, при этом оставались головные боли, тошнота, недомогание. Когда стало совсем плохо, решила обратиться в больницу. Терапевт направил меня на консультацию эндокринолога. После полного обследования был поставлен диагноз феохромоцитома. Так консервативно болезнь не лечится, выполнили операцию. Сейчас прошло уже 3 месяца после удаления опухоли, давление не повышается выше 150/90 мм.рт.ст. Специалисты говорят, что показатели вскоре нормализуются. Спасибо огромное за своевременную помощь. Врач сказал, что с таким давлением, выше 200, не далеко до инсульта.
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
Год назад начал беспокоить тахикардия, появилась раздражительность, отметила увеличение веса. К врачам не обращалась, принимала успокоительные средства, постепенно увеличивая дозировку. Затем отметила появление экзофтальма (увеличение глаз), ощущение инородного тела в горле при глотании что стало причиной обращения к терапевту, который направил на консультацию эндокринолога. После обследования поставили диагноз диффузный токсический зоб. Благодаря назначенной терапии мне стало значительно лучше, практически не беспокоит сердецебиение, стала намного спокойнее. Спасибо за оказанную помощь.
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
татьяна
Была на приеме у доктора Малкина А.Г., все понравилось доктор внимательный анализы и препараты назначила грамтно, ничего лишнего. Специалист по узи тоже профессионал.Вообще могу сказать только хорошое о докторе и клинике вобщем, бывала в других клиниках где прайс на много по выше но отношение не хорошое ,здесь все наоборот! Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории предоставляет услуги по лечению различных эндокринологических заболеваний. Консультирует, занимается проведением анализов на сахарный диабет, определением инсулина в крови. Владеет методами УЗИ-диагностики, что сокращает время на дополнительную диагностику при обращении к эндокринологу, увеличивает точность постановки диагноза, соответственно, и эффективность лечения при нарушениях работы эндокринной системы.
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги диагностики и лечения гормональных сбоев, дисфункции желез внутренней секреции. Проводит консультативные приемы, диагностические исследования, включая анализы на сахарный диабет, назначает по показаниям лечебные процедуры. Занимается лечением ожирения. Наблюдает пациентов с хроническими недугами.
Ольга Петровна
Все жизнь у меня проблемы со щитовидкой. Постоянно обращаюсь к этому доктору, внимательная, уделяет много времени пациентам. Сасибо Оксане Анатольевне.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, гинекологии. Проводит консультативные приемы гинеколога, гинеколога-эндокринолога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, а также эндокринных заболеваний.
Корректная, пунктуальная, вежливая. С таким врачом приятно иметь дело. Галина Анатольевна аккуратно проводит осмотр. Лишних назначений и анализов не делает. В проблеме выделяет главное. Лечение проводит продуктивное. У меня сейчас проходит климакс, но под наблюдением такого профессионала я чувствую себя защищенной.
Записаться на прием3 онлайн записи
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Стригунова Юлия Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается лечением заболеваний эндокринологического профиля, осуществляет терапию и профилактику патологий щитовидной железы и различных гормональных нарушений. Предоставляет пациентам консультации касательно лечения сахарного диабета, заболеваний вызванных синдромом дефицита кальция.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Эндокринолог
Доктор Валевич Валентина Евгеньевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет пациентам услуги врача-эндокринолога. Проводит исследование функционирования желез внутренней секреции, устанавливает наличие патологических изменений эндокринной системы и осуществляет лечение. Проводит процедуру анализа на сахарный диабет. Предоставляет консультации пациентам относительно профильных заболеваний.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Эндокринолог
Доктор Головань Юлия Николаевна занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринологического профиля, специализируется на патологиях щитовидной железы и надпочечников. Консультирует пациентов с сахарным диабетом всех типов, а также заболеваниями гипоталамо-гипофизарной системы. Осуществляет лечение экстрагенитальной эндокринной патологии у беременных.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией, специализируется на лечении бесплодия и невынашиваемости плода. Проводит консультации семейных пар по вопросам планирования беременности, оказывает помощь при эндокринных заболеваниях, занимается лечением венерических патологий. Владеет хирургическими методами терапии.
Прекрасный врач. Наблюдалась у нее во время беременности. Елена Петровна очень внимательный и отзывчивый врач, поддерживала меня в тяжелые моменты, когда меня пришлось госпитализировать. Спасибо вам большое за все. Сейчас смотрю на свою доченьку и радуюсь!
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов с патологией щитовидной железы, ведет пациентов после оперативных вмешательств на щитовидной железе, с аутоиммунными процессами и узловым зобом. Окончила национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Валерия
На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо
Записаться на прием3 онлайн записи