Врачи эндокринологи в Киеве (метро Осокорки)

Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по терапии эндокринной патологии, лечит диабет, заболеваний щитовидной железы, ожирение. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
С ее помощью я победила свою болезнь. Очень грамотный врач.
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию квалификации, специализируется на выявлении и лечении ожирения, сахарного диабета и прочих нарушений обменных процессов в организме. Назначает клинические и инструментальные исследования, контролирует все этапы терапии.
Людмила
После переезда, сменила лечащего врача, наблюдаюсь с сахарным диабетом. всем довольна
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Карина
Благодаря этому врачу я теперь вновь здорова - вместе с ней мы прошли долгий, но верный путь. Рекомендую всем, у кого проблемы с эндокринной системой не заниматься самолечением, а отправляться сразу же к ней, она поможет