Врачи эндокринологи в Киеве (метро Осокорки)

Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Олена
Всiм раджу. Дуже гарний спецiалiст.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-28
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории предоставляет услуги по лечению ожирения. Консультирует, занимается проведением анализов на сахарный диабет, определением инсулина в крови.
Галина
Наталья Дмитриевна требовательный и строгий врач. Если уж назначает пациенту лечение, то и требует неукоснительного соблюдения всех терапевтических мероприятий. Наверное так и должно быть, мне так точно это помогло быстро выздороветь.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Доктор Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Анна Наливайко
3 года тому Мария Глебовна вела мою беременность. Остались хорошие впечатления от нашего общения. После родов я пару раз посещала ее в профилактических целях. Сейчас на прием привели меня проблемы с женским здоровьем. Врач почти нежно осмотрела меня и диагностировала эрозию шейки матки, вылечив которую, устранила все болезненные и неприятные симптомы.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию квалификации, специализируется на выявлении и лечении ожирения, сахарного диабета и прочих нарушений обменных процессов в организме. Назначает клинические и инструментальные исследования, контролирует все этапы терапии.
Людмила
После переезда, сменила лечащего врача, наблюдаюсь с сахарным диабетом. всем довольна
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, гинекологии. Проводит консультативные приемы гинеколога, гинеколога-эндокринолога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, а также эндокринных заболеваний.
Корректная, пунктуальная, вежливая. С таким врачом приятно иметь дело. Галина Анатольевна аккуратно проводит осмотр. Лишних назначений и анализов не делает. В проблеме выделяет главное. Лечение проводит продуктивное. У меня сейчас проходит климакс, но под наблюдением такого профессионала я чувствую себя защищенной.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Доктор Стригунова Юлия Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается лечением заболеваний эндокринологического профиля, осуществляет терапию и профилактику патологий щитовидной железы и различных гормональных нарушений. Предоставляет пациентам консультации касательно лечения сахарного диабета, заболеваний вызванных синдромом дефицита кальция.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог
Доктор Валевич Валентина Евгеньевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет пациентам услуги врача-эндокринолога. Проводит исследование функционирования желез внутренней секреции, устанавливает наличие патологических изменений эндокринной системы и осуществляет лечение. Проводит процедуру анализа на сахарный диабет. Предоставляет консультации пациентам относительно профильных заболеваний.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Эндокринолог
Доктор Головань Юлия Николаевна занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринологического профиля, специализируется на патологиях щитовидной железы и надпочечников. Консультирует пациентов с сахарным диабетом всех типов, а также заболеваниями гипоталамо-гипофизарной системы. Осуществляет лечение экстрагенитальной эндокринной патологии у беременных.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог
Врач первой категории квалификации. Занимается лечением болезней эндокринной системы. Консультирует по проблемам ожирения. Проводит терапию для пациентов с сахарным диабетом первого и второго типа. Назначает медикаменты при тонзиллитах, краснухе и отравлениях, а также препараты для профилактики при гормональных сбоях и нарушениях обмена веществ.
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.