Врачи дерматологи в Киеве (метро Осокорки)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
Дерматовенеролог, Дерматолог
Ведет дерматологический прием. Специализируется на лазерном лечении онихомикоза – грибкового поражения ногтя. Проводит процедуры удаления сосудов, новообразований кожи, гиперпигментаций, лазерную коррекцию растяжек, рубцов, фракционный термолиз, применяет препараты ботулотоксина.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Записаться на прием51 онлайн запись
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных гинекологических заболеваний, генитальных инфекций, гормональных нарушений, заболеваний шейки матки и вульвы. Окончила медико-лечебный факультет Якутского государственного университета.
Виктория
Давно наблюдаюсь у Аллы Владиславовны.Так сложилась жизнь,живу не в Украине.Здесь остались родные.С огромном радостью прихожу на консультацию к моему любимому доктору.Она всегда найдет нужные слова.Она спасла меня.В 18 лет у меня был диагноз тяжелой дисплазии ш.м.И только благодаря ее грамотному и внимательному отношению диагноз был поставлен во времяи лечение прошло успешно.Теперь я здорова,у меня растет прелестная дочь.В этом огромная заслуга Аллы Владиславовны.Спасибо Вам!!!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Дерматолог, Косметолог
Виктория Анатольевна проводит дерматоскопию и удаление таких новообразований как: папилломы, гемангиомы, родинки. Консультирует как дерматовенеролог, трихолог. Проводит диагностику и лечение дерматитов различной степени тяжести.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы
Дерматолог, Косметолог
Владимир Николаевич владеет современными методиками омоложения лица и коррекции овала лица с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Radiesse», «Plasmolifting», «Teosyal», «Juvederm» и др.
Вероника
Владимир Николаевич - просто специалист своего дела. Долго не могла вылечить проблемную кожу, он же справился с проблемой за несколько процедур, от угрей и прыщей практически не следа.
Дерматолог
Врач-дерматолог диагностирует поражения и образования на кожных покровах. Консультирует пациентов по поводу высыпаний, зуда и других раздражений. Специализируется на различных видах лишая, дерматита и псориаза. Лечит болезнь витилиго, розацеа и себорею. Назначает медикаментозную терапию против грибков на коже или ногтях. Также применяет для лечения криодеструкцию и электрокоагуляцию.
Иван