Врачи дерматологи в Киеве (метро Осокорки)

Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
Записаться на прием24 онлайн записи
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Приятная врач. Внимательная и тактичная. На приеме внимательно меня выслушала и сразу установила диагноз. Курс лечения помог. Очень благодарна за помощь!
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Грибок ногтя - та еще напасть. С некоторого времени я стала одной из тех, кто постоянно с ним мучается: приобретает многочисленные средства в аптеке, попеременно пользуясь народными средствами. От грибка и вправду, так просто не избавишься и именно потому я решила прибергнуть к более современным методам. Обратилась к Андрею Владимировичу и не прогадала - лазерная коррекция сделала свое дело. Рекомендую всем!
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Косенюк В.Н. специализируется в области косметологии и дерматологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Оказывает услуги чистки кожных покровов лица, проведение «уколов красоты» и контурной пластики. Подбирает индивидуальную схему ухода за проблемной кожей.
Алена
Спасибо огромное доктору, за то что великолепно исправил ошибку другого врача.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы
Дерматолог
Врач-дерматолог диагностирует поражения и образования на кожных покровах. Консультирует пациентов по поводу высыпаний, зуда и других раздражений. Специализируется на различных видах лишая, дерматита и псориаза. Лечит болезнь витилиго, розацеа и себорею. Назначает медикаментозную терапию против грибков на коже или ногтях. Также применяет для лечения криодеструкцию и электрокоагуляцию.
Иван
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению различных кожных заболеваний, лечит грибковые поражения кожи и ногтей, дерматиты, псориаз. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Денис
Мне понравилась Анна Викторовна. Спокойная, внимательная. К пациенам хорошо относится. Проводит действительно эффективное лечение.