Врачи педиатры в Киеве (метро Осокорки)

Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
У ребенка появилась сыпь на коже, заложенность носа. По советам родственников соблюдали диетическое питание, однако симптомы не исчезали. Потом отдали домашних животных соседям, но сыпь не исчезала. Когда у ребенка дополнительно появился кашель, обратилась в больницу, направили нас на консультацию педиатра. После опроса жалоб, осмотра, обследования врач сказал, что такая реакция может быть на лосьон для тела с запахом жасмина. Я не думала, что малыш настолько чувствителен к ароматам, ведь жасмин практически не ощущается. Как только перестали использовать этот лосьон, принимали неделю препараты, все симптомы исчезли. Огромное спасибо!
У ребенка неделю назад повысилась температура до 37,5 градусов, появилась боль в горле, насморк. Полоскали горло, использовали сосудосуживающие капли в нос. В больницу обратились на 3 день, когда температура повысилась до 38,7 градусов. На консультации у педиатра выявили ангину. Сейчас заканчиваем лечение, самочувствие гораздо лучше, осталась лишь заложенность носа. Хорошо, что вовремя обратились, не доживаясь осложнений.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Накануне болезни ребенок кушал творог. На следующий день заметила плохой аппетит, были жалобы на тошноту, вялость ребенка. По рекомендации аптекаря давала сорбенты. Эффекта не было, к тому же дополнительно появилась рвота, диарея, боль в животе в виде спазмов. Обратились в больницу. На консультации у педиатра врач опросил жалобы, осмотрел малыша, после чего госпитализировал в инфекционное отделение. Доктор сказал, что мы вовремя обратились, поэтому обошлись без осложнений. Спасибо за лечение, сейчас уже все хорошо!
Невролог
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.
Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Консультация от 290 грн.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории ведет консультативный прием, проводит диагностику воспалительных и инфекционных заболеваний у деток всех возрастов. Наблюдает малышей до одного года, инструктирует родителей по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма, также занимается вакцинацией, включая составление индивидуального плана прививок. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Лидия
У Мушинской моя дочь под надежной врачебной опекой. Элина Григорьевна всегда назначает хорошее и безопасное лечение для ребенка. Вовремя подскажет, когда надо прививку сделать, обследования какие-то пройти. В общем, я довольна.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Педиатр
Доктор Лутацкая Лариса Петровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги педиатра. Осуществляет консультативный прием, занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний у детей, курирует пациентов на протяжении первого года жизни. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания и прикорма. Также составляет графики вакцинацией. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.
Аллерголог, Педиатр
Доктор Котюк Вера Павловна, педиатр высшей квалификационной категории, аллерголог первой категории. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра детских заболеваний. Консультирует родителей по вопросам ухода за новорождённым, их кормления, разрабатывает индивидуальные графики проведения вакцинаций. Приоритетным направлением работы является лечение аллергических ринитов, пищевой аллергии, респираторных аллергозов и бронхиальной астмы.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Педиатр, Детский аллерголог
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по диагностикеи и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов у детей разного возраста, методикой оценки питания, физического и психомоторного развития. Окончила Днепропетровскую государственную медицинскую академию.
Александра
Наталья Николаевна милая женщина и прекрасный, опытный педиатр. Мы с мужем очень рады, что можем доверить здоровье нашей дочери такому врачу с большой буквы, как Чехун. Спасибо ей большое!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7