Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Осокорки)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
25 мая '17г.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-17
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Записаться на прием51 онлайн запись
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Люба
Сьогодні була на прийомі з дитиною. Вперше я була рада, що попала до неї на прийом. Лікар доволі кваліфікований і обізнаний. Внушає вірю, що ще не перевилися справжні лікарі. Знайомі теж лікуються вже доволі давно у неї і змінювати не збираються. Успіхів Вам!
Записаться на прием44 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Дмитрий Селецкий
Лечусь у нее уже 8 лет. Она лучшая.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-17
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.