Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Осокорки)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Влада
Решила заняться своим здоровьем. Пошла на приём к доктору Ясинской. Она провела мне компьютерную диагностику всего организма. Проблем нашлось немало, но, к счастью, Наталия Владимировна сумела их решить при помощи гомеопатии. Я полностью довольна.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Лилия
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!
Гастроэнтеролог, Главный врач
Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.
Приятно, когда врач знает и любит свое дело. А еще приятней, когда он проводит действительно эффективное лечение. Спасибо!
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.
Захар
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!