Белецкий Дмитрий Евгеньевич

УЗД-специалист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории. Акушер-гинеколог, репродуктолог, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний репродуктивной системы, проводит пренатальную диагностику. Выполняет лапароскопические операции в гинекологии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4

Анастасия
Замечательный доктор! Благодарю за наступившую беременность, за компетентность, за поддержку. После каждого визита все беспокойства рассеивались и я сияла от счастья!
Это у меня третья беременность, но первый такой врач, у которого я себя чувству полностью защищенной. Все возникающие серьезные проблемы Дмитрий Евгеньевич смотрел сразу же на УЗИ. И только потом щадящее, но эффективное лечение. Сейчас все позади. Малыш родился в срок и здоровенький. В этом заслуга моего гинеколога.

• 2000 г. - Харьковский национальный медицинский университет по специальности "акушерство и гинекология";
  • 2002 г. -интернатура в харьковском клиническом роддоме №5.

• 2010 г. - лапароскопия в гинекологии.