Белецкий Дмитрий Евгеньевич

УЗД-специалист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории. Акушер-гинеколог, репродуктолог, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний репродуктивной системы, проводит пренатальную диагностику. Выполняет лапароскопические операции в гинекологии.

Марьяна
Дмитрий Евгеньевич врач от Бога!!! Спасибо большое ! Нету таких слов чтобы выразить свою благодарность! Будьте здоровы и счастливы!!!!
Ксения
25 ноября '19г.
Прекрасный врач!!! Благодаря ему наступила беременность (с первого раза Эко). Бесконечная благодарность!!!! Как и написали выше: всё четко и по делу, щадящие методы, профессионализм, уважительное отношение, деликатность, тактичность - это всё про него.
Анастасия
23 октября '17г.
Замечательный доктор! Благодарю за наступившую беременность, за компетентность, за поддержку. После каждого визита все беспокойства рассеивались и я сияла от счастья!
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
29 января '17г.
Это у меня третья беременность, но первый такой врач, у которого я себя чувству полностью защищенной. Все возникающие серьезные проблемы Дмитрий Евгеньевич смотрел сразу же на УЗИ. И только потом щадящее, но эффективное лечение. Сейчас все позади. Малыш родился в срок и здоровенький. В этом заслуга моего гинеколога.

• 2000 г. - Харьковский национальный медицинский университет по специальности "акушерство и гинекология";
  • 2002 г. -интернатура в харьковском клиническом роддоме №5.

• 2010 г. - лапароскопия в гинекологии.