Врачи кардиологи в Киеве (метро Осокорки)

Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Юлия
Эллине Владимировне, большое спасибо за операцию. Прошло 1,5 месяца, на ноге ни шрама, хожу в спортзал и чувствую себя отлично. Вены нет. Побольше таких специалистов!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Кардиолог
Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых и детей. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Александра
Когда болен твой ребенок, жизнь превращается в одни переживания и теряет свой интерес. Постоянные походы по врачам и ожидание хорошего результата. Нам очень помогла Елена Александровна. Она приложила все усилия, знания для выздоровления моей дочери. Имы достигли хорошего результата. Хочу выразить благодарность ей за ее доброту, сострадание и профессионализм.
Кардиолог
Доктор Глущенко Виктория Юрьевна, кандидат медицинских наук, специализируется в области кардиологии. Занимается патологиями сердца и сосудов, лечит аритмию, стенокардию, миокардит, эндокардит, инфаркт. Также проводит консультации пациентов с целью профилактики данных заболеваний. Проводит процедуру электрокардиографии.
Людмила
К Виктории Юрьевне я вожу свекровь, у нее проблемы с сосудами. Стараемся выполнять все рекомендации доктора, следим что бы все лекарства принимались в указанное время. Свекровь уверенно идет на поправку, спасибо доктору.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Кардиолог, Терапевт
Доктор Зайцева Оксана Евгеньевна, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах терапии и кардиологии. Проводит консультативный прием пациентов с гипертонической болезнью и стенокардией. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза и аритмии, а также проводит лечение пороков сердца различного способа возникновения.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний. Специалист по лечению ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, проводит электрокардиограмму. Окончила лечебный факультет Донецкого медицинского института им. М.Горького.
Элеонора
Грамотная очень, умнейшая женщина. На консультации мне не только на все вопросы ответила, но и очень много полезнейшей информации предоставила. Буду лечиться у нее, без сомнения можно доверить свое здоровье
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Врач функциональной диагностики, УЗИ-специалист, Кардиолог
Доктор кардиолог, диагност, специализируется в оказании диагностической, реабилитационной и лечебно-профилактической работы пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Лечит аретмию, ишемическую болезнь сердца, врожденные и приобретенные пороки сердца. Сердюк Иван Николаевич специалист в терапии атеросклероза и патологий коронарных сосудов. Проводит эхокардиограмму.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Кардиолог
Доктор Лысак Зореслава Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит консультации для пациентов с вопросами кардиологического профиля. Исследует строение и функции, правильную работу профильного органа и сосудов. Специализируется на лечении пороков сердца и сердечной недостаточности, аритмии, стенокардии и миокардита. Проводит коррекцию состояния пациентов перенесших инфаркт или с постинфарктным состоянием.
Кардиолог
Доктор Высоцкая Ольга Николаевна специализируется в области кардиологии. Врач высшей квалификационной категории проводит консультации, принимает пациентов с подозрением на вегетососудистую дистонию. Для постановки диагноза использует осмотр, анамнез и результаты проведенной ЭХО-КГ. Также применяет ритмокардиографию.
Тамара
Очень понравилось, как врач ведет прием - грамотная, вежливая, умная, приятная женщина
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Детский кардиолог
Врач-кардиолог второй категории, Зражевская Ирина Анатольевна, занимается лечением и профилактикой кардиологических патологий у детей. Проводит дифференциальную диагностику нарушений ритмов. Предоставляет услугу ежегодного осмотра детей перед школой. К доктору следует обратиться при пороках сердца, наличии шумов в сердце, открытом овальном окне в сердце у ребенка.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16