Врачи кардиологи в Киеве (метро Осокорки)

Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Надія
Терміново шукала флеболога для лікування чоловіка. Випадково знайшла на цьому сайті, почитала відгуки і записала чоловіка на прийом до Еліни Володимирівни. Наше враження від лікаря - справжній фахівець своєї справи, надає максимальну інформацію стосовно стану хворого, можливі наслідки та рекомендації щодо лікування. Вона особисто робить УЗД судин і проводить операцію та усі післяопераційні процедури. Якби всі лікарі були такими, наша медицина була би на вищому рівні. Рекомендую Герасимову Е.В.!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-23
Кардиолог
Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых и детей. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика врожденных пороков сердца и ревматических заболеваний у детей, а также амбулаторное лечение и наблюдение детей и подростков. Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (нарушений ритма, артериальной гипертензии), ИБС, гипертонической болезни, пороков сердца, миокардитов, хронической сердечной недостаточности.
Прекрасный доктор! У моего сына страх перед врачами после неудачного лечения зубов. Елена Александровна смогла найти подход, успокоила, насколько это было возможно. Я очень благодарна за такой творческий подход!
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог
Доктор Глущенко Виктория Юрьевна, кандидат медицинских наук, специализируется в области кардиологии. Занимается патологиями сердца и сосудов, лечит аритмию, стенокардию, миокардит, эндокардит, инфаркт. Также проводит консультации пациентов с целью профилактики данных заболеваний. Проводит процедуру электрокардиографии.
Людмила
К Виктории Юрьевне я вожу свекровь, у нее проблемы с сосудами. Стараемся выполнять все рекомендации доктора, следим что бы все лекарства принимались в указанное время. Свекровь уверенно идет на поправку, спасибо доктору.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Кардиолог, Терапевт
Доктор Зайцева Оксана Евгеньевна, кандидат медицинских наук. Специализируется на вопросах терапии и кардиологии. Проводит консультативный прием пациентов с гипертонической болезнью и стенокардией. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, атеросклероза и аритмии, а также проводит лечение пороков сердца различного способа возникновения.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний. Специалист по лечению ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, проводит электрокардиограмму. Окончила лечебный факультет Донецкого медицинского института им. М.Горького.
Элеонора
Грамотная очень, умнейшая женщина. На консультации мне не только на все вопросы ответила, но и очень много полезнейшей информации предоставила. Буду лечиться у нее, без сомнения можно доверить свое здоровье
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни. Окончил Институт кардиологии им. академика М. Д. Стражеска.
Людмила
Стараюсь соблюдать все врачебные рекомендации Александра Яковлевича по лечению гипертонии. Если лекарства какие-то лекарства перестают помогать или от них, наоборот, становится плохо - сразу к нему. Он назначает новые, более эффективные. Такой постоянный, чуткий контроль не дает перерасти болезни в инфаркт или инсульт.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Функциональный диагност, УЗИ-специалист, Кардиолог
Доктор кардиолог, диагност, специализируется в оказании диагностической, реабилитационной и лечебно-профилактической работы пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Лечит аретмию, ишемическую болезнь сердца, врожденные и приобретенные пороки сердца. Сердюк Иван Николаевич специалист в терапии атеросклероза и патологий коронарных сосудов. Проводит эхокардиограмму.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Кардиолог
Доктор Лысак Зореслава Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит консультации для пациентов с вопросами кардиологического профиля. Исследует строение и функции, правильную работу профильного органа и сосудов. Специализируется на лечении пороков сердца и сердечной недостаточности, аритмии, стенокардии и миокардита. Проводит коррекцию состояния пациентов перенесших инфаркт или с постинфарктным состоянием.
Записаться на прием3 онлайн записи
Семейный врач, Терапевт
Галина Юрьевна специализируется в области семейной медицины. Доктор проводит консультативный прием, назначение обследований и схем лечения, биоакупунктуру. Лечит ОРВИ, синусит, пневмонию, синусит, стенокардию, холецистит, бронхит, гастродуоденит, артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца и пр.
Детский кардиолог
Врач-кардиолог второй категории, Зражевская Ирина Анатольевна, занимается лечением и профилактикой кардиологических патологий у детей. Проводит дифференциальную диагностику нарушений ритмов. Предоставляет услугу ежегодного осмотра детей перед школой. К доктору следует обратиться при пороках сердца, наличии шумов в сердце, открытом овальном окне в сердце у ребенка.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16