Врачи трихологи в Киеве (метро Осокорки)

Лилия
К дерматологу обратилась из-за того, что кожа стала сильно шелушиться. Увлажняющие крема не помогали, поэтому решила посоветоваться со специалистом. Зарванская Дана Викторовна хорошо провела прием, была внимательна ко мне, расспросила, осмотрела и назначила лечение. Она мне объяснила, что такое бывает, описала причину, вопросов никаких не осталось.Спасибо доктору, что помогла справиться с проблемой.
Вера
Мне очень понравилось на приёме у Даны Викторовны, ведь она оказалась прекрасным специалистом. Лечение мне прописала простое, но грамотное и эффективное. Всё подействовало и уже через пару недель я забыла о своей проблеме. Спасибо
Катерина
Грамотный доктор, внимательно выслушала, детально объяснила как ухаживать за кожей лица и волосами в домашних условиях. Ходила на ультразвуковую чистку лица и микротоки. Очень довольна. Доктор использует профессиональную, качественную косметику и при этом хорошее соотношение цена-качество.
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Зарванская Дана Дмитриевна является квалифицированным специалистом-дерматокосметологом, трихологом. Занимается лечением угревой сыпи, дерматитов, себореи и других кожных поражений. Владеет навыками инъекционной терапии, выполняет склеротерапию сосудов, ботулинотерапию, контурную пластику. Проводит уходовые косметологические процедуры, различные пилинги, шлифовки кожи, удаление новообразований.
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор трихолог, венеролог, дерматолог, специализируется на диагностировании и лечении болезней кожи, ногтей и волос. Изучает развитие патологий инфекционных заболеваний, передающихся половым путем. Занимается исследованием кожной сыпи, шелушений, эрозивных участков, поражением кожи в волосяной зоне. Тимошенко Анастасия Олеговна консультирует пациентов и помогает в их лечении при выпадении волос, алопеции, раздражении и зуде кожного покрова. Имеет опыт работы в мезотерапии волос.
Дерматолог, Трихолог
Доктор специализируется на дерматологии и трихологии. На протяжении 18 лет успешно лечит акне, экзему, витилиго, грибковые поражения кожи и розацеа. Проводит дерматоскопию. В ходе диагностики и лечения дерматологических заболеваний использует современные и традиционные методики.
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Врач-трихолог, косметолог, дерматовенеролог, специализируется на проведении омолаживающих процедур и профилактике возрастных изменений кожного покрова. В совершенстве владеет навыками инъекционной терапии (контурная пластика, мезонити, биоревитализация и т.д.). Выполняет лазеротерапию, косметические пилинги, уходовые процедуры. Занимается лечением угревой болезни, витилиго, дерматитов, себореи. Ведет научную деятельность.