Врачи наркологи в Киеве (метро Осокорки)

Илья Б
Доктор индивидуально подходит, а не как есть конвейером. Только хорошее впечатление.
Лариса В
У Безух Татьяны был особый подход ко мне. Так же хочу выделить её профессионализм. Понравился приём, всем довольна.
Кристина П
Внимательный врач! Доступно все объяснила, я чувствовала себя очень комфортно на приеме! Далее буду ходить обязательно к ней! Профессионал своего дела!
Наталья Р
Відповіла на всі питання, які мене цікавили. Що для мене важливо, не наганяє страху з дрібниць. Планую повторні відвідини цієї лікарки. Можу рекомендувати
Нарколог, психиатр, психотерапевт, психолог
Профессионально лечит психологические проблемы и заболевания: апатия, депрессия, нарушения сна, панические приступы, нарушения работоспособности, внимания и памяти, синдром хронической усталости, , неконтролируемая агрессия , страхи и фобии. Стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод и пр.). Комплекс неполноценности. Конфликты с родными и близкими, непонимание. Неуверенность в себе. Низкая самооценка. Потеря смысла жизни. Психологические травмы. Эмоциональные проблемы. Профессионально лечит психологические проблемы и заболевания: апатия, депрессия, нарушения сна, панические приступы, нарушения работоспособности, внимания и памяти, синдром хронической усталости, , неконтролируемая агрессия , страхи и фобии. Стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод и пр.). Комплекс неполноценности. Конфликты с родными и близкими, непонимание. Неуверенность в себе. Низкая самооценка. Потеря смысла жизни. Психологические травмы. Эмоциональные проблемы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Психиатр, нарколог, психолог, психотерапевт
Занимается эффективным лечением нарушения работоспособности, депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, страхов, тревоги, апатии и вялости, нарушением сна, шизофрении, психических расстройств у лиц пожилого и старческого возраста. Лечебно-профилактическая работа среди пациентов психиатрического, наркологического профилей. первичный осмотр пациента, установка предварительного диагноза, назначение лечения, с дальнейшим подбором поддерживающего лечения. Также, ведет прием на английском языке.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Психиатр, психотерапевт, нарколог
Эксперт в области психиатрии, психофармакологии и психотерапии. Гарантия профессионального лечения таких заболеваний и проблем: бессоница, панические приступы, депресия, нарушения работоспособности, нарушения внимания и памяти, синдром хронической усталости, неконтролируемая агрессия , страхи и фобии. Стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, повышенная раздражительность, жизненные кризисы, алкоголизм, проблемы в отношениях. Первичный осмотр пациента, установка предварительного диагноза, назначение лечения, с дальнейшим подбором поддерживающего лечения. Ченцова Алина Александровна – врач (резидент) таких Ассоциаций: «Ассоциация неврологов, психиатров и наркологов Украины» «Всеукраинская ассоциация психосоматической медицины» «Ассоциация превентивной и антиэйджинг медицины» «Украинская ассоциация врачей амбулаторной медицины».
Записаться на прием10 онлайн записей
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.