Врачи диагносты в Киеве (метро Осокорки)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-17
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-17
УЗИ-специалист
Врач по УЗИ-обследованию проводит диагностику потенциальных заболеваний щитовидной железы, органов малого таза, в частности брюшной полости и забрюшного пространства, молочных желез для своевременного выявления потенциальных патологий в этих сферах. УЗИ-специалист также предлагает услуги допплерометрии беременным и прочие виды исследований для исключения возможных патологий плода.
Ольга Степанівна
Дякую Володимиру Петровичу за гарну роботу і чуйне відношення. Він не просто написав діагноз, а розповів про все, що побачив у мене всередині і що це означає. Так спокійніше, коли знаєш, чого чекати, якою б страшною не була проблема.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист второй категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, женского бесплодия, кондилом влагалища, лейкоплакии влагалища, молочницы (кандидоза), эрозии шейки матки и др. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Ксения
10 мая '17г.
Очень хороший специалист! Внимательный доктор и очень аккуратный! А это важно очень для такого узкого специалиста. Можно довериться такому врачу
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Ирина И.
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
УЗИ-специалист
Доктор Баланович София Михайловна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике различных органов и систем организма человека. В ходе обследования оценивает размеры, местонахождение и структуру внутренних органов, наличие или отсутствие патологий, новообразований и воспалений. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря.
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
Записаться на прием4 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных гинекологических заболеваний, генитальных инфекций, гормональных нарушений, заболеваний шейки матки и вульвы. Окончила медико-лечебный факультет Якутского государственного университета.
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Деревянко Алле Владиславовне.Профессионал с большой буквы...Внимательная,чуткая,таких не часто можно встретить.Очень помогла в решении моей проблемы со здоровьем.Спасибо огромное!!!
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.
04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10