Врачи диагносты в Киеве (метро Осокорки)

Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист второй категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, женского бесплодия, кондилом влагалища, лейкоплакии влагалища, молочницы (кандидоза), эрозии шейки матки и др. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Альбина
При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.
Семейный врач, Функциональный диагност
Доктор Кучерова Анна Алексеевна специализируется в направлениях семейной медицины и функциональной диагностики. Проводит процедуры электрокардиографии, офтальмоскопии и отоскопии. Занимается лечением острых респираторных инфекций у детей и взрослых. Ведет пациентов с гастритом и ишемической болезнью сердца. Лечит пакреатиты и язвенную болезнь. Назначает медикаменты для купирования (уменьшения симптоматики) артериальной гипертензии.
Анастасия
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Сопичева И.А. владеет богатым опытом в области терапии, относится к специалистам широкого профиля. Лечит инфекционные заболевания острого характера (корь, желтуху, тонзиллит, ветрянку краснуху), проводит консультационные приемы для детей и взрослых. Диагностирует вирусный и аллергический ринит, составляет персональный терапевтический план для каждого пациента. Оказывает помощь в борьбе с пищевыми отравлениями. Владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов.
Людмила
Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!
Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дырда Александр Олегович специализируется в хирургии, а также диагностике при помощи ультразвука. Консультирует как хирург. Занимается проведением УЗИ как органов жизненно важных систем, так и мягких тканей и суставов. Предоставляет услуги первичной хирургической обработки раны при повреждениях открытого и закрытого типа. Наблюдает пациентов после операции.
Анна и Сергей Потаповы
Благодарны за лечение!
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Педиатр высшей квалификационной категории, также специализируется в диагностики. Для определения заболеваний у детей использует ультразвуковые технологии. Кроме того, проводит ЭЭГ и нейросонографию. Кандидат медицинских наук, наблюдает за детьми с рождения и до достижения ими совершеннолетия. Занимается лечением недугов дыхательной, мочевыделительной и нервной систем. Также лечит инфекционные болезни. Корректирует нарушения речевых функций. В работе применяет классические и нетрадиционные методики, включая фитотерапию, мануальную и краниосакральную терапию.
Сразу виден настоящий профессионализм! Вызывали на дом, обязательно обратимся при надобности еще раз именно к ней!!
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Андреева Галина Николаевна проводит гинекологические осмотры, занимается диагностикой заболеваний шейки матки, яичников, гормональных изменений. Назначает клинические исследование, выполняет забор биологического материала. Владеет методиками кольпоскопии УЗИ органов малого таза, озонотерапии. Применяет медикаментозную терапию гинекологических патологий, климакса, расстройств менструального цикла.
У меня часто случаются проблемы по части гинекологии, самая стабильная, это поликистоз. Я была у нескольких врачей, и все без толку. Последней надеждой стала Галина Николаевна. Она совсем по другому подошла к процессу лечения, совсем не как предыдущие врачи. Но что я могу сказать, только ее лечение помогло нормализовать роботу яичников. Я ей очень благодарна.
УЗИ-специалист
Врач Радионова Е. Б. специализируется на диагностике патологий и дисфункций систем организма пациента. Проводит ультразвуковые исследования пищеварительной системы, молочных и щитовидной желез, мочевыделительной системы, гинекологические УЗИ, обследование органов мошонки у мужчин.
Иван Андреевич
Общение с доктором оставило приятное впечатление. Точно определяет неполадки в организме, умеет объяснить все понятным языком, есть согласованность с лечащим врачом.