Врачи хирурги в Киеве (метро Осокорки)

Надежда
Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Евгений
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Юлия
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Евгения
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Гинеколог, Онколог, Хирург
Врач гинеколог, онколог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению молочницы (кандидоза), синдрома поликистозных яичников, эндометриоза, эндометрита, эрозии шейки матки и др. Окончила Дагистанский государственный медицинский институт.
Даша
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев наб. Днепровская, 26 м.Осокорки ()м.Славутич (12 )
Маммолог, Онколог, Хирург
Доктор Бобыляк Олег Романович специализируется в онкологии, маммологии и хирургии. Диагностирует при помощи анализов крови на онкомаркер и биопсии, а также лечит рак молочных желез. Хирургическим путем удаляет злокачественные новообразования. Консультирует в качестве маммолога и осматривает грудь на предмет наличия опухолей. Оказывает услуги лечения других разновидностей карциномы.
Карина
Дал надежду и веру, широкой души человек и потрясающий доктор!
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.
Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Хирург
Врач Лепендин Олег Николаевич, хирург, специализируется в области пластической хирургии. Предоставляет консультационные услуги по вопросам возможной коррекции кожи и частей тела. Занимается пластикой лица и шеи, подтяжкой и омоложением кожи. На практике применяет инъекции ботулотоксина.
Ксения
Делала у Олега Николаевича уколы ботокса. Хороший молодой специалист. Я очень довольна результатом.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Хирург
Хирург первой квалификационной категории занимается проведением неотложных и плановых оперативных вмешательств. Предоставляет консультацию специалиста. Наблюдает пациентов после проведенных хирургических операций, снимает швы и накладывает повязки. Проводит первичную хирургическую обработку ранений. Принимает больных с травматическими повреждениями.
Михайло
Низький поклон доктору за його роботу
Хирург, УЗИ-специалист
Доктор Дырда Александр Олегович специализируется в хирургии, а также диагностике при помощи ультразвука. Консультирует как хирург. Занимается проведением УЗИ как органов жизненно важных систем, так и мягких тканей и суставов. Предоставляет услуги первичной хирургической обработки раны при повреждениях открытого и закрытого типа. Наблюдает пациентов после операции.
Анна и Сергей Потаповы
Благодарны за лечение!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории оказывает медицинскую помощь детям с рождения. Наблюдает малышей, консультирует родителей, проводит диагностические исследования на предмет наличия врожденных или приобретенных патологий развития. Выполняет плановые и неотложные оперативные вмешательства по удалению новообразований, гнойных абсцессов и др. В качестве диагностики также использует хирургические методы, включая пункцию у новорожденных. Состоит в Ассоциации детских хирургов Украины.
Ира
Врач очень хороший. Помогла нам в трудный период нашей жизни. Мы очень благодарны Любовь Михайловне за оказанную помощь.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки (11 17 )м.Осокорки (16 16 )
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки ()м.Осокорки (24 10 )
Ортопед, Травматолог
Доктор Авилов Владимир Леонидович специализируется на травматологии и ортопедии. Принимает пациентов и оказывает услуги консультации. Проводит первичную хирургическую обработку раны. Своевременно предоставляет помощь по вправлению вывихов, лечению растяжений и переломов. Ведет больных с множественными и тяжелыми травматическими повреждениями.
Армен
Во время занятий в спортзале получил растяжение, обратился к этому врачу. Он прописал мне разные препараты, я регулярно их использовал и уже через месяц смог снова приступить к тренировкам.