Врачи хирурги в Киеве (метро Осокорки)

Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Травматолог, Ортопед
Травматолог-ортопед первой врачебной категории занимается лечением малышей с первых дней жизни. Лечит травматические повреждения, включая вывихи, подвывихи и переломы. Владеет навыками мануальной терапии, удаляет инородные тела, вправляет суставы и осуществляет репозицию костных отломков при закрытых переломах. Оказывает услуги первичной хирургической обработки ран, наблюдения маленьких пациентов на протяжении всех этапов лечения, консультативных приемов.
Юлия
Помог 7-месячной дочке, когда была задержка в развитии ядер. Помимо того, что исправил проблему, Вадим Васильевич чудесным образом нашел подход к грудничку, что визит обошелся без крика. А самое главное, он вселяет спокойствие и уверенность,что все получится. Готовы к нему ездить в любой район Киева, в каком бы учреждении В.В. не работал бы.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Отоларинголог, Хирург
Доктор Ягельский Евгений Валентинович специализируется в области отоларингологии, занимается ринохирургией (операции на носу и околоносовых пазухах). Оперативным путем лечит полипы, небные миндалины, гайморит, искривление носовой перегородки. Оказывает медицинскую помощь при синуситах, ринитах и ларингитах. Регулярно повышает квалификацию и публикует научные работы. В работе применяет собственные запатентованные уникальные методики.
Виктор Дмитриевич
Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.
Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории оказывает медицинскую помощь детям с рождения. Наблюдает малышей, консультирует родителей, проводит диагностические исследования на предмет наличия врожденных или приобретенных патологий развития. Выполняет плановые и неотложные оперативные вмешательства по удалению новообразований, гнойных абсцессов и др. В качестве диагностики также использует хирургические методы, включая пункцию у новорожденных. Состоит в Ассоциации детских хирургов Украины.
Ира
Врач очень хороший. Помогла нам в трудный период нашей жизни. Мы очень благодарны Любовь Михайловне за оказанную помощь.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Консультация бесплатно
Гинеколог
Врач гинеколог-хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, миомы матки, вагинита, выполняет широкий спектр операций в гинекологии. Проводит диагностические и лечебные операции, пластические операции на гениталиях.Окончил Луганский Государственный Медицинский Университет.
Александра
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Проктолог, Хирург
Врач второй категории Симоненко Сергей Александрович специализируется на диагностике и терапии заболеваний мягких тканей, суставов и костного аппарата. Консультирует пациентов с жалобами на боли в спине и конечностях, увеличение лимфоузлов, ограничение двигательных возможностей. Также врач компетентен в вопросах проктологии. Он диагностирует такие недуги, как геморрой и трещина прямой кишки, проводит ректальные осмотры на предмет злокачественных опухолей. Принимает больных с нарушениями осанки и посттравматическими синдромами, выполняет малые хирургические вмешательства.
Николай
Длительное время испытывал болезненные ощущения, мучался и страдал, боялся идти к врачу. Но мне порекомендовали хорошего специалиста - Сергея Александровича. Сейчас все позади, боль отступила, чувствую себя гораздо лучше.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Гинеколог, Онколог, Хирург
Врач гинеколог, онколог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению молочницы (кандидоза), синдрома поликистозных яичников, эндометриоза, эндометрита, эрозии шейки матки и др. Окончила Дагистанский государственный медицинский институт.
Даша
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-30
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории. Специализируется на лазерном лечение заболеваний органов зрения. Постоянный участник Всеукраинских и международных съездов и конференций.
Людмила
Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5