Врачи хирурги в Киеве (метро Осокорки)

Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Юлия
Эллине Владимировне, большое спасибо за операцию. Прошло 1,5 месяца, на ноге ни шрама, хожу в спортзал и чувствую себя отлично. Вены нет. Побольше таких специалистов!!!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гинеколог, Онколог, Хирург
Врач гинеколог, онколог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению молочницы (кандидоза), синдрома поликистозных яичников, эндометриоза, эндометрита, эрозии шейки матки и др. Окончила Дагистанский государственный медицинский институт.
Виктория
Рекомендую этого врача, неоднократно была у нее на приеме.
Невролог, Нейрохирург, Вертебролог
Врач первой квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области неврологии, нейрохирургии, вертебрологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой, лечением и профилактикой межпозвоночных грыж, остеопороза, остеохондроза, радикулопатий, сколиоза, спондилеза. Проводит операции по удалению межпозвоночных грыж, чрескожную вертебропластику, паравертебральные блокады. Леонид Александрович — член ассоциации международного сообщества малоинвазивной и инструментальной хирургии позвоночника (ISMISS/SICOT).
Тома
Леонид Александрович проводил мне процедуру паравертебральной блокады. Как мне объяснили, что болевой синдром можно было снять только таким образом. Он мне очень помог, и боль отступила. Спасибо.
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Травматолог, Ортопед
Травматолог-ортопед первой врачебной категории занимается лечением малышей с первых дней жизни. Лечит травматические повреждения, включая вывихи, подвывихи и переломы. Владеет навыками мануальной терапии, удаляет инородные тела, вправляет суставы и осуществляет репозицию костных отломков при закрытых переломах. Оказывает услуги первичной хирургической обработки ран, наблюдения маленьких пациентов на протяжении всех этапов лечения, консультативных приемов.
Юлия
Помог 7-месячной дочке, когда была задержка в развитии ядер. Помимо того, что исправил проблему, Вадим Васильевич чудесным образом нашел подход к грудничку, что визит обошелся без крика. А самое главное, он вселяет спокойствие и уверенность,что все получится. Готовы к нему ездить в любой район Киева, в каком бы учреждении В.В. не работал бы.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Уролог, Хирург
Доктор Фурман Александр Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии и урологии, занимается лечением патологий мочеполовой системы. Проводит оперативное вмешательство при новообразованиях в почках, патологиях и камнях в мочевом пузыре, орхиэктомию. Занимается пластикой мочеточника, проводит лечение при сужениях мочеточников.
Котельникова Т.И.
Фурман мне сделал операцию по резекции почки. Таких ответственных и не черствых докторов не много в нашей медицине.Это была не простая операция, но провел он ее блестяще. Я уже иду на поправку. Даже в послеоперационный период Александр Васильевич не перестает переживать и заботиться о моем состоянии.
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Отоларинголог, Хирург
Доктор Ягельский Евгений Валентинович специализируется в области отоларингологии, занимается ринохирургией (операции на носу и околоносовых пазухах). Оперативным путем лечит полипы, небные миндалины, гайморит, искривление носовой перегородки. Оказывает медицинскую помощь при синуситах, ринитах и ларингитах. Регулярно повышает квалификацию и публикует научные работы. В работе применяет собственные запатентованные уникальные методики.
Виктор Дмитриевич
Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.
Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Любовь
26 мая '17г.
Очень довольна проделанной работай. Ужасно боялась имлантации, но Александр развеял все мои опасения. Поставили 5 имплантов, операция прошла быстро, осложнений не было. Спасибо Александр Евгеньевич за внимание!!!
Консультация бесплатно