Врачи отоларингологи в Киеве (метро Осокорки)

Отоларинголог
Доктор Рыленко Мария Андреевна специализируется в диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа. Занимается терапией храпа, ринита, затрудненного дыхания, ларингофарингита, синусита, отита, полипов среднего уха. Удаляет серные пробки у пациентов, промывает лакуны миндалин, устраняет инородные тела из дыхательного пути, орошает носовые пазухи.
Анастасия
Первый раз встречаю такого замечательного врача. Получила ответы на все свои вопросы.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Отоларинголог, Хирург
Доктор Ягельский Евгений Валентинович специализируется в области отоларингологии, занимается ринохирургией (операции на носу и околоносовых пазухах). Оперативным путем лечит полипы, небные миндалины, гайморит, искривление носовой перегородки. Оказывает медицинскую помощь при синуситах, ринитах и ларингитах. Регулярно повышает квалификацию и публикует научные работы. В работе применяет собственные запатентованные уникальные методики.
Виктор Дмитриевич
Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.
Отоларинголог
Доктор Вадим Викторович - отоларинголог высшей категории, фониатр, специалист по лечению заболеваний гортани и лечению пациентов голосовых профессий (вокалистов). Собственноручно внедрил оригинальные методики резекций гортани с сохранением всех функций пораженного органа.
Валентина
Хороший врач. Мне понравился.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Отоларинголог, Сурдолог
Доктор Болдакова Ольга Александровна имеет высшую квалификационную категорию в отоларингологии, также компетентна в сурдологии. Специализируется на ушных недугах, включая врожденную и приобретенную потерю слуха. Консультирует, проводит комплексную диагностику для определения причин полной или частичной глухоты. Услуги оказывает для малышей, начиная с грудного возраста. В работе использует аудиометрию и тонометрию. Кроме того, лечит воспалительные и инфекционные заболевания органов ЛОР-системы, включая синуситы, отиты, тонзиллиты.
Мария
Потерю слуха у нешего малыша мы заметили не сразу. Хорошо, что обратились к Ольге Александровне вовремя. Благодаря ее стараниям слух ребенка удалось сохранить. Огромное спасибо.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по неотложной помощи при травмах ЛОР-органов, выполняет гайморотомию, риносептопластику, полипоэтмоидотомию, вазотомию, владеет навыками работы с помощью коагулирующего лазера, эндоскопической аппаратуры. Окончила Медицинский институт Сумского государственного университета.
Лариса Сергеевна
Обращалась к Немцевой для консультации. Она грамотный и рассудительный ЛОР-врач, рекомендации пригодились. Записалась на следующую неделю к Людмиле на прием, буду проходить обследование.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории специализируется на лечении недугов ЛОР-системы. Консультирует больных, занимается осмотром и постановкой диагноза. Назначает медикаментозное или оперативное лечение. В работе использует риноскопию и отоскопию. Выполняет процедуры очистки пазух носа при помощи промывания и ушных каналов.
Ромик
Просто БОМБА!!!! !Вылечила Быстро и супер!!!!
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Отоларинголог
Доктор Ткач Евгений Юрьевич специализируется в области лечения заболеваний ЛОР-органов. Проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает лечение при хронических тонзиллитах, ринитах, отитах, аденоидитах. Участвует в разработке медицинского инструмента для лечения ЛОР-заболеваний. Соавтор ряда изобретений. Кандидат наук в области государственного управления.
Валерия
Доктор знает, что делает, лишнего не назначит и не посоветует - все тольк по делу, качественно и эффективно
Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Отоларинголог
Доктор Кокуца Алена Анатольевна, специалист второй квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением заболеваний связанных с ЛОР-органами. Постоянно проводит консультирование пациентов относительно профилактики заболеваний профильных органов. Проводит процедуру продувания ушей, промывания лакун небных миндалин, парацентез барабанной перепонки.
Никита
Если бы не Алена Анатольевна, я бы, наверное, до сих пор носом не мог дышать. После простуды, было какое-то обострение, с которым она с легкостью справилась. Она очень помогла, ведь скоро весна, куча вкусных запахов. Спасибо.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, член Французского сообщества Института Ж. Портманна. Проводит уникальные микрохирургические операции по восстановлению слуха. Выполняет слухопротезирование, лечит врожденную глухоту. Также консультирует пациентов с приобретенной потерей слуха.
Евгений
04 мая '17г.
Рекомендую Сребняк Илону Анатольевну всем всем всем!!!Я очень рад что меня оперировала именно она!Спасибо Вам большое большое за то что спасли мою жизнь и я наконец то забуду о том что у меня проблема с ухом!Вы просто врач от Бога у вас золотые руки!
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог
Доктор Погорелова Елизавета Анатольевна оказывает медицинские услуги в области отоларингологии. Проводит консультации, на которых осматривает больного и ставит диагноз. В качестве методов обследования применяет эндоскопию, микроскопию уха. Проводит все виды лор процедур взрослым и детям: кукушка, Тонзиллор, промывания миндалин, пункции и другое.
Марья Михайловна
Молоденькая девочка совсем, но такая умница!