Врачи отоларингологи в Киеве (метро Осокорки)

Отоларинголог
Доктор Рыленко Мария Андреевна специализируется в диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа. Занимается терапией храпа, ринита, затрудненного дыхания, ларингофарингита, синусита, отита, полипов среднего уха. Удаляет серные пробки у пациентов, промывает лакуны миндалин, устраняет инородные тела из дыхательного пути, орошает носовые пазухи.
Анастасия
Первый раз встречаю такого замечательного врача. Получила ответы на все свои вопросы.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Отоларинголог, Хирург
Доктор Ягельский Евгений Валентинович специализируется в области отоларингологии, занимается ринохирургией (операции на носу и околоносовых пазухах). Оперативным путем лечит полипы, небные миндалины, гайморит, искривление носовой перегородки. Оказывает медицинскую помощь при синуситах, ринитах и ларингитах. Регулярно повышает квалификацию и публикует научные работы. В работе применяет собственные запатентованные уникальные методики.
Виктор Дмитриевич
Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.
Отоларинголог
Доктор Вадим Викторович - отоларинголог высшей категории, фониатр, специалист по лечению заболеваний гортани и лечению пациентов голосовых профессий (вокалистов). Собственноручно внедрил оригинальные методики резекций гортани с сохранением всех функций пораженного органа.
Валентина
Хороший врач. Мне понравился.
Отоларинголог, Сурдолог
Доктор Болдакова Ольга Александровна имеет высшую квалификационную категорию в отоларингологии, также компетентна в сурдологии. Специализируется на ушных недугах, включая врожденную и приобретенную потерю слуха. Консультирует, проводит комплексную диагностику для определения причин полной или частичной глухоты. Услуги оказывает для малышей, начиная с грудного возраста. В работе использует аудиометрию и тонометрию. Кроме того, лечит воспалительные и инфекционные заболевания органов ЛОР-системы, включая синуситы, отиты, тонзиллиты.
Мария
Потерю слуха у нешего малыша мы заметили не сразу. Хорошо, что обратились к Ольге Александровне вовремя. Благодаря ее стараниям слух ребенка удалось сохранить. Огромное спасибо.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории специализируется на лечении недугов ЛОР-системы. Консультирует больных, занимается осмотром и постановкой диагноза. Назначает медикаментозное или оперативное лечение. В работе использует риноскопию и отоскопию. Выполняет процедуры очистки пазух носа при помощи промывания и ушных каналов.
Ромик
Просто БОМБА!!!! !Вылечила Быстро и супер!!!!
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Отоларинголог
Доктор Ткач Евгений Юрьевич специализируется в области лечения заболеваний ЛОР-органов. Проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает лечение при хронических тонзиллитах, ринитах, отитах, аденоидитах. Участвует в разработке медицинского инструмента для лечения ЛОР-заболеваний. Соавтор ряда изобретений. Кандидат наук в области государственного управления.
Валерия
Доктор знает, что делает, лишнего не назначит и не посоветует - все тольк по делу, качественно и эффективно
Киев ул. Анны Ахматовой, 30 м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Семейный врач, Функциональный диагност
Доктор Кучерова Анна Алексеевна специализируется в направлениях семейной медицины и функциональной диагностики. Проводит процедуры электрокардиографии, офтальмоскопии и отоскопии. Занимается лечением острых респираторных инфекций у детей и взрослых. Ведет пациентов с гастритом и ишемической болезнью сердца. Лечит пакреатиты и язвенную болезнь. Назначает медикаменты для купирования (уменьшения симптоматики) артериальной гипертензии.
Анастасия
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению ларингитов, синуситов, отитов, ведет пациентов с доброкачественными опухолями ЛОР-органов. Окончил Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова.

Поставил диагноз аденоидит после обычного осмотра (без осмотра с зеркалом или эндоскопии носоглотки). Жалобы – затяжной насморк, кашель у ребенка 2-х лет. Акцентировали внимание на том, что храпа нет, спим с закрытым ртом. Назначение – гомеопатия + антибиотики в нос, если не станет лучше – кукушки. На мое замечание, что МОЗ не рекомендует антибиотики местно (кроме бактериальных конъюнктивитов и отитов) ответ был: «А как тогда лечить?». Хорошего ЛОРа мы таких нашли, наш диагноз – симптоматический ринит, сопровождающий прорезывание зубов. Зубы вылезли, сопли и кашель сами прошли. Мой вердикт: врач или очень некомпетентен или намерено поставил диагноз, которой удобно лечить постоянными посещениями Медикома. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемая Оксана, спасибо за Ваше время, выделенное на отзыв.
Сожалеем, что визит к ЛОРврачу вызвал у Вас разочарование. И рады за то, что ребенок выздоровел.
Мы провели внутреннюю экспертизу случая обращения Вашего ребенка в клинку. Так как проблема не острая, и насморк мог быть сочетан с прорезыванием зубов, назначения, сделанные врачом Томиным, не принесли бы вреда вашему ребенку и, возможно, способствовали бы быстрому выздоровлению.
Эндоскопия также не была показана ребенку.
В любом случае, так как вы консультацией остались недовольны, мы приняли решение снять стоимость консультации на аванс. То есть Вы можете использовать эти деньги на любые другие услуги клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением,
Главный врач.
Отоларинголог
Доктор Погорелова Елизавета Анатольевна оказывает медицинские услуги в области отоларингологии. Проводит консультации, на которых осматривает больного и ставит диагноз. В качестве методов обследования применяет эндоскопию, микроскопию уха. Проводит все виды лор процедур взрослым и детям: кукушка, Тонзиллор, промывания миндалин, пункции и другое.
Марья Михайловна
Молоденькая девочка совсем, но такая умница!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Доктор Гринько Иван Игоревич специализируется в области отоларингологии, в том числе и как детский врач. Консультирует и осматривает малышей и взрослых на предмет наличия ушных недугов, а также заболеваний горла и носа. Кроме того, проводит плановые осмотры и профилактические процедуры. Хирургическим путем лечит риниты и гаймориты. Также выполняет операции по удалению небных миндалин, полипов, доброкачественной гиперплазии по показаниям. Проводит микрохирургические операции на ухе.
Егор
Хороший специалист. Все понравилось.