Врачи отоларингологи в Киеве (метро Осокорки)

Отоларинголог
Врач ЛОР высшей квалификационной категории. Ведет консультативные приемы пациентов. Проводит диагностику и лечение болезней ЛОР-органов. Выполняет промывание пазух носа, лакун небных миндалин, обработку слизистой, удаление инородных тел из носовых ходов, продувание ушей и удаление серных пробок.
Иван
Заметил, что слуг немного ухудшился. Сначала игнорировал проблему, а потом-таки решил пойти к доктору. Попросил жену найти мне хорошего специалиста, так я и попал на прием к Юрию Васильевичу. Оказалось, что у меня серные пробки образовались. Доктор быстро все промыл, и это не занято много времени. Доктор произвел очень хорошее впечатление.
Отоларинголог
Доктор Вадим Викторович - отоларинголог высшей категории, фониатр, специалист по лечению заболеваний гортани и лечению пациентов голосовых профессий (вокалистов). Собственноручно внедрил оригинальные методики резекций гортани с сохранением всех функций пораженного органа.
Віталіна
Ледь не втратила голос, але лікар Толчинський зробив все можливе, щоб цоьго не сталость. Дякую Вам за допомогу!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Отоларинголог
Доктор Ткач Евгений Юрьевич специализируется в области лечения заболеваний ЛОР-органов. Проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает лечение при хронических тонзиллитах, ринитах, отитах, аденоидитах. Участвует в разработке медицинского инструмента для лечения ЛОР-заболеваний. Соавтор ряда изобретений. Кандидат наук в области государственного управления.
Валерия
Доктор знает, что делает, лишнего не назначит и не посоветует - все тольк по делу, качественно и эффективно
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2д м.Оболонь35 6 м.Петровка40 6
Отоларинголог, Хирург
Доктор Ягельский Евгений Валентинович специализируется в области отоларингологии, занимается ринохирургией (операции на носу и околоносовых пазухах). Оперативным путем лечит полипы, небные миндалины, гайморит, искривление носовой перегородки. Оказывает медицинскую помощь при синуситах, ринитах и ларингитах. Регулярно повышает квалификацию и публикует научные работы. В работе применяет собственные запатентованные уникальные методики.
Виктор Дмитриевич
Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.
Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на безоперационном лечении хронических воспалений небных миндалин и аденоидов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику ЛОР-органов, назначает этапы лечения. Автор 50 научных работ, запатентовал 26 изобретений. Активно участвует в международных научно-практических конференциях, семинарах.
Мария
Настоящий профессионал. И с детьми умеет ладить
Отоларинголог
Доктор Погорелова Елизавета Анатольевна оказывает медицинские услуги в области отоларингологии. Проводит консультации, на которых осматривает больного и ставит диагноз. В качестве методов обследования применяет эндоскопию, микроскопию уха. Проводит все виды лор процедур взрослым и детям: кукушка, Тонзиллор, промывания миндалин, пункции и другое.
Марья Михайловна
Молоденькая девочка совсем, но такая умница!
Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Пластический хирург, Отоларинголог
Пластический хирург высшей врачебной категории специализируется на омолаживающих технологиях. Выполняет точечное расщепление жировой ткани и контурную пластику. Квалифицирована в отоларингологии, консультирует и как пластический хирург, и как ЛОР-врач. Делает пластику носа и ушных раковин. Устраняет искривления носовой перегородки не только в эстетических целях, но и для облегчения дыхания пациента.
Элина
Результат работы меня очень впечатлил. Золотые руки у специалиста)) Обращайтесь обязательно
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется в области педиатрии. Занимается промывкой ушных каналов, проводит минимальные оперативные вмешательства с целью очистки барабанной полости уха от гноя при осложненных отитах. Удаляет серные пробки. Лечит ларингит и ларинготрахеит, простудные заболевания и воспалительные процессы. Назначает лекарственную терапию при тонзиллитах и фарингитах.
Таня
После сложной агины у ребенка часто стали болеть ушки. Нашли хорошего врача - Екатерину Андреевну. Она назначила анализы, выписала препараты. Сейчас ситуация значительно улучшилась, а после курса терапии все стало еще лучше. Прекрасный врач!
Отоларинголог
Доктор Ли Сергей Сергеевич специализируется на безоперационном лечении хронических воспалительных процессов ЛОР-органов. Владеет техниками промывания лакун небных миндалин, ушей, носовых пазух. Проводит терапию ринита, синусита, тонзиллита, аденоидита, отита. Принимает пациентов, назначает терапию, контролирует этапы лечения.
Лариса
Благодаря профессионализму Сергея Сергеевича мне удалось избавиться от тонзиллита. Меня уже заучили головные боли и разговаривать невозможно, а я работаю воспитателем в детском саду. Какой от меня там толк, если я даже себя не слышала. Спасибо доктору Ли, он вернул меня к нормальной жизни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2д м.Оболонь35 6 м.Петровка40 6
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Дмитрий
Очень хороший человек и великолепный специалист. Очень помогла с проблемой на которую не обращали внимание другие врачи
Записаться на прием1 онлайн запись