Врачи сексологи в Киеве (метро Осокорки)

Андролог, Сексолог
Врач высшей категории. Специализируется на лечении половых инфекций, в том числе случаев, осложненных устойчивостью возбудителя к медикаментозному воздействию. Оказывает врачебную помощь при эректильной дисфункции, нарушении семяизвержения, аноргазмии. Проводит комплексное лечение трихомониаза, микоплазмоза и других инфекционных заболеваний, аденомы простаты, простатита. Выполняет бужирование мочеиспускательного канала. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
Олег
Мне 45 лет. Недавно познакомился с женщиной, а преждевременное семяизвержение испортило наше первое близкое знакомство, а вскоре и вообще мы с ней из-за этого расстались, так как постоянно нервничал. Александр Иванович Профессионально подошел к решению моей проблемы, досконально ее изучив. Все назначения и рекомендации исполнял в точности. Благодаря грамотному и эффективному лечению сейчас я доволен собой.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Психолог, Сексолог
Наталья Анатольевна специализируется в области сексологии и психологии. Оказывает услуги по индивидуальному и семейному консультированию. Работает с вопросами сексуальных отношений, психических и психосоматических расстройств сексуального характера, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье.
Записаться на прием1 онлайн запись