Врачи массажисты в Киеве (метро Осокорки)

Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Массажист
Врач-массажист специализируется на мануальном воздействии на мягкие ткани и кожные покровы организма. Владеет различными техниками массажа, включая лечебный, профилактический, спортивный, оздоровительный. Занимается терапией целлюлита, радикулита, болей в спине и воротниковой зоне. Использует баночный и антицеллюлитный массаж для восстановления тонуса кожи.
Катя
Делает прекрасный массаж. Хожу к ней уже неделю. Ее руки творят чудеса.
Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед высшей квалификационной категории занимается диагностикой и лечением патологий костно-мышечной системы. Лечит повреждения врожденного и приобретенного характера. Владеет техникой лечебного массажа и оказывает услуги мануальной терапии для детей. Предоставляет медицинскую помощь при травмах, искривлении позвоночника и других деформаций ОДА. Накладывает иммобилизирующие повязки, вправляет суставы и костные обломки. Принимает пациентов всех возрастов, в том числе новорожденных и малышей до одного года. Состоит в Ассоциации травматологов-ортопедов.
Лидия
Уважаю этого доктора за высочайший профессионализм. Очень внимательный, тактичный и приятный человек, отичный врач. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-24
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Педиатр, Детский аллерголог
Массажист
Доктор Васильева Наталья Семеновна проводит сеансы лечебного, классического, антицеллюлитного массажа. Работает с пациентами разного возраста. Выполняет массаж всего тела либо отдельных сегментов в зависимости от назначения профильного специалиста.
Дарья
Умеет найти подход к ребенку, является очень хорошим массажистом
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по таким видам массажа: массаж головы, оздоровительный массаж, общий массаж, массаж спины и конечностей, массаж лица, баночный массаж. Окончила Ватутинское медицинское училище.
Тамара
С разными массажистами приходилось иметь дело, потому я уж разбираюсь, кто из них чего стоит. По Сытновой вопросов нет – она знает свое дело хорошо и умеет многое. Пока в этой клинике обслужувалась, я у Елены 7 месяцев на сеансах побывала – она опытный и ответственный масажист.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по таким видам массажа: профилактический, спортивный, детский (от 0 до 16 лет), медовый. Окончила Открытый международный университет развития человека «Украина» в г. Киев.
Муж потянул ногу. Обратились к Татьяне Ивановне, врач после осмотра предложила пройти курс массажа. Большое спасибо
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Реабилитолог
Доктор Черняк Янина Константиновна предлагает услуги медицинского реабилитолога. Принимает пациентов с функциональными нарушениями, травмами. Предоставляет услуги детского и лечебного массажа, лечит сколиоз, помогает восстановиться после операции, прикладывает максимум усилий для восстановления больных после ишемического и геморрагического инсультов.
Нина
У сына на плановой медкомиссии обнаружили сколиоз. Подруга посоветовала обратиться к Янине Константиновне. Она, безусловно хороший специалист и собеседник. Рассказала о всех видах массажа, о разных техниках и приемах. Ее сеансы массажа любим и я и сын, ему нравится процедура, а мне минутка познания. Спасибо большое.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.
Кирилл
Хороший специалист. Буду обращаться в дальнейшем.
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Записаться на прием2 онлайн записи