Врачи массажисты в Киеве (метро Осокорки)

Найдено 4 доктора
5 отзывов
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Массажист
Врач-массажист специализируется на мануальном воздействии на мягкие ткани и кожные покровы организма. Владеет различными техниками массажа, включая лечебный, профилактический, спортивный, оздоровительный. Занимается терапией целлюлита, радикулита, болей в спине и воротниковой зоне. Использует баночный и антицеллюлитный массаж для восстановления тонуса кожи.
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Массажист
Доктор Васильева Наталья Семеновна проводит сеансы лечебного, классического, антицеллюлитного массажа. Работает с пациентами разного возраста. Выполняет массаж всего тела либо отдельных сегментов в зависимости от назначения профильного специалиста.
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки (5 5 )
Косметолог
Врач-косметолог работает в области оздоровления и омоложения организма. В работе применяет методики инъекционного и аппаратного лечения кожных заболеваний, профилактики возрастных изменений кожного покрова. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам ухода за различными типами кожи.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки